загрузка
Страницы:
1
2
Егор, Россия, Реж, 36 лет
Егор, Реж, 36 лет.
 
Есть такая девушка которая пришла увидела и сказала да он мой,и забрала собой с сайта???
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Реж (автор поста) 16.06.2013 06:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А поговорить,вдруг ты немой и глухой? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А поговорить,вдруг ты немой и глухой?
так ведь ставят в укор,что одной болтовнёй занимаемсссси)))))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
А Вы роли не перепутали случаем?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Читательница, Россия:

rofl_rt_56.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Егор, Россия, Реж писал:
Есть такая девушка которая пришла увидела и сказала да он мой,и забрала собой с сайта???
Мда.. Егорка, прет тебя конкретно.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мда.. Егорка, прет тебя конкретно.
Так вот для чего двухметровая нужна!.. Чтоб утащить смогла!))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так вот для чего двухметровая нужна!.. Чтоб утащить смогла!))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так вот для чего двухметровая нужна!.. Чтоб утащить смогла!))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Егор, Россия, Реж, 36 лет
Егор, Реж, 36 лет.
 
Естественно,а то че я ее буду тащить...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так вот для чего двухметровая нужна!.. Чтоб утащить смогла!))
Чтобы не оставила выбора. Бедняга, наверное, нерешителенsmile_rt_40.png))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы не оставила выбора. Бедняга, наверное, нерешителен))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png такую ждет наверное biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Реж писал:
Есть такая девушка которая пришла увидела и сказала да он мой,и забрала собой с сайта???
Мир сошол с ума???????????Парниот 20-30лет !!!! В мире высоких технологий совсем забыли как надо заводить знакомства, прогулки под луной и тд. Можно понять людей за 30лет, да еще если они с детьми- когда знакомиться, когда ходить в кафе, кино, театр??? А Вы-то молодые , что делаете в паутине инета???? Взрыв мозга!!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург писала:
Мир сошол с ума???????????Парниот 20-30лет !!!! В мире высоких технологий совсем забыли как надо заводить знакомства, прогулки под луной и тд. Можно понять людей за 30лет, да еще если они с детьми- когда знакомиться, когда ходить в кафе, кино, театр??? А Вы-то молодые , что делаете в паутине инета???? Взрыв мозга!!!!
а хде им знакомиться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png в библиотеки и иже им сопутствующие (театр балет опера кино) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png они не ходють swoon2_rt_68.gif в ночных клубах им не до этого вот и страдают на сайтах diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
а хде им знакомиться в библиотеки и иже им сопутствующие (театр балет опера кино) они не ходють в ночных клубах им не до этого вот и страдают на сайтах
Настюш, думаю, со мной согласишься. В мои 20 (мама рОдная - 15 лет назад было! blink_rt_40.gif ) у нас какие-то компании были. Мы то в кино, то на природу, то просто в городе собирались. Некоторые приводили своих друзей и знакомых - так и создавались пары. А сейчас им просто неинтересно - они все у мониторов...
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Настюш, думаю, со мной согласишься. В мои 20 (мама рОдная - 15 лет назад было! ) у нас какие-то компании были. Мы то в кино, то на природу, то просто в городе собирались. Некоторые приводили своих друзей и знакомых - так и создавались пары. А сейчас им просто неинтересно - они все у мониторов...
Да все так и было, находились друзья , на учебе, во дворе, друг познакомил с другом.... У меня знакомые дувушки по 22-23года, снимают квартиру четвером и три из них тупо сидят дома в компах, даже просто погулять не ходят, а ведь такая погода замечательная....Жизнь надо прожить так , чтобы не было жаль ушедших лет, чтобы все-все в жизни успеть попробывать. Не получились одни отношения- ищи другие...
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Во, отличный вариант, девчонки, налетайте. Идеальный мужчина "Где положишь, там и возьмешь" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Во, отличный вариант, девчонки, налетайте. Идеальный мужчина "Где положишь, там и возьмешь"
У меня,отношение к тебе изменилось,после твоих слов...
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня,отношение к тебе изменилось,после твоих слов...
Во все времена мужчины женщин добывались, а не на оборот
Страницы:
1
2
В теме "Интересно узнать!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр