загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
анкета удалена
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
один ребенок
Была 18.02.2014 08:01
Её комментарии на форуме

Комментарии ТАТЬЯНА на форуме ГдеПапа

24.07.13 12:31 Можно афобазол, привыкания- Нет, очень помогает »»»

24.07.13 12:11 А я недавно совсем поняла и приняла Это: что лет через 5-10 уеду как раз таки жить в деревню, оставлю дом в городе ребенку,а Сама буду как говорится жить огородом, а пока могу и силы есть работаю на двух работах, делаю ремонт, через год куплю машину и можно ехать.... »»»

22.07.13 15:44 Зкакомые лечились почти 10 лет, затем родили сынишку, ему уже 8 лет, замечательный мальчик, умный, сообразительный, и где здесь принцип естественного отбора? »»»

22.07.13 15:33 Хорошая сторона в том, что у этих больных есть родные, близкие, друзья и все они надеются на новое слово в медицине, на выздоровление. И уж конечно в этот момент ни кто из них не думает о естественном отборе и о слабом поколении.... »»»

22.07.13 15:15 Грустно, как то получается, естественным отбором можно назвать и количество смертей во время аварий, случайностей, сердечных приступов и тд. Лечить надо и бороться с болезнями тоже!! Все мы смертные, а умирать- то, Ой как не хочется ( от неизлечимой болезни)... »»»

22.07.13 10:57 Спасибо, по ссылке и зашла! »»»

22.07.13 10:54 Все!! Спасибо, зашла. Вышла из компа и зашла в мобильную версию »»»

22.07.13 10:50 НЕ заходит, щас выйду из компа, попробую.. »»»

22.07.13 10:48 попробую с новой страницы зайти, а выходить из компа все-таки надо?? »»»

22.07.13 10:45 я сейчас в мобильной версии на сайте в компе »»»

22.07.13 10:44 я из почты с рамблера входить пытаюсь... »»»

22.07.13 10:43 а с сайта из компа надо выходить?? или можно параллельно зайти? »»»

22.07.13 10:40 стандартная-неправильный пароль или е-мейл я пробовала и в простой версии зайти и в мобильной »»»

19.07.13 07:49 Не получится в любом случае ничего с мамой , если к ребенку нет хотя бы симпатии, не говоря уже о приятельских чувствах. Хорошая мама всегда сначала оценивает отношение мужчины к ребенку(а это видно, заметно,чувствуешь на подсознании)... »»»

19.07.13 07:45 Зря ты так про мальчиков.... по статистике мальчики всегда больше похожи на мам и больше к ним привязаны, а вот девочки как раз больше похожи на пап »»»

22.07.13 11:04 А Вообще хорошая идея заранее встречи планировать: не смог прийти на одну, зато уже знаешь когда Будет другая и где. И уже планируешь заранее. Понятно, что у нас у всех есть друзья, знакомые, но чаще всего, наверное,у них полные семьи, свои планы.... »»»

19.07.13 08:00 Как определитесь со временем на воскресение напишите пожалуйста, смогу наверное подмениться на работе, но я без сына, он в деревне. Поэтому берите деток буду с радостью водиться!!! »»»

19.07.13 07:40 Очень хотелось бы встретиться, но та же ситуация с работой, Надеюсь пока лето можно будет еще встретиться »»»

29.06.13 07:34 Да,так грустно и обидно, что вот глядишь, оглядываешься , а жизнь-то уже прошла....Кто-то все принцесс ждал, кто-то принцев....А в итоге многие остаются в одиночестве, так и не нашедшие ни душевного спокойствия, ни семейного счастья.... »»»

22.06.13 09:14 Блин конечно хотелось бы выбраться с ребенком, я вчера была в челябинской обл- ребенка из лагеря забирала, с трудом нашла человека с машиной , да чтобы еще и не работал в пт. Что бы ехать надо опять кого-то с машиной искать, да и рабочий график скользящий, поэтому люди и молчат.... »»»

20.06.13 17:15 Проверьте , чтобы нога на педалях хорошо стояла , а не висела,сидение тоже под рост подогнать. Встать с одного бока , ребенок правую ногу должен с педалью поставить "в верх"- она ведущая. Одной рукой держать руль посередине, второй - за сиденье сзади.... »»»

16.06.13 15:55 Да все так и было, находились друзья , на учебе, во дворе, друг познакомил с другом.... У меня знакомые дувушки по 22-23года, снимают квартиру четвером и три из них тупо сидят дома в компах, даже просто погулять не ходят, а ведь такая погода замечательная.... »»»

16.06.13 15:25 Мир сошол с ума???????????Парниот 20-30лет !!!! В мире высоких технологий совсем забыли как надо заводить знакомства, прогулки под луной и тд. Можно понять людей за 30лет, да еще если они с детьми- когда знакомиться, когда ходить в кафе, кино, театр?... »»»

29.06.13 07:41 Спасибо, Вам Ирина огромное за книгу!!! Я прочитала 1 книгу просто залпом, не было сил задерживаться хотелось, пока ребенок в лагере хоть немного подготовиться к приезду...МИР просто перевернулся..... »»»

16.06.13 14:59 Спасибо! огромное. »»»

08.06.13 14:06 Спасибо всем за помощь буду разбираться в себе »»»

08.06.13 10:47 ДА, конечно, я готова к изменениям, долго не могла себе признаться в неправильности своего воспитания. Но все таки Сын у меня очень добрый и отзывчивый, легко находит контакт с детьми любого возраста, также с соседями не важно какого они пола.... »»»

08.06.13 09:56 Я сама воспитывалась в неполной семье, у меня еще есть брат. Мать нашим воспитанием не занималась, не когда было, работала с утра до ночи, воспитывала действительно- улица. Но я по крайней мере всегда боялась мать, не того, что орала, а она нас избивала.... »»»

08.06.13 09:47 спасибо, вот и задумалась, пора меняться, пока не поздно. Вас воспитывали поощрением, а какой вы сейчас? Самостоятельный?Ответственный? Самодостаточный? или все таки очень мягкий, нежный и возможно не устойчивый в жизни.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр