загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Всё зависит от внутренних границ в нас.
и где, Ирин, ваши границы? Если не секрет конечно blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Запуталась в темах случайно не туда ответ написала. biggrin_rt_40.png
В общем, не знаю точно , сколько лет должно быть моему потенциальному мужчине, но хотелось бы, чтобы он был достаточно здоров физически, здоров душой, чтобы не брюзжал, но и не впадал в детство.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть родственник, женился в 19 на 40-летней, сейчас ему 40. Говорили с ним об этом. Не жалеет. И мамочкой она ему не является, командует там он. Сама бы так не рискнула. Но лет +- 6 нормально. Все дело в человеке.
Странный брак, где 19-летний муж стал главой семьи... Особенно странно, что при 40-летней жене.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
плюс/минус пять лет. Не более.
Я все же за союз ровесников, мне не нравятся отношения, в которых одна сторона ищет молодого тела, а вторая - меркантильна. Извините, в пень такие отношения. За очень редким исключением.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
транный брак, где 19-летний муж стал главой семьи... Особенно странно, что при 40-летней жене.
чего только не случается в жизни smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
чего только не случается в жизни
Ну кто там изначально командовал, мы не знаем... ) В каждом домушке свои погремушки )))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну кто там изначально командовал, мы не знаем... ) В каждом домушке свои погремушки )))
Есть факт, что мать не приняла невестку и тогда сын два года не общался с семьей, пока они не смирились. Ну а что там у них между собой, никого не касается, да.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ему 18-19 лет,ей 30-31лет и ничего,родила от него.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ничего себе тут разницы..., а я парюсь, что старше на 4 года
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и где, Ирин, ваши границы? Если не секрет конечно
Не секрет, мои границы меняются со временем и порой вопреки обстоятельств. Раньше думала, что мужчина должен быть старше, причём строго на 3-5 лет. Мужчин моложе себя не воспринимала никак))) разве что усыновить)
Сейчас по другому, допускают чуть моложе себя мужчину вместе с собой и лет до 10 плюсом, выше не знаю, может быть , если взгляды совпадут... girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ему 18-19 лет,ей 30-31лет и ничего,родила от него.
хотя,смахивает на женскую педофилию,когда ему 18-19,ей 30-31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не секрет, мои границы меняются со временем и порой вопреки обстоятельств. Раньше думала, что мужчина должен быть старше, причём строго на 3-5 лет. Мужчин моложе себя не воспринимала никак))) разве что усыновить) Сейчас по другому, допускают чуть моложе себя мужчину вместе с собой и лет до 10 плюсом, выше не знаю, может быть , если взгляды совпадут...
спасибо smile_rt_40.png
Максимальная разница, которая у меня случалась - 9 лет. Эти два опыта (когда меня младше на 9 и старше на 9) - стоят особняком, всё же мне милее ровесники плюс/минус немножко rolleyes_rt_40.gif
Допускаю другой расклад, но напряженно обдумываю, стоит ли начинать... ph34r_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Моему свекру сейчас 62, его жене 33... уже более 10 счастливы вместе rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Моему свекру сейчас 62, его жене 33... уже более 10 счастливы вместе
у нее,видимо,выхода не было.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я за разницу в возрасте 2-6 лет в плюс мужчине или ровестник. Я другого то не знаю)))) Может лет в 40 как бес в ребро и буду искать себе молоденького)))) как говориться- не зарекайся! Но с дедулей не смогу никогда)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у нее,видимо,выхода не было.
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Конечно не было!!! Такого мужчину, как мой свекр, нельзя не полюбить!!! Более достойного мужчину я в своей жизини не встречала! Я сыну всегда его в пример ставлю! И очень надеюсь, что он будет хоть немного похож на своего деда rolleyes_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мои границы если моложе то не больше чем на 2года,а если старше то что б не более чем на 10 лет.почему мужчина должен быть старше-потомучто опытнее во всем.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
какая разница в возрасте вы считаете приемлема для семейных отношений?Вчера встретила анкету мужчина 63года ищет женщину до40.,находила мужчина 28ищет женщину от45.И это имеются ввиду для создания семьи.как вы оцениваете неравный брак?
Знакомая (30 лет) на работе познакомилась с мужчиной 50 лет. Ждут совместного ребёнка. Первая жена мужчины ( все в одном месте работают) бросалась устроить "разбор полетов". Совершеннолетние дети мужчины вступились:" Мам, ты же всё равно с ним не живёшь" wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
плюс/минус пять лет. Не более. Я все же за союз ровесников, мне не нравятся отношения, в которых одна сторона ищет молодого тела, а вторая - меркантильна. Извините, в пень такие отношения.
Ну почему же в пень? Тут людей хотя бы что-то связывает. smile_rt_40.png А у ровесников - ни молодого тела, ни меркантильности. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну почему же в пень? Тут людей хотя бы что-то связывает. А у ровесников - ни молодого тела, ни меркантильности.
Валерий, ровесники бывают в разном возрасте wink_rt_40.png
Мезальянсы - и многое связывает? Не смешите меня. Свои эротические фантазии, а также финансовые ожидания можно воплотить в другом.
Для этого необязательно искать партнера и рожать детей biggrin_rt_40.png
Дети - это вообще отдельный разговор. Папы, похожие на дедушек выглядят дико wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр