загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Москва, 30 лет
анкета удалена
Анастасия, Россия, Москва, 30 лет
один ребенок
Была 05.05.2022 13:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

26.11.20 21:54 А как ещё могут быть свидания? Как бы и в 20 такие должны быть... это не учитывая, что меня изначально смутило слово «компромисс». Компромисс - это ужасссссс »»»

04.02.20 01:37 Во время первого поцелуя у товарища пошла кровь из носа. «Что за странный вкус...», - подумала я. »»»

04.02.20 01:38 Всегда если макароны с рыбой Красная рыба в сливочном соусе с фарфалле... готова есть на завтрак обед и ужин каждый день »»»

21.01.20 00:44 Меньше рефлексируйте!) »»»

18.12.19 14:29 В садике дети болеют и это для них благо. Так как таким образом формируется иммунитет. Про коммунизм это вобще ахахаха очень смешно. Давно ли Вы в садике были? Тоже самое с домами престарелых. Должный уход, процедуры, медикаменты, приятная компания сверстников, развлекалово, за тебя все делают, готовят, моют, обстирывают.... »»»

12.12.19 01:42 Я примерно в том же положении. Ушла от мужа, детей не было. Но была веская причина уйти от него. Не к кому-то, а именно от него. Потом у меня родился ребёнок. И с отцом ребёнка я рассталась. К слову, отец ребёнка его ни разу не видел.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр