загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одно поколение, одна песочница.
good2_rt_68.gif Именно это я и хотела сказать.
Ну странно, блин, если человеку для подтверждения самодостаточности или для с-са требуется человек намного старше, либо намного моложе.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
я уже слышала пару раз комплименты, какая милая у меня внученька.
blink_rt_40.gif huh_rt_40.png
Неожиданно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...факт из жизни: мой друг женат на женщине ,которая старше на 15 лет... трое общих детей... живут "душа в душу"... просто пример для подражания!...
Таки да-подражай)и не будет обиды на судьбу...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Таки да-подражай)и не будет обиды на судьбу...
судьба и обида тут с какого бока!? или вы о других только по себе судите? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
судьба и обида тут с какого бока!? или вы о других только по себе судите?
Ошибочный вывод-я не сужу людей по-себе...Читаю тебя и предполагаю что ты чем то не особо доволен,когда есть возможность радоваться...на "Ты" ко мне пиши)так проще в общении...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне как в 25 нравились 40-летние, так и в 31.))) Посмотрим, что дальше будет. ..
И в 50 Вам будут нравиться сорокалетние, и в в 60...Вот что значит - постоянство... smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну странно, блин, если человеку для подтверждения самодостаточности или для секаса требуется человек намного старше, либо намного моложе.
Если мужчина старше, то у него требований к женщине больше. В том числе, и к той, кто его моложе. Парадокс, но это так.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина старше, то у него требований к женщине больше. В том числе, и к той, кто его моложе. Парадокс, но это так.
Точно подмечено... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.12.2016 11:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно подмечено...
Я не согласен...отношения рождаются в понимании а не в требованиях...состояние души а не биологический возраст...на форуме всё про это выяснили)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не согласен...отношения рождаются в понимании а не в требованиях...состояние души а не биологический возраст...на форуме всё про это выяснили)...
Олег, ну Вы же не женщина. Многие мужчины уже в период виртуального "ухаживания", постоянно вворачивают в беседе слова критики в адрес женщины, указывают ей на её недостатки, которые сами же и придумали, ещё до встречи в реале и делают это свято веря, что так они показывают себя с лучшей стороны.
Иногда продолжаю переписку с ними из чистого любопытства, сколько ещё претензий они могут предъявить никогда не встречавшись с женщиной в реале... При чем они этого за собой даже не замечают, для них это как что-то само собой разумеющееся. Но они настойчиво вот таким образом, не выходя за пределы вирта, уже пытаются лишить женщину уверенности в себе, опустить её самооценку и самоутвердиться... Постоянно говорят ей о её "недостатках", видимо пытаясь ей убедить, что он вот, не смотря на её "плохость", хоть общается с ней и готов даже жениться. а другие ведь вообще не захотят с такой жить. Им кажется, что она даже радоваться должна, что он глаза ей на недостатки раскрыл и быть ему благодарной, за то что он на неё "такую" внимание обратил...
Очень любопытные экземпляры... И убеждать, их что они не ту тактику выбрали для ухаживаний, бесполезно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.12.2016 11:45
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не согласен...отношения рождаются в понимании а не в требованиях...состояние души а не биологический возраст...на форуме всё про это выяснили)...
Вы не поняли о каких требованиях (читайте-потребностях) идет речь. У более молодого душа открыта, сердце горячо, наивности через край, все на эмоциях. У того, кто старше, есть не только положительный, но и отрицательный опыт, который делает его очень осторожным, с-суальные предпочтения избирательнее, он мало что готов поменять в своей жизни, больше рулят не эмоции, а рассудок. Понимание может быть идеальным, но его уже маловато для зарождения близких отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не поняли о каких требованиях (читайте-потребностях) идет речь. У более молодого душа открыта, сердце горячо, наивности через край, все на эмоциях. У того, кто старше, есть не только положительный, но и отрицательный опыт, который делает его очень осторожным, сексуальные предпочтения избирательнее, он мало что готов поменять в своей жизни, больше рулят не эмоции, а рассудок. Понимание может быть идеальным, но его уже маловато для зарождения близких отношений.
я соглашусь с Олегом, что не от возраста подобное поведение в большей мере зависит.
Эмоциональных мужчин встречала разного возраста. Опыт не всегда умеют на пользу обратить, до фига народу, кто обжегшийся на молоке, на воду дует... Верность, как и разборчивость в связях - это либо "привито" в человеке, либо нет, имхо.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я соглашусь с Олегом, что не от возраста подобное поведение в большей мере зависит. Эмоциональных мужчин встречала разного возраста. Опыт не всегда умеют на пользу обратить, до фига народу, кто обжегшийся на молоке, на воду дует... Верность, как и разборчивость в связях - это либо "привито" в человеке, либо нет, имхо.
Наши с Вами рассуждения в разных плоскостях. Но с Олегом, похоже, понимание имеет место быть. Как сказал Олег, с которым Вы только что согласились, понимание есть важнейшее условие зарождения отношений. Зародились?smile_rt_40.png Подумайте. Ответ, думаю, очевиден.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 12:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, ну Вы же не женщина. Многие мужчины уже в период виртуального "ухаживания", постоянно вворачивают в беседе слова критики в адрес женщины, указывают ей на её недостатки, которые сами же и придумали, ещё до встречи в реале и делают это свято веря, что так они показывают себя с лучшей стороны. Иногда продолжаю переписку с ними из чистого любопытства, сколько ещё претензий они могут предъявить никогда не встречавшись с женщиной в реале... При чем они этого за собой даже не замечают
Я прочитал...мне интересно ваше понимание...еще у меня есть чувство что мы проектируем "ситуацию" с мужского и женского взгляда в одном направление...
И-да)я не женщина...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наши с Вами рассуждения в разных плоскостях. Но с Олегом, похоже, понимание имеет место быть. Как сказал Олег, с которым Вы только что согласились, понимание есть важнейшее условие зарождения отношений. Зародились? Подумайте. Ответ, думаю, очевиден.
эээ.. Я не поняла, о чём вы сейчас )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Лееен)всё понятно про "опыт"и всё сопутствующее...а если просто жить и любить всё-кто и что тебя окружает)возраст в этом случае ни причём))...
Попробуй меня понять)...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но они настойчиво вот таким образом, не выходя за пределы вирта, уже пытаются лишить женщину уверенности в себе, опустить её самооценку и самоутвердиться... Постоянно говорят ей о её "недостатках", видимо пытаясь ей убедить, что он вот, не смотря на её "плохость", хоть общается с ней и готов даже жениться. а другие ведь вообще не захотят с такой жить. Им кажется, что она даже радоваться должна, что он глаза ей на недостатки раскрыл и быть ему благодарной, за то что он на неё
Возрастные пикаперыsmile_rt_40.png У пикаперов есть такая фантазия: чтобы обратить на себя внимание красавицы веди себя по отношению к ней пренебрежительно. Все ухажеры ей льстят, а ты дерзи. Она ошалеет, заинтригуется и влюбится по ушиsmile_rt_40.png))) Мне один сторож охранник прямым текстом писал, заметив мое удивление на очередное его завуалированное хамство: "Ты, конечно, привыкла, что тебе льстят и ручки целуют, но я не такой, даже не жди. Каждый мой комплимент будет только заслуженным". Дядя на 11 лет старше. Сам придумал, сам поверилsmile_rt_40.png)))
P.S. Тайна переписки не нарушена, мужчина не с этого ресурсаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 12:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возрастные пикаперы У пикаперов есть такая фантазия: чтобы обратить на себя внимание красавицы веди себя по отношению к ней пренебрежительно. Все ухажеры ей льстят, а ты дерзи. Она ошалеет, заинтригуется и влюбится по уши))) Мне один сторож охранник прямым текстом писал, заметив мое удивление на очередное его завуалированное хамство: "Ты, конечно, привыкла, что тебе льстят и ручки целуют, но я не такой, даже не жди. Каждый мой комплимент будет только заслуженным". Дядя на 11 лет старше
это не фантазия, это прямое указание как себя вести, направленное на обесценивание женщин, дабы не париться по поводу отказов wacko_rt_40.gif такая себе типа закалка, молодые зеленые пикаперы учатся "подкатывать" и не расстраиваться из-за отказов, у них нет цели покорить чье-то сердце на этом этапе lol_rt_40.png потом их дальше учат хорошему. А многие дальше не учатся, остаются на этом этапе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Дедушке 77 было,его жене 22.Матери 49,ее новому 4! официальному мужу 30.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Дедушке 77 было,его жене 22.Матери 49,ее новому 4! официальному мужу 30.
Анна, а помимо фактич.данных о возрасте - жили-то они как? )
счастливо? или...?

и с учетом, что муж уже №4 - долго ли длилось счастье? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.12.2016 13:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр