загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как - часто вы пишите в жалобную книгу в магазине?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Не надо ни с кем скандалить,мы все знаем что их цель ввести нас в заблуждение,в каждом маркете есть апарат по которому можно уточнить ценну,теперь так делаю всегда,так как стал жестко экономить,а если и не проверил ценну,а ценна указана ниже чем пробили,то прошу взять оплату указанную в ценнике
А если цена окажется по кассе ниже, чем на ценнике, доплатите?
Работала я в Магните, вся неразбериха с ценниками была из-за того, что работников всегда не хватало, а изменений по ценам иногда в день было ой-ёй. Теряли эти ценники, не успевали. И цены по кассе отличались и в большую, и в меньшую сторону. Замечали, конечно, только если на ценнике ниже, чем по факту.
Не должно быть так, конечно, но вот было. Но это не обман, а халатность, так скажем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На пару лямов обманывать нельзя, а на пару сотен значит можно?)
вопрос не в самом обмане, а в твоих ожиданиях..
что ты купишь машину мечты за 2 миллиона, и тебя обламывают на кассе, говорят что это стоит в два раза дороже...
или когда в продмаге выясняется что бутылка молока стоит не 65 рублей как на ценнике, а 85 рублей. ничего страшного не случится если ты просто оставишь её там и забудешь.
скандалить по этому поводу и выносить мозг кому то я точно не стал бы..
и вообще не стал бы скандалить. ни по какому поводу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 23:09
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и кретин! Помнится, лет пять назад я такому врезал по сопатке. Не, ну, а что? Очередь, жара, а он, подлец, скидку требует. Пять минут, шесть... Ну, я не выдержал и предупредил его: "Заканчивай, жмот!" Он на меня переключился. И тогда я не выдержал. Все жмоты - сумасшедшие!
хорошая сказка. или новый сюжет для фильма? начало или конец?
сумасшедший такого уровня, если сам не лезет в драку, то сделает всё чтобы тебя как минимум оштрафовали или закрыли за хулиганку. всех на уши поставит. просто дать в нос и уйти от такого товарища не получится никогда)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вопрос не в самом обмане, а в твоих ожиданиях.. что ты купишь машину мечты за 2 миллиона, и тебя обламывают на кассе, говорят что это стоит в два раза дороже... или когда в продмаге выясняется что бутылка молока стоит не 65 рублей как на ценнике, а 85 рублей. ничего страшного не случится если ты просто оставишь её там и забудешь. скандалить по этому поводу и выносить мозг кому то я точно не стал бы.. и вообще не стал бы скандалить. ни по какому поводу.
Это характер такой неконфликтный."Да ну его нафик,связываться".
Недавно один очень хороший мой товарищ сказал,что мы терпилы,на таких и рассчитывает власть,когда издаёт свои "человечные" законы...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
людей в очереди мороженое таяло, а он, нахал, разбушевался.
Какой кошмар! Какое безобразие!
))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Борисоглебск писала:
У нас в магазинах постоянно с ценниками проблемы цена указана одна а на кассе совсем другая.Но я вот один раз пошла в сбербанк снять со счета деньги.И вот дождалась своей очереди,подаю в окошко кассы паспорт и номер счета,девушка вводит данные проверяет пришли ли деньги и спрашивает какую сумму буду снимать.Я говорю 10000.После чего девушка подает мне чек чтобы я расписалась в нем,и чек прикрепляет к листу бумаги что распечатала с остатком на счете,затем в мой паспорт кладет этот лист с чеком по
Заработалась девушка, бывает. Я однажды машинально дала кассиру две купюры, которые держала в руке, вместо одной, а она не пересчитав сунула их в кассу. Когда опомнилась, уже вышла из магазина. Вернулась, объяснила кассиру, она в отказ: ничего не знаю. Позвала заведующего, кассу пересчитали, нашли лишнюю купюру и вернули.
Но вас, конечно, понять можно. Нестандартная ситуация.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жалобная книга фигня, их не читает никто. Лучше в Роспотребнадзор.) Или, если нормальная организация , просто в службу качества.
Лучше написать в книгу, если вам не ответили на жалобу это минус для ответветчика в суде.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лучше написать в книгу, если вам не ответили на жалобу это минус для ответветчика в суде.
Да, что Вы говорите angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отдыхательный амер. сериал поглядываю, был там такой эпизод: дама пожаловалась родным, что не смогла найти такси, поэтому опоздала на их встречу. Они дружно спросили - какой у тебя рейтинг? Опущу детали, суть в том, что у них рейтинг ставят пассажиру И вот везёт её водитель, жует за рулём, на жену свою жалуется, а ей надо оставаться милой, дабы он в конце маршрута ей рейтинг хороший поставил. Плохой рейтинг у пассажира? Никто на вызов не приедет. Согласитесь, это другая крайность
Катя, спешу огорчить, у нас тоже уже sad_rt_40.png
https://driver.yandex/news/rating-bp/
https://www.the-village.ru/village/city/asking-question/286352-reyting-v-taksi-vliyaet
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2019 17:58
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шла с работы и по пути - зашла в магазин .Стоит мужчина - а за ним ещё 5 чел - но ему видно фиолетово .Стоит и орет глядя на кассира - что он не выполняет свою работу.Купил - по акции - а цена на кассе - без акции - кассир сбегала в зал и пробила по акционной цене.Я пошла - за тем - что нужно мне.Подхожу к кассе а он только расплачивается - это мин 15 я по залу ходила.И продолжает свое возмущение - расплачивается и прямым ходом хватает жалобную книгу - и начинает писать и при этом продолжает воз
А зачем. Проще писать сразу letters.kremlin.ru
Так эффективнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя, спешу огорчить, у нас тоже уже https://driver.yandex/news/rating-bp/ https://www.the-village.ru/village/city/asking-question/286352-reyting-v-taksi-vliyaet
Ожидаемо... но думала, позже появится
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Заработалась девушка, бывает. Я однажды машинально дала кассиру две купюры, которые держала в руке, вместо одной, а она не пересчитав сунула их в кассу. Когда опомнилась, уже вышла из магазина. Вернулась, объяснила кассиру, она в отказ: ничего не знаю. Позвала заведующего, кассу пересчитали, нашли лишнюю купюру и вернули. Но вас, конечно, понять можно. Нестандартная ситуация.
Особенно в сбербанке, точно заработались все,можно и всем так не выдавать деньги),а что можно будет всех понять.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Борисоглебск (автор поста) 23.06.2019 03:26
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Борисоглебск писала:
Особенно в сбербанке, точно заработались все,можно и всем так не выдавать деньги),а что можно будет всех понять.
вы полагаете, что она, сидя под камерами, специально не отдала вам такую большую сумму в надежде, что никто ничего не заметит (особенно вы)? И да, в сбербанке очень напряженная работа. Сама когда-то работала, знаю.
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы полагаете, что она, сидя под камерами, специально не отдала вам такую большую сумму в надежде, что никто ничего не заметит (особенно вы)? И да, в сбербанке очень напряженная работа. Сама когда-то работала, знаю.
Не удивительно что именно вы работали в сбербанке. С таким подходом я полагаю нельзя в сбербанк).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Борисоглебск писала:
Не удивительно что именно вы работали в сбербанке. С таким подходом я полагаю нельзя в сбербанк).
странная вы какая-то. Я ведь своим первым комментарием вовсе не хотела вас обидеть, но видимо вы уже сильно обиженная. Жизнью. Всего хорошего.
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя, спешу огорчить, у нас тоже уже https://driver.yandex/news/rating-bp/ https://www.the-village.ru/village/city/asking-question/286352-reyting-v-taksi-vliyaet
Да эти редиски таксисты, не только могут тебе рейтинг испортить, они сейчас знаете что делают? Если им пассажир не нравится, они в жару кондиционер не включают. Вот где жесть. Это мне один таксист попался, проговорился
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Да эти редиски таксисты, не только могут тебе рейтинг испортить, они сейчас знаете что делают? Если им пассажир не нравится, они в жару кондиционер не включают. Вот где жесть. Это мне один таксист попался, проговорился
А сами они в параллельном мире перемещаюцца?)

Не, бывает, но не от большого ума.
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
странная вы какая-то. Я ведь своим первым комментарием вовсе не хотела вас обидеть, но видимо вы уже сильно обиженная. Жизнью. Всего хорошего.
Вывод вы наверное делаете по себе ),всего доброго Вам).
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шла с работы и по пути - зашла в магазин .Стоит мужчина - а за ним ещё 5 чел - но ему видно фиолетово .Стоит и орет глядя на кассира - что он не выполняет свою работу.Купил - по акции - а цена на кассе - без акции - кассир сбегала в зал и пробила по акционной цене.Я пошла - за тем - что нужно мне.Подхожу к кассе а он только расплачивается - это мин 15 я по залу ходила.И продолжает свое возмущение - расплачивается и прямым ходом хватает жалобную книгу - и начинает писать и при этом продолжает воз
Я пишу отзыв, претензию - реагируют всегда! На мой взгляд, это улучшает работу))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вера, Россия, Борисоглебск писала:
Особенно в сбербанке, точно заработались все,можно и всем так не выдавать деньги),а что можно будет всех понять.
А у вас сбоев по причине перегрузки не бывает?

Но.. Принести извинения, конечно же, обязаны были!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр