загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как - часто вы пишите в жалобную книгу в магазине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Со сбером пободалась в своё время,по поводу эквайринга,тянули месяц-установили за один день,без визита в банк.Но...Звонками забодали,с девяти утра до пяти вечера звонили начиная с Москвы и заканчивая Самарой(мы к ним тогда относились).
Сегодня столкнулась с покупкой по акции и пробитием по другой цене.Во время заметила,вернулась,спокойно объяснила,сразу вернули разницу.
Таки да,книгу жалоб читают.В пятницу была проверка,всю пролистали.Ишшо и пожурили,что пустая.Не допускаю конфликтов,себе дороже.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ого! Спасибо за информацию!
Обрати внимание, что камер в каждом магазине становится все больше. Это для более правильной системы распознавания лиц...Такая давно работает в метро, в аэропортах, скоро до туалетов дойдет, наверное)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это не отмазка. Есть такой специально обученный человек. Мерчиндайзер называется.Ему за это деньги платят.А в том случае,когда приходит новая партия товара и по другой цене, написать новый ценник-минута работы.
Он - есть в штате - но - по факту - его заменяют кассиры biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обрати внимание, что камер в каждом магазине становится все больше. Это для более правильной системы распознавания лиц...Такая давно работает в метро, в аэропортах, скоро до туалетов дойдет, наверное)
Камеры да, есть везде, но в основном, я думаю от воровства, в магазинах, а в метро, сейчас какие то новые ставят, как раз с системой распознавания.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у каждого человека есть выбор работать в бардаке или поискать другое место. Почему-то в Ашане, Перекрестке, Спаре ни разу не замечала игр с ценами. Поэтому создается ощущение, что Пятерочках-Магнитах не просто "не успели поменять", ценники а целенаправленно не меняют.
Вот в Ашане - весы неправильно иногда работают - точнее штрих - код .По цифрам капуста - а цена вичи biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стрепсилс без рецепта по-моему продают
Все равно антибиотики покупать, стрепсилс за одно!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему?
Да - потаму - tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оwl, Россия, Москва писала:
Каждый на своей работе что то не так и не то делает, но почему то мы все спускаем собак именно на кассиров в магазинах, еще выдумали убогую фразу(клиент всегда прав) а бедный кассир сидит в стул врастает, как буд то она во всех бедах виновата, а ведь она подневольная, у нее начальство что сказала то она и делает.
Вот да sad_rt_40.png
Пришлось лезть в интернет и изучать права потребителя, чтобы грамотно отказывать в возврате товара.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот в Ашане - весы неправильно иногда работают - точнее штрих - код .По цифрам капуста - а цена вичи
Это товар неправильно посажен на штрих-код
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
надо было сразу 10 пачек брать
rofl_rt_56.gif Да,попали бы они.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну с вами за бюджет семьи можно не беспокоится
А - то химия *на первом месте biggrin_rt_40.png изначально бытовая - biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оwl, Россия, Москва писала:
а бедный кассир сидит в стул врастает, как буд то она во всех бедах виновата, а ведь она подневольная, у нее начальство что сказала то она и делает.
А если кассиру прикажет начальство вредных покупателей ядом крысиным травить? Тоже будет?
Ну а что, "она ведь подневольная"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А если кассиру прикажет начальство вредных покупателей ядом крысиным травить? Тоже будет? Ну а что, "она ведь подневольная"
Смотря что считать под вредностью. У меня для вредных покупателей, которые берут товар на 63 руб, и дают тысячу, всегда есть рубль или два по 10 копеек на сдачуgirl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как - скажите - !
Дык - вы ведомый sorry_rt_48.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотря что считать под вредностью. У меня для вредных покупателей, которые берут товар на 63 руб, и дают тысячу, всегда есть рубль или два по 10 копеек на сдачу
Лан, не всегда это бывает вредностью.
Я иногда беру с собой маленькую сумочку, чтобы кошелек не впихивать, положила 1000 в кармашек и пошла с ребенком на прогулку. И надо купить бутылку воды. По 10 копеек мне ни разу не давали.
Но теперь я знаю как тебя узнать, если что haha_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А если кассиру прикажет начальство вредных покупателей ядом крысиным травить? Тоже будет? Ну а что, "она ведь подневольная"
Ну - ейто вы загнули tease_rt_82.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Он - есть в штате - но - по факту - его заменяют кассиры
Та то ж уже не мой головняк. biggrin_rt_40.png Почему я должен за свои слова отвечать, а кто-то нет? Или может я живу как-то неправильно? blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Раньше я не жаловалась.А вот с недавнего времени,везде пишу,требую справедливости .Еду я с детьми на такси,а таксист сначала по громкой связи на своем болтал,а потом на видео звонок перешел.
Такси - это отдельная тема - я тоже раздражаюсь - на манеру вождения и разговоры за рулём- angry_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Такси - это отдельная тема - я тоже раздражаюсь - на манеру вождения и разговоры за рулём-
Наши люди на такси в булочную не ездят biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шла с работы и по пути - зашла в магазин .Стоит мужчина - а за ним ещё 5 чел - но ему видно фиолетово .Стоит и орет глядя на кассира - что он не выполняет свою работу.Купил - по акции - а цена на кассе - без акции - кассир сбегала в зал и пробила по акционной цене.Я пошла - за тем - что нужно мне.Подхожу к кассе а он только расплачивается - это мин 15 я по залу ходила.И продолжает свое возмущение - расплачивается и прямым ходом хватает жалобную книгу - и начинает писать и при этом продолжает воз
чмо какое то.
такие козлы в каждом подъезде есть наверно. всем вокруг жизнь портят.
надо их собирать в кучу и селить в одном месте, чтоб поубивали друг друга..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр