загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольхен, Россия, Москва, 69 лет
Ольхен, Россия, Москва, 69 лет
детей нет
Была 27.06.2019 20:22
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольхена на форуме ГдеПапа

27.06.19 19:42 я на озон все продукты, не требующие холодильника беру. В избранное добавила то, что постоянно ем. Периодически захожу, смотрю, если со скидкой, то покупаю 2-3 упаковки. В зависимости от того, как естся.... »»»

27.06.19 16:02 Полки классные, я на али тоже много всякой ерунды накупила, пока больше ничего и не надо »»»

27.06.19 16:01 понятно. А я на СП вечно ничего выбрать не могу))) »»»

27.06.19 14:56 я тоже не люблю, потому лучше пусть они приезжают сами))) »»»

27.06.19 14:55 заказываете несколько вещей в разных размерах. берете только то что подошло. Мы обувь всегда в трех размерах заказываем, одежду в двух. В любом случае что-то выкупается и поход на пвз не прошел даром.... »»»

27.06.19 14:47 На Озоне я стала всю сыпучку, консервы и соки покупать. Ну и все хозтовары. что на них в магазине смотреть? Села ночью, заказ собрала под фильм, со сбера оплатила, так еще и спасибо 3% получила. Стараюсь покупать только по скидкам, так выгоднее получается.... »»»

27.06.19 13:48 Дааааа. Животные и дети обслуживаются только из интернет-магазинов)) »»»

27.06.19 13:18 Воооот. Многие почему-то думают, что через интернет можно покупать только одежу и технику. А то что это могут быть продукты с долгим сроком хранения и бытовая химия например - нет. Все детское питание и все средства для малыша покупали только в интернете, потому что расходы на малыша очень большие.... »»»

27.06.19 13:04 Вот ни разу не участвовала в совместных покупках. А расскажите, за счет чего это выгодно и что там такого можно купить, чего нельзя купить самостоятельно? А то может мне тоже надо? »»»

27.06.19 12:11 я беру на Озон, когда скидки. на трамвайной остановке проще да, дешевле нет. Например памперсы на озон стоят на 40% дешевле, бытовая химия тоже. Тут же дело еще не в простате покупки, а в оптимизации расходов.... »»»

27.06.19 12:06 Да, инстаграм тоже превращается в интернет-магазин. Сама там заказываю все чаще. А в озоне я купила премиум аккаунт со скидкой и теперь мне почти все курьер приносит домой, бесплатно. Да и в ПВЗ нет проблем доехать.... »»»

27.06.19 12:03 так ходить можно намного приятнее. Например по парку, а не по магазинам, как вьючная лошадь)) »»»

27.06.19 00:11 А косметику уходовую или добавки для красоты? »»»

27.06.19 00:09 А мне времени жалко на магазины тратить. тем более, если все время брать повторные покупки: моющие средства, что-то для хозяйства. Зачем это щупать? Порошок стиральный например, или удобрение для цветов.... »»»

26.06.19 23:56 Там никогда не покупала, а вот на Ламоде да. А что берете? Я например уже и продукты стала заказывать, те которые без холодильника можно хранить. дешевле, чем в обычном магазине. А если еще и на скидку попасть, то держите меня семеро.... »»»

26.06.19 23:35 Путевочку на выходные, а то и на недельку куда-нибудь. Чтобы лес, речка, комары - красота. А то на даче отдыхать что-то не получается)) Комары есть, лес есть, но что-то не то))) »»»

25.06.19 02:14 Блин, как вкусно про баклажаны, аж захотелось »»»

25.06.19 02:25 ну не все, вне все. Везде есть несознательные граждане »»»

25.06.19 02:17 Не могу заниматься спортом в жару, даже ходить тяжело. Выползаю на расходку, когда солнце садится, еще как-то можно жить в это время. Хорошо хоть по жаре есть не очень хочется. »»»

25.06.19 12:24 Так это назло бабушке пойду без шапки и уши отморожу. Сама в шоке. Сидит взрослый мужик и рассказывает, что ну и пусть я сам в жаре проеду, зато пассажиру досажу. И такой гордый сам за себя. Жесть »»»

25.06.19 02:24 Да эти редиски таксисты, не только могут тебе рейтинг испортить, они сейчас знаете что делают? Если им пассажир не нравится, они в жару кондиционер не включают. Вот где жесть. Это мне один таксист попался, проговорился.... »»»

16.08.15 23:35 Моль - это реальная проблема. Мучаюсь. Совет про прогрев крупы в микроволновке возьму на вооружение, раньше все промораживала. Интересно а после микроволновки крупа не портиться? »»»

16.08.15 23:31 Болеее того что можно, это еще и удобно. В былые времена я любила наготовить себе на пару недель вперед - жарила котлеты, запекала курицу, рыбу и мясо и все морозила порционно. Вечером, после работы достаточно нарещать салатик и разогреть в мироволновке замороженное мясо.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр