загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
какая разница в возрасте вы считаете приемлема для семейных отношений?Вчера встретила анкету мужчина 63года ищет женщину до40.,находила мужчина 28ищет женщину от45.И это имеются ввиду для создания семьи.как вы оцениваете неравный брак?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 16.12.2016 17:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А 68 искал 35 как вам ? самое интересное, нашел таки.... живут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Среди моих знакомых , были такие кто пытались выстроить отношения с человеком старше на 15 лет , ничего не получилось Нашел ровесницу , сыграли свадьбу . живут счастливо . У обоих дети от предыдущих браков.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
+ - 5 лет для отношений.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.12.2016 17:12
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
до 10 лет считаю приемлемым=) 5-7 оптимально)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 16.12.2016 17:13
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
какая разница в возрасте вы считаете приемлема для семейных отношений?Вчера встретила анкету мужчина 63года ищет женщину до40.,находила мужчина 28ищет женщину от45.И это имеются ввиду для создания семьи.как вы оцениваете неравный брак?
Моей подруге 28 лет,мужу её 48 лет.Живут 4 года.В этом году родила сына.У мужа это 4-ый ребёнок.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А 68 искал 35 как вам ? самое интересное, нашел таки.... живут.
Да,в 68 еще инструмент работает,Молодец!!!))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+ - 5 лет для отношений.
Т.е. я твой потенциальный клиент? wink_rt_40.png
Блин, Юлька, где я был раньше biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
какая разница в возрасте вы считаете приемлема для семейных отношений?Вчера встретила анкету мужчина 63года ищет женщину до40.,находила мужчина 28ищет женщину от45.И это имеются ввиду для создания семьи.как вы оцениваете неравный брак?
Любви все возрасты покорны, но.. Любовь проходит.
Встречалась я с мужчиной моложе почти на 6 лет и чувствовала себя мамочкой.
Поэтому в моем случае или ровесник или чуть постарше.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Если эМ и Жо совпадают во взглядах и потребностях....то какая нафиКК разница?)))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ну, отец моей дочери младше меня на 10 лет. Правда, он носил усы и бороду, а шевелюру изрядно посеребрило сединой, в его-то 30, так что визуально разницы не ощущалось. Но на бОльшую разницу я не рискну. Как не рискну связать жизнь с мужчиной намного старше. НЕ из предубеждений, из практических соображений. Моя дочь ещё младенец, я планирую ещё рожать. Вырастить двух малышей - сил должно хватить.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Встречалась я с мужчиной моложе почти на 6 лет и чувствовала себя мамочкой.
Это от мужчины зависит. С парнем на 10 лет моложе я была маленькой девочкой в наших отношениях. Это он заботился, оберегал и постоянно бурчал-поучал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты же мне, как сестра
Всю жизнь мечтала о таком брате.)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
до 10 лет считаю приемлемым=) 5-7 оптимально)
+1
М должен быть старше.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
М должен быть старше.
Почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Почему?
Моложе надоели tongue_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
какая разница в возрасте вы считаете приемлема для семейных отношений?
Всё зависит от внутренних границ в нас. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, отец моей дочери младше меня на 10 лет. Правда, он носил усы и бороду, а шевелюру изрядно посеребрило сединой, в его-то 30, так что визуально разницы не ощущалось. Но на бОльшую разницу я не рискну. Как не рискну связать жизнь с мужчиной намного старше. НЕ из предубеждений, из практических соображений. Моя дочь ещё младенец, я планирую ещё рожать. Вырастить двух малышей - сил должно хватить.
А сколько времени продержались ваши с ним отношения ?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько времени продержались ваши с ним отношения ?
4 счастливых года. Этих отношений больше нет не из-за разницы в возрасте, а по трагическому стечению обстоятельств.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
4 счастливых года. Этих отношений больше нет не из-за разницы в возрасте, а по трагическому стечению обстоятельств.
В жизни чего только не бывает, но на долгосрочную перспективу я бы в наше ненадежное время такие отношения не рассматривала. Вот я знаю только одну пару, где жена старше мужа на 10 лет, они живут вместе уже 50 ( !!!!! ) лет. Но это люди другого времени, тогда не принято было часто менять партнеров по жизни и предательство не было нормой .
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
У меня есть родственник, женился в 19 на 40-летней, сейчас ему 40. Говорили с ним об этом. Не жалеет. И мамочкой она ему не является, командует там он. Сама бы так не рискнула. Но лет +- 6 нормально. Все дело в человеке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр