загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Москва, 86 лет
Анастасия, Россия, Москва, 86 лет
один ребенок
Была 08.06.2019 19:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

28.08.17 10:24 На мой взгляд, важны действия человека, именно по ним складывается отношение. А внешность приходяща-уходяща у всех.. »»»

28.08.17 10:21 Вчера посмотрела очень интересный фильм. "Вселенная Стивена Хокинга". Всемирно известный ученый, в молодости ему вынесли страшный диагноз-полная атрофия мышечной системы... Девушка, с которой он встречался не испугалась, вышла за него замуж и родила троих детей.... »»»

28.08.17 10:03 Одна моя подруга встречалась с МЧ, который ей внешне не нравился вообще. Но МЧ был очень приятный в обхождении и очень добрый. Встречалась она с ним для поднятия самооценки. Просто в кафе раз в неделю и болтали по телефону еще.... »»»

27.02.17 03:23 У меня тоже была зацикленость на прошлом. До умопомрачения. Решила насильственно себя вытаскивать из раковины. Начала общаться на сайте, пошла на арабские танцы и плаванье, встречаться и , о чудо, даже влюбилась.... »»»

24.09.16 21:56 Мечтала работать в рыбном магазине. Очень нравился запах копченой рыбы. Мечтала, чтобы придумали конфеты со вкусом и запахом метро. Тогда метро вкусно пахло. Мечтала стать балериной ( не сбылось, но танцами всю жизнь занималась)... »»»

18.09.16 23:49 Никогда даже в голову не приходила такая картинка свадьбы. Я видела себя в красном сари, обходящую священный огонь (сильно была погружена в индийскую культуру), а вот выбрала египтянина. В захолустной кафешке состоялись смотрины меня и заключение ОРФИ-контракта, потом покупали кольца, никак не могли их нам подогнать по размеру.... »»»

19.04.16 12:59 я всегда прошу знакомых мужчин помочь. Расплачиваюсь маринованными грибами. Сама заготавливаю много, это моя валюта. Оооочень вкусные. Шашлык, баня тоже идут в ход)))) Просто баня, если кто что подумал не так)... »»»

27.04.16 11:30 пряник-вкусная открытка. можно наборчик пряников. тема может быть любой. изготовлю на заказ. только заказывать нужно заранее. вконтакте и одноклассниках есть фотки))) »»»

29.03.16 07:02 Вот думаешь, что МОЙ, и все так прекрасно начинается. Любовь, сказка, гармония. И ты уже разбежался прожить остаток жизни счастливо и умереть с ним в один день. Но жизнь-не курорт, а школа. И вдруг ТВОЙ такие тебе уроки начинает преподавать, что уже и не рад, что встретил СВОЕ.... »»»

19.03.16 15:55 Постарайтесь его простить. Обиды всегда все усложняют. У меня подруга одна с двумя от разных пап-козлов. Порхает. И еще всех вдохновлять умудряется. Она и меня вытянула из рева и депрессий. О бывших только с юмором говорит, относится к жизни легко и дети, смотря на нее, так же все воспринимают.... »»»

19.03.16 14:21 Сама пережила что-то подобное. Ребенок и не хочет общаться сейчас папой, хоть и есть возможность поговорить по скайпу. Сыну просто папа не интересен и не нужен. Экс-муж-египтянин. Сыну просто объяснила, что не летаем к папе, потому что самолеты в Египет не летают, там нечего кушать, везде грязно и т.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр