загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
анкета удалена
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
детей нет
Был 21.09.2019 04:33
Его комментарии на форуме

Комментарии Алекса на форуме ГдеПапа

20.09.19 15:21 просто для ""подумать" если мы чего то не терпим, ненавидим, не простили- мы не понимаем окружающий нас мир. Мы с ним боремся.. и конечно тратим огромные усилия на эту борьбу. стареем раньше времени, болеем.... »»»

19.09.19 06:08 .Анна ... если бы ... Сослагательное наклонение не работает ..вы тоже хорошо выглядите. Я говорю о среднем статистическом представление возраста тот кому нужно знает сколько мне лет. »»»

18.09.19 10:41 Привет , могу сказать только о себе, Все фотки которые были и остались а моём профайле -реальные, сделаны в сентябре 2019 года , в том числе и аватара. Вес и рост тоже соответствуют реальности. Я указал возраст свой как 49 лет .... »»»

21.09.19 02:40 Желаю всем успеха На пути саморазвития. Сайт мне очень понравился своей открытостью и организацией. Администратору сайта Респект. »»»

21.09.19 02:38 В общем на этом я сказал всё что хотел сказать если кого-то это заинтересовало то много можно почитать ну и тературе многое можно самим додумать и всё это станет вашим опытом. И нет ничего более ценного для вашего собственного развития как ваш собственный опыт.... »»»

21.09.19 02:34 Принципе я хотел бы ещё рассказать одну тему соответствия мыслей как контролировать состояние своего ума. Всем свойственно оценивать себя лучше чем мы есть на самом деле.. Происходит это Потому что мы себя оцениваем своим же собственным умом.... »»»

21.09.19 02:14 Однако с мыслями обстоит по-другому вы также выйдете мы со мысли какие речку там сны смысле что вы их чувствуете вы чувствуете страх. А вот избавиться от того страха самостоятельно уже гораздо труднее чем принять или не принять решение плавать по речке.... »»»

21.09.19 02:12 Вы подменяете понятия на мой взгляд. Вы не спорите с рекой а наслаждайтесь купаюсь в ней. Вы не погибаю tvOS течение Развивайте свои способности беря на себя прогнозируемый риск в тот момент когда вы начинаете плавать.... »»»

20.09.19 17:52 ну это просто - вы смотрите на реку - она течёт - у вас не возникает мысли с ней спорить? Вы ведь не спрашивайте её реку почему она здесь течёт вы ведь не говорите что она вам мешает вы ведь не заходите её воды если они холодные.... »»»

20.09.19 17:12 да к стати это не автоперевод я пишу с телефона голосом и голос преобразуется в текст с ошибками - это не буквы из книг здесь - это реальная жизненная практика в данном случае моя . поделитесь своей - будет интересно.... »»»

20.09.19 16:40 Короче ошибок куча но как есть. У меня просто нет очень много времени их исправлять уже извините. В конечном итоге все это просто буквы. Если вас это будет интересовать вы сами найдёте свои собственные источники знаний.... »»»

20.09.19 16:39 да бывает Поэтому сильные мысли страха старается завладеть всем вашим вниманием. »»»

20.09.19 15:50 Второй способ это полное принятие мира. Использо этим способом вы просто наблюдаете за мыслью страха и понимаете что они есть право на существование. Вы также понимаете что эта мысль принадлежит не вам.... »»»

20.09.19 15:45 Народ всем привет я видимо с понедельника ухожу сайта. Всё писать не буду единственным хочу рассказать как формировать свое состояние ума самостоятельно. Наше состояние ума формирует Нашу жизнь. Парадокс заключается в том что мы ежедневно формируем это состояние ума осознанно смотря в прошлое.... »»»

19.09.19 15:19 И ещё один маленький вывод чтобы не забыть. Счастье никогда не бывает случайностью. Счастье, истинное счастье, это закономерность вашего движения, это закономерность работы вашего состояния ума. Если человек Воспринимает своё счастье как случайность, он начинает бояться его потерять.... »»»

19.09.19 15:15 Как вывод можно сделать из вышесказанного что все нищие обвиняет богатых в воровстве, Все несчастные обвиняют счастливых и считают что им просто повезло. Они всеми силами стараются доказать счастливым людям что её счастье это просто случайность.... »»»

19.09.19 15:06 Запись с микрофона значительно упрощает процесс... Админу респект!! »»»

19.09.19 15:04 запись с микрофона . Знаки препинания не всегда будут правильно. Детское состояние ума это очень просто, и очень сложно представьте себе ребёнка который только что родился и у него нет памяти о его собственных состояниях.... »»»

19.09.19 07:00 Теперь можно легко ответить на следующие вопросы которые были написаны ранее: почему люди агрессивно реагируют на новую информацию ? Первая фаза внедрения носой информации обычно - отторжение"" наводящие вопросы Какие это люди?... »»»

19.09.19 06:53 Я пишу с микрофона поэтому знаки препинания возможно будут отсутствовать. Человек представляется мне виде матрёшки. У каждой матрёшки есть дверь которая может быть открыта или закрыта. Если все матрёшки направлены открытой дверью в одну сторону такого человека я называю открытым к новым знаниям.... »»»

19.09.19 06:20 Так вот продолжаю по поводу пирамид ,в них указанные потребности человека но на мой взгляд там нет одной потребности - Потребность изменяться поимер: Предки панды это огромные доисторические медведи которые питались мясом.... »»»

18.09.19 03:45 чуть не забыл - про матрешек завтра. Кто не знаком /поищите и почитайте в инете 1. Maslow’s hierarchy of needs. Думаю её знают многие 2. Six Core human needs by Tony Robbins.-Тоже очень интересно.... »»»

18.09.19 03:38 Рыбалка удалась. 2 рыбки по 6-7 кг. -море удовольствия !! »»»

18.09.19 03:25 предыдущие 25 страниц можно изложить в нескольких предложениях; 1 Каждый человек действует а соответствии с состоянием своего Ума. Под словом Ум я подразумеваю ВСЁ тело человека , его память, сознание и подсознание и тд.... »»»

18.09.19 03:12 Бенефиты участников темы: В результате общения в данной теме вы научитесь открыто излагать своё мнение, у вас появится понимание что информация из книг это просто набор букв. Она остаётся набором букв до тех пор пока вы не будете действовать.... »»»

18.09.19 03:08 всем привет .. Будем считать что тема начинается с этой страницы. Еще раз дружески напоминаю правила - 1. приглашаю всех желающих делиться личным прожитым опытом и результатом его применения. 2. Формат разговора - беседа , спокойное изложение, размышление.... »»»

16.09.19 15:12 прекрасная чистота мысли у вас господа спамеры ., можно просто медитировать на этом чистом листе ваших идей)))) Я вам даю ещё два дня - думайте над вопросами. продолжение будет в среду. Сказка о матрёшках Завтра я на рыбалку- будет рыба повешу фото.... »»»

15.09.19 12:27 [ссылка] »»»

14.09.19 13:37 [ссылка] это ссылка на сказку - посмотрите старый мудрый фильм - получите море информации и удовольствия Вначале фильма прекрасная сцена- богатырь разговаривает со своим отображением в воде ... Что это значит?... »»»

14.09.19 13:26 Я свой ответ напишу в понедельник в виде коротенькой сказки . Называться она будет: " Матрёшки Кащея Бессмертного"" В инете вы ё не найдёте не ищите. с названии сказки вам подсказка на ответ .... »»»

14.09.19 13:03 Припольно . заглянул на минутку а вас тут не плохо колбасит и без грибов) Так что у меня теперь есть волонтёры по развитию темы ) к стати может быть сами напишите почему человек агрессивно реагирует на новую информацию ?... »»»

14.09.19 02:26 Ждём пока "Индикатор СЛО " станет на отметку " НОРМА"" smile_rt_40.png здесь только всесильное время лечит smile_rt_40.png Верблюд’ы отдыхают smile_rt_40.png »»»

13.09.19 22:08 вот Nockii что-то подумал правильно - не флудит , видимо осознает что он личность а никакая нибудь амёба растворённая в мировом океане.. »»»

13.09.19 22:05 СЛО вы должны то были догадаться что флудеры - это источник материала.. Они делают кучу ошибок..- и не только здесь - это их стиль делания собственной жизни.. Поэтому караван и останавливается что бы послушать лай ,, Отсюда и топики появляются.... »»»

13.09.19 21:41 Решил добавить след топик: - Причины нашей глупости ( персонализировать не буду) Мы все их делаем . Это всё одна и та же тема о способе мышления . - взаимосвязанно значит Да ещё -вина , грех, как способ манипуляции человеком ""дополнения возникают органически исходя из материала который здесь пишут .... »»»

13.09.19 19:56 smile_rt_40.png) да наверное но в этом есть смысл. »»»

13.09.19 18:24 Алексей мужчина сказал - мужчина сделал - Вы вроде уходить собирались? Мужчина подумал - это не про вас видимо . Я сделаю на пару дней перерыв - посмотрю насколько у вашей команды глупостей хватит.... »»»

13.09.19 15:18 Пришли ) а ведь уходили ) Порадовала ..... Я сделаю "СЛО - индикатор" Есть СЛО - тема плющит, нет СЛО - не плющит) у вас уже есть совет спамеров - вы там собираетесь, обсуждаете...Да?... »»»

13.09.19 14:01 Всем привет !! Ну вот наконец-то все кто пробовал флудить в темп поняли что это занятие бесполезное.. Надеюсь дальше мы пойдём без ненужной пены. Я пока сделаю паузу на денёк - пот тактическим соображениям развития темы .... »»»

13.09.19 03:42 Одуванчик - книжник это тот кто считает и с голове остаётся просто информация , которую они потом охотой потом сеют при случае- набор случайных знаний который никак не связан с их реальностью.. и соотвественно они так не действуют но советуют другим.... »»»

12.09.19 10:58 Алексей , сильный мужчина ни к кому не присоединяется. Вы пытаетесь спрятаться за женщину ? Но это к лучшему для темы - меньше флуда будет. Желаю вам успехов в ваших темах- у вас их много. smile_rt_40.png »»»

12.09.19 09:02 Алексей. Вы себя определили странным образом smile_rt_40.png) я вас таки не называл . biggrin_rt_40.png »»»

12.09.19 08:58 Даша у вас в глазах всё рассказано - ум , лёгкая ирония, слегка хитрость, вызов повоевать слегка. Так что всм идти некудаsmile_rt_40.png »»»

12.09.19 08:53 Вы и останетесь - гарантирую. можнт писать не будете но читать точно будете . Не даже писать будете - не выдержите обета ..wink_rt_40.png »»»

12.09.19 08:47 будет дальше корм - не волнуйтесь . Я просто по немного насыпаю biggrin_rt_40.png »»»

12.09.19 08:44 ну ка бы на жертву не очень тянет на тиранчика скорее ,, но не старайтесь - плюсики закончились нм сегодня., я спать , ночная смена выгоны разгружал Расширяйте пространство пока без меня . 18 листов флуда - не плохо .... »»»

12.09.19 08:36 конечно читаю , Я и не пытаюсь быть кем то для кого-то. Мне себя для себя вполне достаточноsmile_rt_40.png) »»»

12.09.19 08:32 Ты там где твой интерес , дочь моя smile_rt_40.png ? читать басом) как там в Кастанеды - точка сборки вроде называется - вот вы в ней и собрались - где еще можно так порезвитьсяsmile_rt_40.png »»»

12.09.19 08:28 обвинитель ( тиран ) тоже получился. но здесь это не прокатит ..,smile_rt_40.png только поощрительный приз за игру ., »»»

12.09.19 08:05 Даша ваша ""жертва"" не столь удачная , но со знанием сыгранна и на ровном месте . smile1_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр