загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
детей нет
Был 17.12.2023 00:34
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

29.07.23 19:07 Я так понимаю, что Анна хочет расширить жилое пространство и рассматривает варианты недалеко от города, с возможность его посещения. Можно взять дом г.Иваново. Но захочет ли Анна там жить вопрос открытый.... »»»

29.07.23 19:02 г.Королёв прекрасный город, зеленый и там шикарный воздух с доступностью Москвы. Брать участок от 100+ километров и приезжать туда раз в два года не вижу смысла. Дом должен быть рядом. »»»

29.07.23 18:42 По поводу бревна и каркаса в целом. Если вы полагает, что сможете сэкономить на отделке, вы ошибаетесь. Лучше всего будет небольшой одноэтажный дом до 80 квадратных метров из пеноблока облицованного кирпичом.... »»»

29.07.23 16:08 Как житель Москвы и подмосковья (г.Королёв) могу однозначно ответить: 50 км от города это очень далеко. Если участок будет далеко от ЖД станции или шоссе, смысла в этом участке я не вижу. Долгое время проживая в г.... »»»

22.07.23 23:05 В Москве действительно очень много мигрантов из средней Азии. И главная их проблема это низкий уровень ассимиляции среди нашей культуры. Тут виноваты все. Я смесь восточно-сибирских народов нашей Родины и моя внешность далеко от славянской.... »»»

20.07.23 14:00 Сервисный центр оперирует тем, что это механическое повреждение и ремонт не может быть по гарантии. Посмотрим, что они ответят в понедельник. Если будет не гарантийный, то соответственно одним клиентом будет меньше.... »»»

17.07.23 23:51 Нет, психопат это не легковозбудимый тип как холерики. Яркий пример абсолютного психопата вы может увидеть в фильме "Старикам тут не место" в роли Антона Чигура. »»»

17.07.23 23:26 Я бы не сказал, что со мной нелегко. Я тактичный, воспитанный мужчина, который всегда старается сказать или сделать что-нибудь приятное. Прийти на работу и сказать женщинам, что они замечательно выглядят, давно вошло в мою привычку.... »»»

17.07.23 23:18 Мне всегда везло на властолюбивых, дерзких и очень самоуверенных женщин с одним важным нюансом. Первая (и пока единственная бывшая супруга) не была красивой или привлекательной, но она была психопатом.... »»»

17.07.23 22:57 Я не делал предложение. Все девушки всегда выводили пункт замужества в стадию требования. Один раз поддался. В последующие разы всегда пытался объяснить, что брак на требовании не брак. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр