загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 11.02.2016 20:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

09.04.11 21:30 Спасибо, Алексей))) да, психолог я еще тот)))) знаете, когда это все в голове держишь, это как-то не совсем конкретно, так скажем, может даже не осознанно....))) А вот пишу и думаю, и выводы сама даже для себя делаю)... »»»

09.04.11 21:25 Вы правы Надежда, женщина молча тянет лямку, вместо того, чтобы просто поговорить (именно поговорить, спокойно, без истерик, выпадов и нападков) с мужем, рассказать, что она устала и попросить помощи у него.... »»»

09.04.11 21:05 Кому лучше.... Не знаю, ребята, я считаю так - какими бы разными позиции не были у мужа и жены в отношении семьи, нужно пытаться договариваться друг с другом, разговаривать, объяснять... не знаю.... делать все возможное и невозможное.... »»»

09.04.11 20:40 издержки возраста наверное) »»»

09.04.11 19:41 Я что-то не слышала, чтоб материнская любовь когда-то проходила (если уж она была).... Что это имеется в виду? Типа когда маленький теплый комочек, которого инстинктивно хочется согреть, приласкать, по нежить, превратится во взрослую "особь"?... »»»

09.04.11 18:47 Юля, я с Вами на 100% согласна!!! »»»

09.04.11 17:51 Достойную Вас? »»»

09.04.11 17:50 Наверное, потому что когда взрослый мужчина "клеит" юную красотку, он мозги выключает и не понимает, что ей, по своему возрасту мальчики нравятся, у них тело молодое, сильное (ну и что, что ума еще нет и опыта)... »»»

09.04.11 17:37 Алексей, но Вы же наверняка не только с ней переписывались? Как на счет других девушек? Тоже с какими-то своими заморочками? Или Вы все таки предъявляете какие-то свои требования ко внешности, характеру, интеллекту тех с кем знакомитесь?... »»»

09.04.11 17:05 Конечно, и поклон и респект и все такое, но... и маме, и папе ОДИНАКОВО трудно в одиночку воспитывать детей. И, честно говоря, о каких вообще "поклонах" может идти речь? Ведь нормальный человек (неважно мужчина или женщина)... »»»

09.04.11 11:18 Рада, что Вам понравилось))) надеюсь это поможет лучше запомнить английский)) Пишите еще что-нибудь, люблю сочинять))) »»»

09.04.11 10:02 Yellow - йолок (ёлок) жёлтых не бывает)) Daughter - дочь феДота - мечта обормота Can - КЕНгуру умеет прыгать One - Ван ваныч - один одинешенек »»»

08.04.11 10:41 АверБух (Илья который))) Алла Борисовна, Стругацкие А. и Б.)))) »»»

08.04.11 12:12 Иногда погрустить бывает даже полезно, но если это гнетет, то лучший способ избавиться от тяжести на душе - творчество! Можно нарисовать на альбомном листе, то что у тебя на душе, можно включить караоке (а можно и без него)... »»»

09.04.11 19:47 Если к этому времени успею машину купить, то мы с вами! Сын только вчера просил в поход летом с палатками пойти »»»

08.04.11 11:02 После родов лежала в палате еще с двумя девочками. У меня мальчик, у них девочки. Одна назвала свою Катя, другая назвала Настя. Катя родилась 3 кг, маленькая, аккуратненькая, носик пуговкой, глазки голубые, волосики пушком светленькие.... »»»

08.04.11 11:18 У моего бы была тема "Кто знает номер мобильника Бетмена?! Куплю за любые деньги!", "Научу ставить родителям условия", "Опрос для детей живущих с мамой: как часто вам звонит папа?... »»»

09.04.11 21:37 .....и выкинуть все диски с играми и инет отключить.... а так же зомбоящик выкинуть в окно)))) Ну... это же его игры, я сама же ему покупала, дарила))) это же его "имущество", его пространство.... »»»

09.04.11 20:34 У меня такая же проблема была - только игры за компом! Знаете, а я взяла и купила ему собаку.... И помогло между прочим))) Он только и делает, что играет со щенком, за комп садится теперь редко. Щенок очень игривый, веселый.... »»»

09.04.11 10:33 Здравствуйте! А на конец июля начало августа предварительно можно забить местечка 4? »»»

08.04.11 10:45 Я включаю, потому что сегодня пасмурно и в окна не льется солнечный свет! »»»

08.04.11 11:46 В школе на уроке труда мастерили из бумаги мышку. Лёва свою поделку принес домой. Разбирает рюкзак, достает учебники, тетради и поделку, и говорит: - Мама, а мы сегодня мышку делали на уроке. - Здорово, покажи.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр