загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как - часто вы пишите в жалобную книгу в магазине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жалобная книга фигня, их не читает никто. Лучше в Роспотребнадзор.) Или, если нормальная организация , просто в службу качества.
Читаю и еще как!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ПисАла, когда выбесили в магазине техники. Не хотели принимать бракованный кухонный комбайн. А вообще ненавижу хамство, как со стороны рядовых граждан, так и со стороны персонала
Извините -с детьми тупею - ещё и с мамой ребенка - у нас - общение как деть - скажет biggrin_rt_40.png магазин - магалик,мого ,титая - поэтому и пишу - так - же - сейчас все на о flirt_rt_70.gif не успеваю с Вотсап перестроиться - на грамматику biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не знаю, где ты таких смелых находишь)
г. Санкт-Петербург магазин "Пятёрочка" на Суворовском. Это только один из примеров.)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шла с работы и по пути - зашла в магазин .Стоит мужчина - а за ним ещё 5 чел - но ему видно фиолетово .Стоит и орет глядя на кассира - что он не выполняет свою работу.Купил - по акции - а цена на кассе - без акции - кассир сбегала в зал и пробила по акционной цене.Я пошла - за тем - что нужно мне.Подхожу к кассе а он только расплачивается - это мин 15 я по залу ходила.И продолжает свое возмущение - расплачивается и прямым ходом хватает жалобную книгу - и начинает писать и при этом продолжает воз
Такое частенько бывает, в сетевых магазинах, не успевают менять ценники, был случай в Магните, покупали сыр , ценник по акции , на кассе объявляют другую цену, жалобную книгу не просили, но высказали всё что хотели ireful3_rt_70.gif
В следующий раз пришли , проблем не было. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Читаю и еще как!
Чо пишут?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Помните, что жалобная книга – официальный документ, состояние которого контролируется проверяющими органами, в частности, Роспотребнадзором, поэтому если что-то в работе магазина вас не устраивает, смело требуйте: «Дайте жалобную книгу!» Цитата
Для того, чтобы Роспотреб контролировал, ему надо как минимум, хоть раз обратиться в этот магазин. Вы как часто такое видели?
И каким образом вы будете доказывать, что они не отреагировали?
Это просто не работает в наших реалиях, поэтому бессмысленно. Что действенно, я писала выше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Писать нужно не в жалобную книгу, а официальную претензию.
Ну дык, и я про это. А вот народ наш, как оказалось, любит ЖК сочинять)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Примерно как сейчас? Глазки открой, сознательный наш.
Одним словом Одуванчик sarcastic_rt_50.gif , добавить нечего)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо пишут?)
Вам уже ответили. И наивно думать, что "Содержимое жалобной книги" не контролируется.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Редко, но по делу. Вот сейчас думаю кому писать, или просто проконсультироваться в департаменте - приболела, простуда, зашла в аптеку купить антибиотики, чтоб за пару дней себя реанимировать, так отказали сославшись на приказ Минздрава 2005 года и потребовали рецепт от врача . Вот чет не пойму, с 2005 года покупала неоднократно без всяких рецептов, а сейчас то что. Мож кто знает, правда не совсем по теме (ам сорри)
Я зуб мудрости - вырывала второй- 1 й в феврале - купила Амоксиклав - без рецепта.А в мае - уже спросили рецепт wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже Сбербанк боицца слов Роспотребнадзор и нарушение Закона о защите прав потребителкй.)
Не может быть...
Я думала, что он вообще ничего и никого не боится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Вам уже ответили. И наивно думать, что "Содержимое жалобной книги" не контролируется.
Наивно говорить кому-то про наивно, даже рядом не имея понятия кто и что за человек перед Вами, какой у него опыт, откуда и почему он что-то говорит и т.д.

Дядь Лень angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не может быть... Я думала, что он вообще ничего и никого не боится.
Мне 2 раза помогло, когда они мурыжили со сроками рассмотрения своих косяков.
Резко ускоривались.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я зуб мудрости - вырывала второй- 1 й в феврале - купила Амоксиклав - без рецепта.А в мае - уже спросили рецепт
А сейчас уже без рецепта, значит никак sad_rt_40.png
Я тоже, не так давно его покупал, тоже просили рецепт, но всё же без него продали.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я зуб мудрости - вырывала второй- 1 й в феврале - купила Амоксиклав - без рецепта.А в мае - уже спросили рецепт
Жесть... горло болит ем аскорбинку secret_rt_44.gif cray_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Жесть... горло болит ем аскорбинку
Лучше стрепсилс с ледокаином secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как-то прикололся я. Сходил в Роспотребнадзор, написал заявление по поводу того,что цены не соответствуют ценникам. Во-первых сотрудница, которая работает там на этом месте 22 года была удивлена. Ибо за всю её службу это было первое такое заявление. Ну и во-вторых воз и ныне там. Как обманывали на ценниках,так и ничего не изменилось.
Я лично - не довольна бываю - смотрю рекламку - как и многие скорее всего - и иду в магазин с целью с экономить - на бытовой химии - доместос - по акции ура mosking_rt_50.gif а на кассе - прежняя цена ohmy_rt_40.png и я спокойно - говорю - а почему - так? продавец не в курсе biggrin_rt_40.png Я спокойно иду и приношу ценник - на котором указана цена по акции.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наивно говорить кому-то про наивно, даже рядом не имея понятия кто и что за человек перед Вами, какой у него опыт, откуда и почему он что-то говорит и т.д. Дядь Лень
С таким же успехом племяшка могу алаверды сказать )) Читают, контролируют и отписываются )) и по шапке получают))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лучше стрепсилс с ледокаином
Уже 9, аптеки закрыты, а дежурные у метро, уже не потащусь, но спасибо)) завтра и рецепт возьму и стрепсилс куплю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
С таким же успехом племяшка могу алаверды сказать )) Читают, контролируют и отписываются )) и по шапке получают))
А Вы с чего взяли-то, что Вы тут самый нарядный? angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр