загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Улыбнись милая, у каждого свои фобии)) Хотя Вика отчасти права, лучше некоторым все же побаиваться иногда)
rofl_rt_56.gif только тем, кто очень часто и разным раздвигает))))
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сострадание ради того, чтобы сострадание к тебе когда-то вернулось? Разве это не корысть, только на более высоком понятийном уровне? Сострадание должно быть бескорыстным. Если на каком-то уровне у вас возникают мысли, что если вы сделаете благо, то оно к вам вернется, благом это перестает быть. Но это только моя точка зрения.
Бескорыстной я считаю должна быть помощь....Корысть подразумевает под собой материальную выгоду...Сострадание, я считаю помогает человеку укреплять свою душу и он пропуская через себя такие ситуации, не даёт волю своим негативным высказываниям. С вашей точки зрения, люди которые ходят в церковь со своими просьбами, корыстные- на высоком понятийном уровне?
Сообщение отредактировала Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 18.08.2013 12:43
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сам себе роет яму с говнецом. Я его вообще не понимаю, первая жена молдованка, хотела прописку, не получилось, вынесла все из квартиры. Второй девушке, он дачу отстроил, как только закончил, она его послала. Третья наркоманка, занималась махинациями, погибла в автокатастрофе. Сейчас вообще клафилинщица которая в день выпивает по ящику охоты крепкой, разводит американцев на бабло, набрала кредитов, этот чудо заложил квартиру, чтобы помочь ей расплатиться с долгами, теперь живет с ней в машине, по
Аня, я бы вам порекомендовала держаться от подобных знакомых немного подальше. Возможно у него "карма" такая, притягивать неприятности!))) Послан он вероятно свыше для оказания помощи этим "чудесным" женщинам!))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Послан он вероятно свыше для оказания помощи этим "чудесным" женщинам!))
А мне что-то про "страну непуганых идиотов" вспомнилось...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А мне что-то про "страну непуганых идиотов" вспомнилось...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Приветствую коллегу!) Согласна с вашими выводами полностью. Очень жаль, что нет у сирот социальной адаптации к реальной жизни. Единицы только стремятся жить и работать в полную силу. Не их это вина. Не заложены в них основы семейных ценностей. Создаются сейчас различные программы государством. Неплохие деньги платят в приемных семьях опекунам. Может конечно и есть те, кто только из меркантильных соображений идут на это. Все же большинство серьезно подходят. Именно на них надежда, что смогут они
Я не так оптимистична. У меня бывший работал в приемном отделении детской психиатрической больнице, так подавляющее большинство детей с опекунами. Оказывается это такой вид заработка, берутся дети, желательно с более тяжелыми диагнозами, чтобы завсегда можно в больницу запихнуть и всё... дети из больницы не вылизают, родители получают свою денежку, а на предложения перевести их в дом инвалидов родители согласия не дают, иначе их лишат денег. На КДНиЗП приходят мамашки просят лишить родительских прав, оказывается, чтобы ребенку дали квартиру, к тому же есть возможность спихнуть на полное гос обеспечение своего подростка.
Юлия, Москва, м. Сходненская, 46 лет
Юлия, Москва, м. Сходненская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я не так оптимистична. У меня бывший работал в приемном отделении детской психиатрической больнице, так подавляющее большинство детей с опекунами. Оказывается это такой вид заработка, берутся дети, желательно с более тяжелыми диагнозами, чтобы завсегда можно в больницу запихнуть и всё... дети из больницы не вылизают, родители получают свою денежку, а на предложения перевести их в дом инвалидов родители согласия не дают, иначе их лишат денег. На КДНиЗП приходят мамашки просят лишить родительских
Да Ирина, вы эту "кухню" знаете значительно лучше меня. Я так глубоко не заглядывала. Но примеры такие тоже видела. Я занимаюсь назначением и выплатой пособий и компенсаций льготным категориям граждан. Малообеспеченные и сироты это только часть наших получателей. На самом деле все это очень сложно и печально.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Кстате простой пример вам в метро наступили на ногу и сразу же извинились и второй вам наступили на ногу посмотрели на вас наглым взглядом и отвернулись -)) ваша реакция думаю будет совершенно разная в этих случиях -)) И тут так же попросила, так просящему дано!! Но вить важно и то как ты просиш!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Аня, я бы вам порекомендовала держаться от подобных знакомых немного подальше. Возможно у него "карма" такая, притягивать неприятности!))) Послан он вероятно свыше для оказания помощи этим "чудесным" женщинам!))
Да с ним общаться взрыв мозга, он неплохой может быть как друг (выручал пару раз в судебных тяжбах), нас связывают чисто рабочие моменты, он таксует, если мне нужно звоню, заберет отвезет привезет.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Кстате простой пример вам в метро наступили на ногу и сразу же извинились и второй вам наступили на ногу посмотрели на вас наглым взглядом и отвернулись -)) ваша реакция думаю будет совершенно разная в этих случиях -)) И тут так же попросила, так просящему дано!! Но вить важно и то как ты просиш!!
good2_rt_68.gif и такие моменты были. Во втором варианте, мне хотелось чтобы в тот момент у меня была с собой дубинка мааааленькая такая, но больно бьющая по хрептени...

Что-то разбушевалась я... blush_rt_40.gif воть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Сходненская писала:
все осудили, никто не поддержал
судят судьи, а мы возмущаемся и высказываем свою точку зрения.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
и такие моменты были. Во втором варианте, мне хотелось чтобы в тот момент у меня была с собой дубинка мааааленькая такая, но больно бьющая по хрептени... Что-то разбушевалась я... воть.
Эх и не говари ответила один рас, а оповещение уже 3е о ответе приходит на почту -))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Кстате простой пример вам в метро наступили на ногу и сразу же извинились и второй вам наступили на ногу посмотрели на вас наглым взглядом и отвернулись -)) ваша реакция думаю будет совершенно разная в этих случиях -)) И тут так же попросила, так просящему дано!! Но вить важно и то как ты просиш!!
В обоих случаях наступлю своим 12 см каблуком ответно smile_rt_40.png))
Шучу wink_rt_40.png В Москве вообще на это не реагируешь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2013 07:16
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Эх и не говари ответила один рас, а оповещение уже 3е о ответе приходит на почту -))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр