загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой мы представляли свою взрослую жизнь в детстве?
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Не помню, чтобы мечтала о муже, детях, даже когда стала совершеннолетней. А мечта моя была - свой большой суперский дом. Фантазировала, какой он будет, даже какая посуда там будет. Пока не сбылось, но я надеюсь girl-angel_rt_62.gif Еще думала: вырасту и заведу эрдельтерьера.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
А я лет до 7 мечтала стать феей-спасателем. И чтобы с принцем и верной подружкой спасать весь мир от зла)
В школьные годы мечтала,что у меня будет большая семья и дети погодки или близнецы и еще одна девочка из приюта.
Девочку хотела назвать Диана или Анжелика(Неукротимая Анжелика), но экс-супруг настоял на славянском имени.
Еще мечтала быть мудрым правителем,что практически реализовалось в руководящей должности.
Свадьбу как таковую и не хотела,только белое платье в пол,поэтому официальный брак обошла стороной.
Дочка маленькая говорила,что у нее будет три мальчика и три девочки и муж.)
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я хотела стать водителем троллейбуса))) Смотрела из окна на проспект и мечтала.. видя очередной троллейбус, подъезжающий к остановке для посадки пассажиров А сидя в самом троллейбусе, очень нравилось как остановки объявляют)))) Вообщем для меня тогда это было какое-то чудо на колёсах с антеннками Мечта не сбылась
Про троллейбус классно smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
став взрослой, я была удивлена, когда узнала, что есть мальчики/юноши, которые мечтали о семье с детства, которые представляли себе, какой будет жена, семейный уклад...
Наверно они стали прекрасными мужьями и отцами. Я давно заметила, что сбываются только самые заветные, самые сильные мечты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Наверно каждая девочка в детстве представляет, какой будет ее жизнь, когда она вырастет. Я с подружками уже лет в 5-6 мечтали в каких платьях мы будем на своих свадьбах, какие у нас будут мужья и дети. Какой будет дом. Я всегда хотела детей. Двоих, мальчика и девочку. И что бы мальчик был непременно чуть старше, но не намного, чтоб у детей были общие интересы и игры. Я так об этом мечтала, что в конце концов была твердо уверена, будет именно так как я хочу. Так оно и случилось. И свадебное плать
А я всегда думала, что никогда не рожу детей потому, что -это сложно, непонятно и я не смогу. А вот-двое biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Наверно они стали прекрасными мужьями и отцами. Я давно заметила, что сбываются только самые заветные, самые сильные мечты.
насчет "прекрасными" - не могу сказать ) но семейными - да, все, кого знаю.
Считаю, всё, о чем мечтаем искренне, сбывается )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Еще думала: вырасту и заведу эрдельтерьера.
А я о ньюфаундленде huh_rt_40.png И до сих пор blush_rt_40.gif ) ну можно лайку... или хаски... Хотя... мечта - ньюфаундленд. Но для такой собаки, действительно нужно сначала дом намечтать umnik2_rt_46.gif )))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Основные жизненные позиции вложил в меня мой дед 1898 г.р...так что прятки..салки..казаки разбойники..хоккей..рыбалка полностью исключали любые мысли о взрослой жизни.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В детстве я мечтала,что стану ветврачом,уеду жить в деревню,выйду замуж за хорошего человека,будет у нас 4ро детей-2мальчика и 2девочки.рядом с домом будет лес и река.несбылось.на ветврача я непошла учиться,замуж так и не вышла!имею только 4хдетей(3девочки и мальчика),ну ещё дом в пгт,но рядом и река и лес!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
И что? У меня даже собаки нет?
С возмущением кричал маленький "я" себе взрослому
Голливуд снял фильм про то как мальчик из детства оказывается у себя взрослого
Я мечтала о собаке
И она у меня есть
Хотела быть ветеринаром
Дом непременно с забором. Потому что за ним можно много собак держать )
Детям понятно, что собака это счастье.
И не понятно почему взрослым это непонятно.
Нырять до одури, плавать в речке, лошади- вот счастье.
А эти взрослые колодами лежат на пляже недвижимы. И слушают глупые песни " я его полюбила, а он меня нет". А вокруг счастья море: речка, песок, лес,друзья, собаки. И непременно надо выяснить кровь у нее на морде или краска. Если лизнуть, станет понятно.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 24.09.2016 13:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
И что? У меня даже собаки нет? С возмущением кричал маленький "я" себе взрослому Голливуд снял фильм про то как мальчик из детства оказывается у себя взрослого
"Малыш", с Брюсом Уилисом smile_rt_40.png)
Хороший фильм, из подборки мотивирующих )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Думала, что стану балериной, несмотря на проживание в деревне. lol_rt_40.png Ну, или, на худой конец, по канату в цирке ходить буду, жонглировать, показывать фокусы. Одновременно участвуя в защите животных, лесов, морей и рек. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А я и не помню, чтоб прям о чем таком размышлялось-мечталось... dntknw_rt_60.gif Скорее всего стерлось из памяти....но точно не мечтала о домах, замужествах и детях )) Это было чем-то , самим собой , разумеющимся, бытовым и скучным.....Единственное , помню о чем постоянно думалось и обсуждалось это то, сколько лет нам уже будет в 2000м году и что будем совсем уже взрослыми. )
А так ....хотела быть крановщицей biggrin_rt_40.png , чтоб на высоте сидеть и смотреть оттуда на всех )) , либо дрессировщицей лошадей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как все-таки здОрово любить свое имя Дарья, Даша, Дашкин, Дашуня, Дашуля, Дашечка, Дашутка, Дашулечка, Дарья Андреевна Для меня - всё классно звучит
Дарья , а Даришка и Даркин , звучит менее классно ?)))
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Я представляла себя слишком замужем. Но жизнь распорядилась по-своему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья , а Даришка и Даркин , звучит менее классно ?)))
Даришка - прикольно, никогда не слышала good2_rt_68.gif ) Даркин, по мне так не очень. no2_rt_40.gif Еще Дарьюшка хорошо biggrin_rt_40.png
Одна подруга называла: Дарррьянааа! haha_rt_56.gif Наверное, любое имя можно преобразить в сотню других umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2016 15:25
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
У меня в детстве были не то, чтобы мечты,а такие установки..В очень раннем,когда я играла в куклы,я говорила,что когда я буду замужем,то у меня будет два сыночка и дочка Оля..)))Любимую куклу звали Оля,и дочку я хотела непременно Олю..)))Чуть постарше,я думала,что когда я буду взрослая,и буду жить отдельно,то у меня обязательно будет собака овчарка..))) rolleyes_rt_40.gif А еще с детства я очень люблю бальные танцы,это мой восторг,мое восхищение,и всегда хотела научиться танцевать...))) sm260.gif
Что по факту?))Два сыночка есть,дочки Оли нет..)))
Собаки нет,и не хочу как то..)))
К мечте о танцах удалось прикоснуться..Уже будучи мамой двоих детей,занималась немного бальными и пять лет восточными,и сейчас потихоньку продолжаю...))))
Так что,жизнь удалась..!))) girl-dance_rt_72.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я представляла себя слишком замужем. Но жизнь распорядилась по-своему.
Думаю все впереди friends_rt_104.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Думаю все впереди
Угу
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
В 5 классе мама принесла с работы домой программируемый калькулятор. С тех пор хотел стать программистом. Хотел жить в большом городе. Хотел съездить за границу. Может быть даже в Египет - у меня дядя несколько лет там проработал, вернулся в новой Волгой и кучей рассказов. smile_rt_40.png
Сбылось все.
А вот как свою семью себе представлял - даже не помню. Может быть даже и вообще не мечтал о ней...
Так что даже тут не могу сказать "не сбылось". smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр