загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
анкета удалена
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
двое детей (живут со мной)
Был 30.05.2016 12:17
Его комментарии на форуме

Комментарии Валерия на форуме ГдеПапа

23.01.15 14:18 Не только к женщинам, к жизни вообще и к окружающим людям »»»

23.01.15 13:47 Ну вот я опять буду отталкиваться от своего опыта - вдовец в новых отношениях не ожидает от женщин никаких коварств и подвохов, согласно тем стереотипам, что сложились в обществе. Он живет и радуется жизни и старается радовать и вторую половинку.... »»»

23.01.15 12:38 Сравнения будут, мне кажется, всегда. И это относится не только к потерявшим своих любимых, но и просто к разведенным. В новых отношениях будешь сравнивать не конкретного человека, а сами прошлые отношения, так сказать совместный быт.... »»»

18.01.15 19:55 Эх...а я обожаю готовить. Могу каждый день спокойно на кухне проводить и что-нибудь новенькое все время готовить. Только вот не кому теперь есть) »»»

18.12.14 21:49 Таких подтверждений многие тысячи. Потому как именно подавляющее большинство импортных препаратов проходят проверку клиническими испытаниями и у них есть доказанная эффективность, тогда как наши аналоги - это воспроизведенные препараты и инструкции их писаны исходя из инструкций оригинала, а что на самом деле будет - выяснит пациент.... »»»

18.12.14 21:43 про не прошли проверку - это как раз к отечественным лекарствам. У нас всего несколько производителей, которые проводят клинические испытания своей продукции. И да, эти препараты хороши, но они дороже импортных заменителей.... »»»

18.12.14 21:36 так как я провизор, то конечно же не пользуюсь только оригинальными препаратами и не верю в силу бренда. Вот к примеру фервексом никогда не буду пользоваться, потому что есть как раз аналоги более эффективные)... »»»

18.12.14 20:08 аналоги импортных препаратов это в большинстве случаев дженерики и они не могут быть настолько же качественными как оригинал. в их составе минимум один из компонентов заменен на другой, а от этого могут и другие побочные действия быть и изменяется взаимодействие с другими веществами, входящими в состав.... »»»

18.12.14 14:47 Ограничение импорта вроде как касается только государственных закупок. Закон вступит в силу в 2016 году. Про розничную продажу ничего не было сказано. Конечно цены подскочат сильно из-за того что сейчас кинулись люди скупать лекарства про запас.... »»»

22.11.14 15:11 довольно опасные мысли у человека, в голове что-нибудь щелкнет и представит, что в игре....так и происходят большинство спонтанных расстрелов на улицах. Лучше уж в игре с оружием побегать, "пар" выпустить.... »»»

15.11.14 09:37 А мне сразу стало интересно, что ж за парень то такой, которого теща может из дома любимой выгнать? Почему он вообще отстранился от такой проблемы и оставил девушку ее решать? »»»

28.10.14 18:41 Нам в 5 лет назначили по 1 таблетке 3 раза в день. Курс 3 месяца. Пропили уже 2 месяца, изменений никаких не видно) »»»

24.10.14 21:09 Из экономичных маленьких Пежо 107, Ситроен С1, Сузуки Свифт. Модели по крупнее Опель Корса, Шкода Фабиа, Хендай И30, Пежо 206 »»»

23.07.14 20:01 Аллегория «Внизу, как зеркало стальное, синеют озера струи» Гипербола «В сто сорок солнц закат пылал!» Ирония «Отколе, умная, бредешь ты, голова?» Литота «Ниже тоненькой былиночки надо голову клонить» Метафора «Снежная пыль столбом стоит в воздухе» Метонимия «крыло самолета» Олицетворение «мороз-воевода» Перифраз «пишущий эти строки» Синекдоха Сравнение «Тот купец был хитрым, словно лиса, и голодным, словно волк» Эпитет «дворянское гнездо» я только так смог.... »»»

23.07.14 20:31 фруктово-ягодное лучше всех »»»

22.07.14 19:20 Эта девушка просто находка. Идеальные отношения для людей с детьми. Вот я уже практически сложил руки в поисках любимой, так как с 5-и летними детьми уже особо никому не нужен, тем более с двумя. А, если и вторая половинка с детьми такого же возраста?... »»»

23.07.14 20:36 А я вполне верю, что такое может быть. При наших схемах работы судей - получит 200тыс, половину судье отдаст и будет в выигрыше. И вообще у нас в стране к, требующим алименты, женщинам очень негативно относятся.... »»»

07.05.14 08:29 всем, принявшим участие, большое спасибо. Набрано нужное количество анкет для исследования, поэтому ссылка больше не работает. Результаты обязательно будут, но, к сожалению, из-за большого количества информации, сможет отправить их вам только после обработки и предзащиты диплома.... »»»

06.05.14 21:13 большое всем спасибо, ваша помощь бесценна »»»

06.05.14 19:50 она обрабатывать будет, там я даже не знаю как результаты к ней приходят. Большой объем работы, но пришлет обязательно »»»

06.05.14 15:06 сам не знаю, но так обычно указывают на сайтах. Я так понимаю - серьезные отношения - это все что происходит до свадьбы и без рождения детей) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр