загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как - часто вы пишите в жалобную книгу в магазине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Зашла в магнит,увидела памперсы по акции 1300,думаю какое счастье,две остановки не пиликать до детского мира,взяла.А мне на кассе 1700,будьте любезны.Я такая Как так,мать вашу.Они,мол мы ценник забыли поменять.Я сбегала фоткаю ценник и требую продать мне по 1300,они в отказную,я грожу волшебным словом роспотребнадзор,и вуаля,мне их тут же продали.Так же было и с детской смесью.Но я везде нажаловалась все равно.Ибо не хрен.
надо было сразу 10 пачек брать haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
надо было сразу 10 пачек брать
lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Собственно, вопрос был только в том, почему вдруг не прав человек, который взял в руки книгу жалоб?
Я - не написала - что человек не прав ! Все мы - правы со своей колокольни biggrin_rt_40.png .,Но - будь у вас жена в продажах или у меня муж - продавец - или мы с вами в этом магазине - комментарии с моей стороны были - бы другими - в адрес - этого покупателя biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Такое частенько бывает, в сетевых магазинах, не успевают менять ценники
Это не отмазка. Есть такой специально обученный человек. Мерчиндайзер называется.Ему за это деньги платят.А в том случае,когда приходит новая партия товара и по другой цене, написать новый ценник-минута работы.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Никогда не писала жалобу.
Все адекватно и культурно решались возникшие проблемы.
Просто везет.

Очень не люблю скандалистов.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Оwl, Россия, Москва писала:
Каждый на своей работе что то не так и не то делает, но почему то мы все спускаем собак именно на кассиров в магазинах, еще выдумали убогую фразу(клиент всегда прав) а бедный кассир сидит в стул врастает, как буд то она во всех бедах виновата, а ведь она подневольная, у нее начальство что сказала то она и делает.
Принято , ваша версия тоже имеет право на существование,все мы люди))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оwl, Россия, Москва писала:
Каждый на своей работе что то не так и не то делает, но почему то мы все спускаем собак именно на кассиров в магазинах, еще выдумали убогую фразу(клиент всегда прав) а бедный кассир сидит в стул врастает, как буд то она во всех бедах виновата, а ведь она подневольная, у нее начальство что сказала то она и делает.
у каждого человека есть выбор работать в бардаке или поискать другое место. Почему-то в Ашане, Перекрестке, Спаре ни разу не замечала игр с ценами. Поэтому создается ощущение, что Пятерочках-Магнитах не просто "не успели поменять", ценники а целенаправленно не меняют.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
комментарии с моей стороны были - бы другими - в адрес - этого покупателя
Почему?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда можно и не полениться, отреагировать как полагается. По одному адресу натянут, по другим точкам бояться мож начнут. Само наказание пустяковое им грозит за такой "промах". А вот кто-то будет копаться в бумагах и вникать - это никому не надо.
В том-то и дело,что я дошёл до Роспотребнадзора именно по этому магазину. Ситуация не изменилась.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
И сам писал,если полный беспредел.
И сам разбирал жалобы,когда был управляющим.
Жалобная книга-эт документ ,пронумерован,прошнурован и скреплен печатью и подписью директора.
ЧИТАЕТСЯ обязательно раз в квартал.
Всегда Роспотребнадзор любит его читать и принятые меры по жалобе.
Срок ответа 5дней,если оставили координаты.
По жизни ,если жалоб на магазин много,то
Роспотребнадзор проводит внеочередную проверку.Могут закрыть на 90 суток,поэтому обычно все конфликты гасятся,так дешевле.
Но бывали ушлые покупатели и даже пенсионеры,денег хотели срубить по лёгкому.
На приглашение наряда полиции для разбирательства,бежали сверкая пятками.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну теперь то, они вас будут знать)
Руслан, привет)... И всем добрый вечер. Всех таких))) покупатклей знают точно и даже в базу заносят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
, ценники а целенаправленно не меняют.
И такое бывает biggrin_rt_40.png в Ашане проще, сканеры есть, если есть сомнения , можно проверить)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Руслан, привет)... И всем добрый вечер. Всех таких))) покупатклей знают точно и даже в базу заносят.
Добрый вечер Игорь! А вот это уже интересно, в какую базу?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Никогда не писала жалобу. Все адекватно и культурно решались возникшие проблемы. Просто везет. Очень не люблю скандалистов.
мы с Вами одинаковые... в чем то
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё же хочется, купить товар, по цене указанной на ценнике
Ну и мне хочется biggrin_rt_40.png поэтому иду в зал и приношу - ценник .Нет ценника не проблема - открываю рекламный буклет и тут - не отвертелся - продавец biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Руслан, привет)... И всем добрый вечер. Всех таких))) покупатклей знают точно и даже в базу заносят.
Я имел ввиду, в своём районе они знают, постоянных покупателей.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну и мне хочется поэтому иду в зал и приношу - ценник .Нет ценника не проблема - открываю рекламный буклет и тут - не отвертелся - продавец
Ну с вами за бюджет семьи можно не беспокоится friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну теперь то, они вас будут знать)
rofl_rt_56.gif Раньше я не жаловалась.А вот с недавнего времени,везде пишу,требую справедливости gitara.gif .Еду я с детьми на такси,а таксист сначала по громкой связи на своем болтал,а потом на видео звонок перешел.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Игорь! А вот это уже интересно, в какую базу?
Есть базы плохих покупателей- воришек, есть и правдолюбов, скандалистов, тайных покупателей, сотрудников роспоьребнадзора
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть базы плохих покупателей- воришек, есть и правдолюбов, скандалистов, тайных покупателей, сотрудников роспоьребнадзора
Ого! Спасибо за информацию!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр