загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой мы представляли свою взрослую жизнь в детстве?
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
не было мечты о семье . представлял себя просто великим учёным - это в начальных классах . как раз фильм про Ломоносова крутили по телевизору
а так ,детство - бегали ,прыгали и скакали
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 24.09.2016 20:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В детстве мечтала о шоколадном супе
Фондю то бишь sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фондю то бишь
Не. Фондю отдельно, суп отдельно good2_rt_68.gif и всё шоколадное beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я режиссером стать хотела, не сбылось
Анастасия, Россия, Москва, 86 лет
Анастасия, Москва, 86 лет.
 
Мечтала работать в рыбном магазине. Очень нравился запах копченой рыбы. Мечтала, чтобы придумали конфеты со вкусом и запахом метро. Тогда метро вкусно пахло. Мечтала стать балериной ( не сбылось, но танцами всю жизнь занималась)
Бабушка, помнится, говорила:" Гуляй с кем хочешь, а замуж выходи только за своего (а кто он свой?)" На что я отвечала: "Я выйду замуж за африканца и рожу тебе маленьких негритят" ( сбылось)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Екатеринбург:

В семь лет сказала"буду стоматологом"- стала! А вот с семьей...помню, что была уверена, что детей непременно будет четверо. В результате у меня одна дочь, а у бывшего мужа в новой семье трое.
Еще в детстве осознала, что женщине не надо много работать, нужно время на семью. В результате мой рабочий день пять часов и....вагон свободного времени на семью, которой можно сказать нет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 24.09.2016 23:58
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
В раннем детстве помню мечтала о двух вещах: парик с белыми волосами и телевизор, который одни мультики показывает. Когда стала постарше мечтала окончить школу и уехать учиться в Ленинград. Очень мне нравился этот город. До сих пор жалею, что не рискнула и не уехала.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Я мечтала стать дальнобойщиком... Ездить на большой машине по разным городам... Езжу на маленькой, в пределах своей области smile1_rt_40.png Но любовь к большим машинам осталась wink_rt_40.gif
Ещё мечтала стать сыщиком. Чувство справедливости бурлило (и продолжает) и я хотела находить жуликов, распутывать всякие сложные истории... В сыщиков играю с детьми, которые, бывает, лукавят мне и приходится использовать дедуктивные методы поиска правды smile1_rt_40.png
О семье и детях как-то не думала. Наверное, совдеповское воспитание... Там важно было стать достойным и полезным членом общества. Вот как-то и мечталось о полезности и достойности.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мечтала, что стану переводчиком. Буду сидеть дома и переводить книги, и рисовать в своё удовольствие. А муж у меня будет врачом, хирургом. И будет у нас четверо детей, две девочки близняшки и два мальчика. И большой светлый дом, а в саду качели( люблю я на качелях кататься) и много цветов, и кошка. Ну... Кошка у меня есть, и любимый муж, юрист, который в детстве мечтал стать хирургом.)) Вместо большого дома маленькая квартирка, но цветы в палисаднике растут. И я дома сижу, рисую, правда книги не перевожу, а просто читаю, но тоже не плохо. А вот с детьми - пролет, но зато есть три прекрасных племянника и внук.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр