загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
анкета удалена
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
детей нет
Был 20.10.2022 16:25
Его комментарии на форуме

Комментарии Виктора на форуме ГдеПапа

05.09.22 15:01 Заслали видео [видео] »»»

03.09.22 19:08 На выставку-то сходил? Есть фото, что там интересного? »»»

02.09.22 14:14 Нет я не участвую, для меня участие дорогое. Интересуюсь, чтобы понять, имеет ли смысл туда в сдедущем году? У коллег тоже спросил. Когда-то бывал, она тогда в ВДНХ проходила. Выставка идёт, а я ни новостей не вижу, ни рекламы.... »»»

01.09.22 19:00 Программа развития чтения - это одно. А выставка - всё же другое. »»»

01.09.22 18:56 Я ошибся.. Выставка завтра откроется... Сегодня участники заезжают. »»»

28.08.22 16:31 Группа "Август" с одноимённой песней Август празднует в силу вошедшее лето, Зеленее, зелёного в чаще огни. Не скуднеет избыток горячего света, Запастись бы им впрок на ненастные дни. Набирает рябина багряную горечь, Оглушает кузнечиков струнная речь.... »»»

29.08.22 11:21 Будем считать, что это ответ на незаданный вопрос: У меня есть: издательство книжный магазин Библиотека Услуги для бизнеса ... и "клуб друзей" это партнёрские программы, это участие в издательских программах это совместное обучение, походы на выставки и театры это клуб совместных покупок книг это проведение мероприятий в рамках фестиваля "Книги в дом" и вне его и тд.... »»»

28.08.22 20:28 Это не исповедь... Я отпустил прошлое, со всеми неразрешенными вопросами. И принимаю новое. Для моего проекта давно хочу записывать ролики и на ютуб канал вести, но из-за того, что все "вперемешку" никак не мог идти дальше.... »»»

28.08.22 16:48 Это интервью, ответы на вопросы. Хорошо, что вопросы разные. Значит, много чего интересного есть во мне. Анна, спасибо ей, придумала тему для меня. »»»

28.08.22 16:42 Спасибо за вопросы и внимание! Если будут вопросы ещё, обязательно на все отвечу. Не прощаюсь. »»»

28.08.22 16:18 Во-первых извиняться-то не за что... Я сам напросился отвечать на вопросы. Вчера полагал, что ничего путного не получится. Сегодня смотрю, вроде, интересное получается. »»»

28.08.22 16:06 Дело в том, что в отличие от РФ, западе издательство может получить деньги на издание книг. Это не конкурсная поддержка или субсидия, не кредит... Я не помню сейчас как это там называется. У нас же этого нет.... »»»

28.08.22 15:41 Не хочу говорить банальностей, но очень много издаётся того, что было издано ранее. Конан Дойл входит в число постоянно публикуемых авторов, причем одни и те же произведения издаются. Получается, что в СССР библиотеки были в большинстве одинаковыми, что сейчас.... »»»

28.08.22 15:36 Что-то он мне не попадался в новых изданиях... Последнее: "Число зверя" и "Луна", изданные в 2002 году. Может, в этом причина?! »»»

28.08.22 15:27 Видите, опять запятую не там поставил... Всегда интересны люди-коллекционеры. У каждого разные подходы не только к пополнению фондов, но и их систематизации. А сколько наименований было? »»»

28.08.22 15:21 Много или мало... Как знать?! Я считаю, что недостаточно. По этой причине, пополняю фонд домашней библиотеки. А Вы? »»»

28.08.22 15:18 На телефоне кнопки малые, и в дороге был... извините, не позволительно так писать. »»»

28.08.22 15:14 Действительно, я не литературовед, а книговед... Я изучаю книгу, а не литературу. »»»

28.08.22 15:12 Я с телефона писал... Ошибка... Да, Вы правы и в книгах бывают опечатки с ошибками, вопрос контроля качества сейчас актуален.. »»»

28.08.22 14:56 Каким отцом или матерью, если они мертвы (в моём случае) или по другим причинам не могут выполнять своих родительских прав?! Только опекуном (по ГК РФ) и крёстным (по вере). Я, по этой причине, он самый и есть: и крёстный, и опекун.... »»»

28.08.22 14:32 Вы говорите об этом, как о чем-то "само собой разумеющемся"?! Удивляет... Между прочим, напомнили, если бы мне не помог детдом, в который хотели определить моих племяшек... То тоже ничего не получилось бы.... »»»

28.08.22 14:26 Глупости. Я воспитывал...Высокопарность ни при чём. Меня опекунства не лишили, а наоборот (служу у них образцом) выступают моим гарантом и поддерживают меня. »»»

28.08.22 13:24 У меня опека над дочерью моего брата. Мы - разнополые. И я, естесственно, не мог воспитывать также, как Вы своего сына. Меня бы за это посадили. Воспитывал иначе. И ещё... Опеку не оформляют "для галочки", её назначают.... »»»

28.08.22 13:17 Я оформил опеку над племяшкей, дочери родного брата. Но это было сложно. »»»

28.08.22 13:16 Про культуру, искусство, кино и книги хочу сказать ещё раз. Только в нашей стране сложилось отношение, что проще "запретить" одному чиновнику или их группе что-либо, чем дать разобраться тому, для кого это предназначено.... »»»

28.08.22 13:05 Опеку, как мне объяснили в отделе опеки, можно оформить над родными. В процессе паре отдел опеки и попечительства по ходатайству может изменить форму "опекунство" на "приемная семья".... »»»

28.08.22 12:45 Да, я в ней уже чуть дважды не утонул... Причём, в прямом смысле. »»»

28.08.22 12:41 Наверное: Огонь и вода - для меня это возможность изменяясь, стать прочнее или получить новые качества (закалка). »»»

28.08.22 12:30 Спасибо... »»»

28.08.22 11:33 Привет! Влад, спасибо за супер-пупер вопрос!!! О призвании: Призвание найти очень сложно. Недаром действуют программы "профориентации молодёжи и взрослых".. Я оказался в сложной ситуации в 94-м после увольнения в запас из вооружённых сил РФ.... »»»

28.08.22 11:11 Спасибо. »»»

28.08.22 11:05 Вопрос заставил "взять паузу". К сожалению, я не фотограф и не художник, чтобы воспеть телесную красоту, да и поэт тоже, скажем не ахти, чтобы говорить о красоте духовной... Мне интересно открыть внутренний мир, конечно, для этого нужно время.... »»»

28.08.22 10:21 Спасибо большое за вопрос. Он сложен и приятен для меня. Да, я горд, тем, что смог не только принять ответственность, но и добиться... Я про опекунство (мужчинам опеку, не дают). Я ставлю сложные задачи, иногда выполнимые.... »»»

28.08.22 10:14 Лицом БОМЖ не являюсь. Там, где живу там и планирую жить, если не найду возможности улучшения жилищных условий. Добавлю, что отношения строить придётся не только со мной, а со всеми членами моей (надо сказать, большой)... »»»

28.08.22 10:09 Поясню, что понятия "издать" сейчас и "напечать" - подразумевается одно и тоже, но это в корне не так... Хочу обратить ещё на одну "трудность перевода" слова "publisher" - "издатель" и "публикатор" ("публикация")... »»»

28.08.22 09:46 Спасибо за вопрос... Нет, конечно, по профпригодности не выбираю. Мой "первый бизнес" лежит на шкафу... И никому он был не интересен. В последствии и мне тоже... Этот бизнес несколько иное, т.... »»»

28.08.22 09:36 Есть, конечно. У меня есть родительский дом, надо за им ухаживать... А еще свой дом тоже надо... Опять - таки надо быть готовым, помогать племяшкам в деле становления. Но они пока без меня отлично справляются.... »»»

28.08.22 09:34 Это очень популярный вопрос... Краткий ответ, на который: "Дорого!" Если подробно, то рекомендую авторам подумать над вопросами: 1. Техногия изготовления: Тип бумаги, крепление (клей, скрепка, нитко-швейное)... »»»

28.08.22 09:18 Спасибо за вопрос... Мечта написать книгу была... Но осталась в числе "несбыточных". Мне интересней издавать и продавать книги, чем писать. А темы есть: Культура, искусство, краеведение, история, художественная литература.... »»»

28.08.22 09:16 Нет, племяшки. Когда с тремя детьми приходил на площадку играть в "А ну-ка отними", а это уже компания, к нам присоединялись другие дети. Этим пользовались многие родители, для "коротких отлучек".... »»»

28.08.22 00:34 [картинка] »»»

27.08.22 23:33 Наконец-то я нашёл куда это прилепить. [картинка] Их все устраивает, проблем с разводом нет. В тех семьях, о которых я говорю, были комсомольские путёвки в "даля", и правнуки растут. »»»

27.08.22 23:14 Почему?! В паре бывает... Я знаю несколько таких пар...Они семьи в студенческие годы создавали... »»»

27.08.22 23:01 Есть такие, что не могут. Однолюбами их зовут »»»

25.08.22 10:36 В каждой шутке, есть доля шутки.. И я еще не со всей серьёзностью подошёл к этому вопросу) »»»

24.08.22 20:51 Как раз в богатых семьях конфликты отцов и детей, а также других родственников чаще и продолжительней... В бедных семьях наоборот: больше стремятся помочь друг другу, поддержка и сплоченность. Ярчайший пример, AC/DC.... »»»

23.08.22 23:10 Да, поделился бы... Но, впредь, бы не болтал »»»

24.08.22 00:07 Как в сказке про Золушку.... Вот тапки, не всем подходящие... [картинка] »»»

23.08.22 23:07 Женщина зимой ожидается или летом? Тапочки тёплые или летние советовать? »»»

23.08.22 17:53 Извините, если пропустил вопрос про бизнес. Интересуюсь: 1) В какой сфере? 2) Каким Вы видете бизнес: большим или малым? 3) В какой стадии всё находится? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр