загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
анкета временно выключена
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
двое детей
Была 28.02.2024 13:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

25.09.17 18:49 Спасибо всем большое за голосования и пожелания! »»»

25.09.17 11:14 Ясно... Но все равно спасибо, что откликнулись! В прошлом году тоже самое было, пароли либо не приходили, либо приходили поздно. »»»

25.09.17 11:07 Это проблема еще с прошлого года.... Попробуйте перезагрузить страницу и ввести заново другую почту. С майлом по-моему такие проблемы... »»»

25.09.17 10:46 [ссылка] »»»

18.09.17 07:57 Если такие отношения с мамой, нужно для себя сделать вывод и не делиться с ней своей личной жизнью и вообще ничем. Вы с ней просто очень разные люди. Она это возможно не поймет, но Вы должны понять и перестать бояться.... »»»

16.09.17 09:01 Поздравляю! Здоровья маме и малышке! »»»

07.09.17 21:56 Вконтакте, фото не выкладывала пока. Думаю, и на других зарегистрироваться, не только с целью знакомства и общения, но и оставаться в курсе новостей. »»»

07.09.17 20:04 Все должно быть в меру. »»»

07.09.17 20:01 У меня вторые роды прошли очень легко. И сами роды, и беременность всю бегала. Боли при родах не было! Был чуть-чуть страх в самом конце... Когда мелкому исполнилось 3 недели, начала работать удаленно, точнее продолжила свою работу.... »»»

04.09.17 04:58 Плохих возрастов не бывает, быаают плохие мысли smile_rt_40.png Желаю удачи Вашей знакомой, думаю, все у нее получится! »»»

03.09.17 20:51 Я дала совет. учитывая возраст женщины. Она родилась и основную часть жизни прожила не в век технологий и интернета. »»»

03.09.17 20:02 В интернете есть возможность познакомиться, но в реале шансов гораздо больше. Посоветовала бы Вашей знакомой почаще выбираться "в люди" на мероприятия, которые ей интересны, так и найдется человек, с которым будут схожи интересы.... »»»

03.09.17 21:29 У меня нет столько времени, двое детей, работаю удаленно за компьютером. Плюс дом, готовка, все на мне одной. Так бы я не прочь и корову завести, свое молоко все-таки. Думаю, в будущем все можно будет сделать.... »»»

03.09.17 17:06 Меня просто возмутила реакция продавцов, что у нас якобы ротовирусная инфекция и что я хочу от них денег. Перед продажей были такие хорошие, паиньки. Как жалоба, так они сразу вштыки. Люди, будьте бдительны, покупайте мед у проверенных продавцов!... »»»

19.08.17 23:02 Наталья, копайте глубже. Нам неспроста даются жизненные ситуации. Пишите в ЛС, если будет желание, пообщаемся. Прочитав Вашу тему, мне кажется, что коллеги не хотят Вас выжить, они хотят усмирить Вашу гордыню, а также чувствуют Ваше неуважение к ним и страх.... »»»

30.05.17 17:07 Никакого. Либо твой человек, либо не твой. Всякие ситуации бывают, человек может остаться без работы, или обанкротиться, или еще что-нибудь. Нельзя все измерять деньгами. »»»

18.12.16 23:04 Вообще, здесь на сайте очень разный контингент людей. И это с одной стороны хорошо, с другой-плохо в плане засирания тем. И функция, которая не будет позволять флудить или определенным личностям отписываться в теме, считаю, будет полезна.... »»»

18.12.16 22:57 Все правильно! Ждала изменений! Поддерживаю. У меня здесь была ситуация на форуме, модератор публично освятила всем, что я ставлю минусы в теме, на что я пожаловалась Леониду. Перед этим с н данным модератором была перепалка в этой же теме, я даже психанула и удалила свои посты.... »»»

18.12.16 23:23 По теме. Хочется быть послушной мужчине, с которым у Вас одинаковые взгляды и жизненные ценности. Которого ты уважаешь и гордишься им. »»»

18.12.16 23:21 Я бы на месте Светланы пожаловалась на Ваш пост. »»»

16.12.16 21:46 Без разницы вообще, кто старше/младше и т. д. Все зависит от характера и жизненных взглядов. Либо твой человек, либо не твой. Пришел-увидел-победил. Мы сами ставим себе рамки. »»»

19.12.16 00:32 Зачем вообще с кем-то соперничать, смысл? »»»

15.12.16 12:44 Не смогла пройти мимо. Отличный пост! Видно, что Вы представляете, чего хотите от женщины. Дай Вам Бог не ошибиться в своей спутнице! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр