загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как - часто вы пишите в жалобную книгу в магазине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Уже 9, аптеки закрыты, а дежурные у метро, уже не потащусь, но спасибо)) завтра и рецепт возьму и стрепсилс куплю)
Стрепсилс без рецепта по-моему продают biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
г. Санкт-Петербург магазин "Пятёрочка" на Суворовском. Это только один из примеров.)))
Тогда можно и не полениться, отреагировать как полагается. По одному адресу натянут, по другим точкам бояться мож начнут.
Само наказание пустяковое им грозит за такой "промах". А вот кто-то будет копаться в бумагах и вникать - это никому не надо.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы тут самый нарядный
та мне фиолетово на сей момент.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот чего надо-то?
Просто обратная связь от сумасшедших, как вы их назвали biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
та мне фиолетово на сей момент.
Очень заметно lazy2_rt_58.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот из-за таких персонажей у нас порой в магазинах говносервис. На бардак нужно реагировать. А если очередь образовалась, то нужно тоже писать в книгу жалоб, чтобы вышла заведующая и сама встала за кассу, чтобы отпустить покупателей. А не писать вместо этого странные сообщения с ошибками на форуме. Чем больше сознательных, тем лучше сервис. Но некоторые наши сограждане (особенно старшего возраста) привыкли к колхозу, это не изменить. Крики — это, конечно, лишнее. Все можно сделать бы
Ошибки - есть и будут - и мне как - то фиолетово - что кровь из глаз у некоторых - режит глаз - не читаем ,режит слух - не приятно -да - но не смертельно tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ошибки - есть и будут - и мне как - то фиолетово - что кровь из глаз у некоторых - режит глаз - не читаем ,режит слух - не приятно -да - но не смертельно
Как - скажите - ! smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ошибки - есть и будут - и мне как - то фиолетово - что кровь из глаз у некоторых - режит глаз - не читаем ,режит слух - не приятно -да - но не смертельно
Собственно, вопрос был только в том, почему вдруг не прав человек, который взял в руки книгу жалоб?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ой, я один раз пожаловалась на официанткуsmile_rt_40.png)
Нормально было вообще, я сказала, что картой оплачу, она пиинесла терминал , плюхнула мне его на стол и сказала такая: " Значит, я зря старалась, чаевых не будет"?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шла с работы и по пути - зашла в магазин .Стоит мужчина - а за ним ещё 5 чел - но ему видно фиолетово .Стоит и орет глядя на кассира - что он не выполняет свою работу.Купил - по акции - а цена на кассе - без акции - кассир сбегала в зал и пробила по акционной цене.Я пошла - за тем - что нужно мне.Подхожу к кассе а он только расплачивается - это мин 15 я по залу ходила.И продолжает свое возмущение - расплачивается и прямым ходом хватает жалобную книгу - и начинает писать и при этом продолжает воз
Однажду писала жалобу на один из филиалов сбербанка. Но там была просто вопиющая ситуация. На жалобу отреагировали довольно быстро. Мало того, забодали меня потом звонками и смсками с просьбами оценить проведенную работу по моей жалобе. Работу и правда провели, даже заведующую филиалом поменяли.
Так что жалобная книга работает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто обратная связь от сумасшедших, как вы их назвали
Понятно, как в зеркало посмотрел wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно, как в зеркало посмотрел
Думал, что найдем общий язык, но вы уже убедили, что бесполезно)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Уже 9, аптеки закрыты, а дежурные у метро, уже не потащусь, но спасибо)) завтра и рецепт возьму и стрепсилс куплю)
Сода с солью в помощь - по пол чайной ложки на стакан или кружку- теплая вода.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думал, что найдем общий язык, но вы уже убедили, что бесполезно)
bye_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Такое частенько бывает, в сетевых магазинах, не успевают менять ценники, был случай в Магните, покупали сыр , ценник по акции , на кассе объявляют другую цену, жалобную книгу не просили, но высказали всё что хотели В следующий раз пришли , проблем не было.
Но - это не от кассира зависит - они ж 2 в 1 .Сетевой магазин- магнит ,пятёрочка - в которых зарплата - маленькая - а человек пашет за 2х - и ценник -не правильный-:это чаще всего компьютерная ошибка на кассе а не кассира
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но - это не от кассира зависит - они ж 2 в 1 .Сетевой магазин- магнит ,пятёрочка - в которых зарплата - маленькая - а человек пашет за 2х - и ценник -не правильный-:это чаще всего компьютерная ошибка на кассе а не кассира
dntknw_rt_60.gif Всё же хочется, купить товар, по цене указанной на ценнике biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
зарплата - маленькая -
Да, это везде так, в регионах вообще swoon2_rt_68.gif тётка работает з/п 15 т wacko_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Собственно, вопрос был только в том, почему вдруг не прав человек, который взял в руки книгу жалоб?
Ну - это ваш - а не мой комментарий про ошибки в буках biggrin_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Зашла в магнит,увидела памперсы по акции 1300,думаю какое счастье,две остановки не пиликать до детского мира,взяла.А мне на кассе 1700,будьте любезны.Я такая Как так,мать вашу.Они,мол мы ценник забыли поменять.Я сбегала фоткаю ценник и требую продать мне по 1300,они в отказную,я грожу волшебным словом роспотребнадзор,и вуаля,мне их тут же продали.Так же было и с детской смесью.Но я везде нажаловалась все равно.Ибо не хрен.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Зашла в магнит,увидела памперсы по акции 1300,думаю какое счастье,две остановки не пиликать до детского мира,взяла.А мне на кассе 1700,будьте любезны.Я такая Как так,мать вашу.Они,мол мы ценник забыли поменять.Я сбегала фоткаю ценник и требую продать мне по 1300,они в отказную,я грожу волшебным словом роспотребнадзор,и вуаля,мне их тут же продали.Так же было и с детской смесью.Но я везде нажаловалась все равно.Ибо не хрен.
Ну теперь то, они вас будут знать) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр