загрузка
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Я его выбивала с возраста подростка.
И как мне казалось в то время, что и получала его.
Я работала, начиная со средней школы, мыла полы, в 15 заправляла машины, решала взрослые проблемы, так как в 16 была конюшня и была ответственность за прокормить, решить вопрос с милицией по поводу официального разрешения на прокат, решить вопрос с теми кто своровал седло, а потом могли и лошадей, конец 90-тых, а тогда решались проблемы, как раз не через милицию, а наоборот, 3 раза в день накормить, откатать прокат, найти и зацепить прокатчиков, удержаться в школе, а потом и училище.
Но это только казалось про взрослость, в общем-то мамина юбка была всегда рядом. lol_rt_40.png
В плане: "а чо пожрать" и это само собой и папино плечо, если бы было нужно на корма животным.
А вот настоящий билет в эту взрослую жизнь, я взяла в 34 года, только в 34!!!
Когда беременная и со старшим сыном, съехала в жилье без ремонта.
Что ж, я очень быстро провалила экзамен по взрослости, НО с тех пор учусь этому ремеслу.)
Да, мне сложно и вместе с тем свободно.
А когда получили его вы?)
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 00:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
в 32-33года.начала держать удар по отношению с близкими.тьфу….если посторонние люди(не так обидно). gun2_rt_76.gif
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
В 26 стоял перед дилеммой. когда во время родов. у сына случилась асфиксия. послушать врачей что они говорили и как убеждали или послушать своё сердце.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Живу без билета dntknw_rt_60.gif , тк как чтобы не случилось , даже самое ужасное всегда помогают :
Небо или Мама. girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я его выбивала с возраста подростка. И как мне казалось в то время, что и получала его. Я работала, начиная со средней школы, мыла полы, в 15 заправляла машины, решала взрослые проблемы, так как в 16 была конюшня и была ответственность за прокормить, решить вопрос с милицией по поводу официального разрешения на прокат, решить вопрос с теми кто своровал седло, а потом могли и лошадей, конец 90-тых, а тогда решались проблемы, как раз не через милицию, а наоборот, 3 раза в день накормить, откат
Тоже в 34 года) Съехала с двумя детьми в дом без удобств. Поступила на заочку. Было сложно, но за 2 года научилась всему))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
в 32-33года.начала держать удар по отношению с близкими.тьфу….если посторонние люди(не так обидно).
Уже легче, что я не одна такая поздняя)))
Но удар еще не держу, чаще защищаюсь, нападая. sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
...А когда получили его вы?)
с понимания-я уже сам..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 26 стоял перед дилеммой. когда во время родов. у сына случилась асфиксия. послушать врачей что они говорили и как убеждали или послушать своё сердце.
И как все обошлось?
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И как все обошлось?
Да отслужил в армии.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с понимания-я уже сам..
Какой возраст?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Какой возраст?
14
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже в 34 года) Съехала с двумя детьми в дом без удобств. Поступила на заочку. Было сложно, но за 2 года научилась всему))
Блин, я вообще была уверена, что ты родилась самостоятельной! lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В 33 года я узнала,что такое взрослая жизнь))
Я поняла ,что я все смогу после слов сестры :"Я горжусь тобой".
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я его выбивала с возраста подростка. И как мне казалось в то время, что и получала его. Я работала, начиная со средней школы, мыла полы, в 15 заправляла машины, решала взрослые проблемы, так как в 16 была конюшня и была ответственность за прокормить, решить вопрос с милицией по поводу официального разрешения на прокат, решить вопрос с теми кто своровал седло, а потом могли и лошадей, конец 90-тых, а тогда решались проблемы, как раз не через милицию, а наоборот, 3 раза в день накормить, откат
В 16))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
:"Я горжусь тобой".
всегда и значимые слова в жизни человека!...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не знаю, один на один никогда не оказывалась перед трудностями. Всегда родные, друзья рядом. И морально, и материально готовы помогать. Поэтому, когда говорю, осталась одна с тремя детьми, то это всего лишь без мужа осталась, но никак не одна. Или, может, я не считаю свои трудности реальными проблемами, потому что знаю, что всегда бывает у кого-то хуже.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Уже легче, что я не одна такая поздняя))) Но удар еще не держу, чаще защищаюсь, нападая.
первая не лезу.но когда затюкают,приходит конец терпению.и тогда идет защита.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как дочка при рождении оказалась в больнице с кучей диагнозов в прогнозах, вот тогда за пару месяцев я поняла, как не хочу становиться так сильно взрослой, но что это уже безысходно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 33 года я узнала,что такое взрослая жизнь)) Я поняла ,что я все смогу после слов сестры :"Я горжусь тобой".
О, я всегда знала, что тупая и слова сестры:" ты сможешь учиться в институте, у тебя классная память, ты не представляешь какие там учатся двоечники и все сдают! "
После этого я поверила, что смогу.)
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 23:06
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
это здорово когда верят в тебя
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как дочка при рождении оказалась в больнице с кучей диагнозов в прогнозах, вот тогда за пару месяцев я поняла, как не хочу становиться так сильно взрослой, но что это уже безысходно.
Ты для меня тоже, создаешь впечатление взрослого человека с пеленок, как и Хохлушка.)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр