загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет
один ребенок
Была 24.01.2021 18:53
Её комментарии на форуме

Комментарии Виктории на форуме ГдеПапа

28.06.19 13:56 Отдыхаем сейчас в Турции с Корал, тур оператор не понравился, когда купили тур, стали сразу говорить типа у вас отель не очень не ждите что то прям, хотя до покупке говорили другое, должны были позвонить за день до вылета, так и не позвонили, сами звонили,встретили тут нормально, но местный гид от корал , сразу потеряла к нам интерес, когда мы сказали, что не поедем на экскурсии и была очень не довольна, мы уже 6 день тут гида вообще нашего не видно, хотя другие тур операторы есть .... »»»

21.05.19 20:13 В Москве иду) вот думаю ещё насчёт Питера ) компании на Питер нет пока )) »»»

08.08.17 08:02 У меня друзья летали с детьми в Анталию все хорошо месяц назад, другие знакомые были в Турции пару недель назад тоже очень довольны и все здоровы, подруга летит с ребёнком на след неделе не задумывается о болячках.... »»»

17.05.17 20:16 На сам Мосгортур я захожу по ссылке, а насчёт выбора путёвки на mos.ru. В новостях нар чего, что у них сегодня были какие то технические ошибки и будет в новостях информация позже. »»»

17.05.17 19:34 Я этими путевками не занимаюсь. Просто нашла информацию и поделилась »»»

17.05.17 19:51 В этом году все документы, справки проверялись на первом этапе электронно по общей базе,и если бы где то был бы косяк получили бы отказ и не прошли во второй тур, где уже выбираешь путёвку. Мне даже не надо было предоставлять документы , т.... »»»

17.05.17 12:52 Путёвки даёт Мосгортур. Заявление подаётся на mos.ru. Они предоставляют семейную путёвку от 3-7 лет. И с 7 или с 8 лет до 17 лет путёвку в лагерь без родителей. Санатории и лагеря по месту это Подмосковье, Россия,Белоруссия, Минводы,Крым и Краснодарский край.... »»»

17.05.17 11:09 В моем случае либо надо ещё одного ребёнка родить , либо найти мужа без жилплощади в Москве и с небольшой зп)))))))) »»»

17.05.17 11:07 Это да, я звонила в собес и они мне только предложили заново подать на пособие, если отказ индивидуально будут в префектуре рассматривать по заявлению, где нужно будет доказать , что мне необходимо это пособие, этот статус и я не получаю никакого дохода, например от квартир в собственности, а то что у меня доли в квартирах и тол ко на бумаге я что то имею, это никого не волнует и не доказывает ничего .... »»»

17.05.17 11:01 Тогда вы должны стоять на бирже труда »»»

17.05.17 11:01 Идёте в мфц, там дают список документов, собираете и сдаёте.паспорт, свидетельство, сели, справку. Раньше подавала справку от доходах (на одного человека в среднем должно быть около 15000, точно не помню какой сейчас прожиточный минимум)... »»»

17.05.17 10:52 Почему только 750 руб? Я получала как одиночка 2500 +750, знакомая в другом районе получала 3500+750.Я думаю не плохая прибавка к доходу. Да, государство нам не обязано и не для него мы рожали. Так вышло в жизни и если государство предлагает помощь почему бы и не получить ее.... »»»

17.05.17 10:01 Было бы у меня два ребёнка, то прошла бы по метражу, а так нет.smile_rt_40.png но я особо и не расстроилась »»»

17.05.17 09:52 С меня сняли выплаты (2500),только 750 руб осталось и то в собесе очень удивились почему мне пришло 750, а не 300 руб, раз сняли статус малоимущей. На вопрос почему сняли статус, тоже самое сказали, что превышает 18 кв метров на человека, (смотрят сколько у вас собственности, в каких долях, и сколько приходится на одного члена семьи, в моем случае нас двое и не важно сколько народу прописано в квартирах)... »»»

04.04.17 13:50 Привозили розовое масло и ещё на заметку не знаю как в этом году будет, но в том году только на пляже напротив нашего отеля пляж и море было относительно пустое, по сравнению с другими частями пляжа по отелями по всему побережью.... »»»

04.04.17 13:44 Мы были в том году в середине июня в Солнечном берегу, на экскурсии мы не ездили, на тот момент сыну было около 4,нам моря хватило. Хвалили очень поездку в деревню, там минизоопарк, из глины делают поделки, ужин в болгарском стиле, и под конец человек ходит по углям( не помню как его называют)... »»»

12.02.16 16:35 Валли, там вроде такие человеки были ) »»»

22.08.15 10:03 Привет, мы вчера были. Приехали мы где то на смотровую в 20, 30. Представление началось в 21.25. 5 минут шоу, 10 мин перерыв. Видно только верхние залпы, само представление видно на маленьких экранах, сама площадка с залпами находиться в низк у лужников у воды.... »»»

06.05.15 14:19 Привет) моему 2,9. С удовольствием пообщаемся, мы на профсоюзной, к вам ездим на трамвае) »»»

20.01.15 03:10 Я думаю стоит, мы начали ходить с 11 месяцев как раз в монтессори центре. с 1.1 пошли еще на музыку. И по сей день ходим на нее, уже без меня, в монтессори бы тоже отдала, но пока со временем не получается.... »»»

09.10.14 14:30 Мы ходим в гкп в саду 775, при школе 197. Ребенку нравиться, 3 часа без меня по будням. С 9-12.30. 2 воспитателя, лепка, пальчиковая гимнастика, рисование, музыка, физкультура, чтение.прогулки нет. Знакомые ходят в гкп в саду 2620 при гимназии 1543.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр