загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как - часто вы пишите в жалобную книгу в магазине?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Борисоглебск писала:
Я пожаловалась администратору,но чувствую что меня не отпустило.При чем девушка даже и не извинилась.А у меня и шок и стресс,руки дрожали,волосы седые больше стали...Позвонила на горячую линию составила жалобу.Потом пришла в отделение этого сбербанка и написала еще и там жалобу.Конечно работники сбербанка удивились что я еще не успокоилась
Тоже с удивлением читаю написанное. Троекратно пожаловаться по одному и тому же поводу, какая цель была, что одного раза не хватило и даже двух?
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сами они в параллельном мире перемещаюцца?) Не, бывает, но не от большого ума.
Так это назло бабушке пойду без шапки и уши отморожу. Сама в шоке.
Сидит взрослый мужик и рассказывает, что ну и пусть я сам в жаре проеду, зато пассажиру досажу. И такой гордый сам за себя. Жесть
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже с удивлением читаю написанное. Троекратно пожаловаться по одному и тому же поводу, какая цель была, что одного раза не хватило и даже двух?
не последовало извинений.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Борисоглебск (автор поста) 25.06.2019 14:43
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А у вас сбоев по причине перегрузки не бывает? Но.. Принести извинения, конечно же, обязаны были!
Само собой разумеется, принесли бы извинения , возможно и жалобы не последовали.
Сбои могут у всех бывать по причине перегрузки,
но думаю с таким подходом (про сбои),надо не в сбербанке тогда , а в метро газеты раздавать.)
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Борисоглебск (автор поста) 25.06.2019 14:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр