загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
анкета удалена
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
один ребенок
Была 24.09.2020 00:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

31.05.20 17:31 Вы правда говорите своим богатырям,что они красивые? Почему?) »»»

31.05.20 16:53 Мама лет до 15 называла меня гадким утёнком..Развивать уверенность в себе оказалось для меня делом непростым... М.Монро:"Обязательно говорите своим детям,что они красивые..." »»»

29.05.20 22:24 Те,кто гонятся за внешней красотой-душевно пусты.Очень многие мужчины ищут своё,родное. Создайте конкретный образ своего человека с достоинствами и недостатками, и уверяю вас, он появится в жизни. Во-вторых,принятие себя начинается с принятия своего тела.... »»»

29.05.20 21:40 Раз уж человек спрашивает у других,следовательно,уточнять у самой девушки - не вариант,хочется приятно удивить. Можно попробовать мысленно провести идентификацию..если девушка очень скромная,ей понравится букет полевых цветов.... »»»

31.05.20 15:55 Я бы пригласила актёра Алексея Серебрякова. С благоговением и в то же время,не теряя собственного достоинства,относится к своей жене; необычное отношение к усыновлению приемных детей; вообще на всё имеет собственное мнение, глубокий человек.... »»»

29.05.20 20:39 В данном случае это не так важно.Если не рассматривать мой вопрос так конкретно,то,отвечая,вы показываете,какой человек в принципе вам нравится,какие качества для вас ценны. »»»

29.05.20 18:06 Если это Натали Портман /Википедия мне в помощь/, то однозначно да! »»»

29.05.20 13:23 АБСОЛЮТНО любого живого человека) »»»

28.05.20 19:56 Мечтаю о собственной картинной галерее..приобрела бы полотна пейзажистов.. »»»

31.05.20 15:26 С возрастом я поняла,что ребенок-поистине чудо,с рождением которого начисто отмирает понятие "одиночество". С возрастом всё труднее сохранять свои добродетели,заложенные в детстве-воспитанный,добрый и доверчивый человек-находка для абьюзеров.... »»»

26.05.20 19:52 Обвинять этого мужчину в неверном выборе спутницы жизни просто жестоко.. »»»

Герои нашего времени (Тема закрыта)

26.05.20 17:07 Возможно,это сделано в целях пиара,не более..не принимайте так близко к сердцу.. »»»

26.05.20 16:57 Просто автор хотел поделиться своими эмоциями..Вы правы в том,что на критику должно приходиться рациональное решение. Какое,например,как Вы считаете? »»»

25.05.20 23:17 Любовь к себе,в моем понимании, это не отступать от своих жизненно важных принципов в угоду кому-то.. »»»

25.05.20 15:53 Да нет же) Могу предположить,что если фото привлечет внимание мужчины,то этот факт будет мотивировать на возвращение к красивому образу. Это как маленькое платье в шкафу,купленное с целью снизить вес до желаемого размера)... »»»

25.05.20 15:19 Скорее всего-красивое фото из прошлого-это дополнительная самомотивация) Не будьте так строги) »»»

25.05.20 15:09 Скорее всего,это неуверенный человек,потому время от времени "напоминает" о себе,ему нужна уверенность в том,что его не забыли,что по нему скучают.Он приходит в ужас от мысли,что ваша жизнь начинается с чистого листа и не предполагает его присутствия.... »»»

25.05.20 16:59 Определенно стОит, только обязательно с оговоркой,что в планах не стандартное свидание, а именно вечер,наполненный душевной теплотой. Реакция на такое предложение и поведение женщины во время встречи очень многое о ней расскажет.... »»»

11.05.20 13:27 Навоз у него раскидан..нет слов..) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр