загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
двое детей
Была 21.01.2015 21:04
Её комментарии на форуме

Комментарии ирины на форуме ГдеПапа

05.08.14 22:30 думаю не все женщины могут вот так просто незнакомому мужчине написать письмо в две страницы в первое посещение.. и потом почему мужчины-то такие неактивные? ну вот написала женщина пару строк ему. ну даже не в его типе она,но диалог-то можно продолжить?... »»»

08.08.14 17:40 очень согласна с этим. girl_pinkglassesf.gif »»»

07.08.14 22:23 все мы здесь взрослые люди, у каждого уже свое сложившееся мнение,характер и прибамбушки. так что давайте как-то учится обходить острые углы и пытаться научится уважать чужое мнение. kiss02.gif »»»

07.08.14 22:20 ре-бя-та,давайте жить дружно!!! sm260.gif »»»

06.08.14 23:07 Валера.так при любом раскладе поздние дети как правило слабенькие по здоровью . и не всегда это от алкоголя... »»»

06.08.14 23:01 почему такой вывод? вроде нигде такого не прочла... »»»

06.08.14 22:58 Дима(можно так) что-то не поняла про какие исследования? поподробнее? umnik2_rt_46.gif »»»

06.08.14 12:29 верится с трудом... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif »»»

06.08.14 11:11 Аня я и не говорю про замужество, а именно про личную жизнь и идет речь! »»»

06.08.14 11:01 Валера!!!!да нет никакого творчества в медицине,нетуууу. есть прописные истины,есть разработки ученых,есть схемы лечения. когда в медицине идет творчество-тогда идет смерть,как правило. вон у подруги мать такой творческий врач кормил 2 года БАДами а у нее за это время рак так развился, что уже не смогли помочь.... »»»

06.08.14 10:53 а чтобы прийти к этому надо мужчине знать,что у женщины особенный ребенок,так? ну и как узнает-сразу сливается. так что не доходит до отношений-то....то есть получается: надо его обмануть и прикинуться что нет у тебя такого ребенка, а потом,когда уже он привязался к тебе-на тебе новость!... »»»

06.08.14 10:43 давайте, а то Валера всю темку переводит в другое русло,однако... man-in-love_rt_40.gif Валера,я с удовольствием с вами поговорю об этом зле в нейтральной темке. bye_rt_52.gif »»»

06.08.14 10:40 да в любом случае все ложится на плечи женщины.мужчина просто получается психологической поддержкой и физической.но это очень важно для мам с такими детьми. »»»

06.08.14 10:30 со стороны кажется ахинея. но вот я рожала дочь как раз на пасху и был д.р. у главврача. меня просто забыли в родовой. нашли и вспомнили только утром,когда пришел зав.отделением-трезвый кстати.эх! как они там забегали, как он орал!... »»»

06.08.14 10:25 ага. именно. когда мой сын выбирал куда пойти учится(хотя он мне все время твердил,что как дед пойдет по медицине) я ему предлагала что угодно,только не в медики. а он мне, в очередную нашу агит-беседу, вот так выдал : "мама, я не буду таким врачом,какие встречались на твоем пути, именно чтобы моя семья была здоровой , я и хочу все знать и быть в курсе, если я не смогу быть хорошим врачом-уйду.... »»»

05.08.14 23:34 ну творчество-то причем в медицине??? Валера вы меня просто убиваете своими доводами. конечно очень многое вы правильно говорите,но почему-то я себя ощущаю на лекции в агит-клубе,где лекцию читает первокурсник мед.... »»»

05.08.14 23:25 на вшивость-понятно, а вот причем тут прошлое раздолбайство? »»»

05.08.14 16:50 а потому что бывают такие праздники как Н.год например. и пару глотков вина я не считаю криминальным. я понимаю вашу озабоченность спиванием нации и страны, я сама ненавижу алкоголиков, но может вы выражать свою озабоченность этим фактом как-то по-другому будете?... »»»

05.08.14 15:28 ну значит боится не справится с моральной точки зрения? »»»

05.08.14 13:48 так мы и живем! только с надеждой. так интересней. »»»

05.08.14 13:13 я и не опускаю.иначе сидела бы дома безвылазно,плакала,причитала и голодала.т.к.на пенсию от нашего государства жить с больным ребенком-невозможно. очень хотела узнать как другие справляются, устраивают ли свою личную жизнь.... »»»

05.08.14 12:24 справлюсь конечно... dance_rt_62.gif но поддержка мужская не была бы лишней. я не про финансы говорю. »»»

05.08.14 10:49 а почему нет? Андрей у женщин немного другой подход к этому. знаю много примеров когда женщины сходились с мужчиной имеющего не одного ребенка. и как правило-не бросали его потом. я лично-не боюсь мужчины с детьми.... »»»

05.08.14 10:30 Валера это вы мне-чтоль? вообщето-я не пьющая и депрессия у меня нечасто-просто некогда мне депрессировать. ну а если уж и правда совсем тяжко становится. я обычно иду с собакой в лес или поле,на худой конец съезжу в Москву- поброжу по метро и все как рукой снимает.... »»»

04.08.14 22:49 отцы заслуживают. но при любом сравнении,все таки чисто физически отцам полегче. знаю одну мамочку у которой 15 летний ребенок,лежачий с ужасной эпилепсией. так вот его же надо еще и крутить-вертеть.естественно женщине это сложнее чем мужчине.... »»»

04.08.14 22:41 Саша вы считаете растить такого ребенка очень легко? без помощи . рассчитывая порой только на свои силы и умение? вы жили с такими детьми?не просто с ребенком -инвалидом, а неходячим ребенком? а вы знаете что такие матери годами не видят никаких санаториев,никаких отдыхов у моря?... »»»

05.08.14 11:43 Вот так бы завалиться невзначай – Без повода, без глупых выяснений, И ляпнуть, улыбнувшись: я на чай… И извиниться, что без приглашений. Увидеть, как блеснут твои глаза – Две звездочки-смешинки в полумраке; И выйдет «муж» на наши голоса, А я с цветами, пьяный и во фраке!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр