загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот моя ситуация.. как поступить лучше?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
бывает )) но раз уж забыла то можно )
Думаю, тут не уместно это.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, нельзя.
почему же? правила не нарушаются.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он уже смеется над вами.
" Говорит, что если я сказал мат, значит уже можно не делать уроки?"... - точно смеется...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю, тут не уместно это.
а по моему все и так давно ясно. все нужные советы автор темы получила и дальше идет перемалывание одного и тоже и "а у меня вот так". а это "так" автору уже не подходит,у нее своя ситуация.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мое мнение , да . Все в одну кучу не стоит мешать , иначе он может вообще ничего не увидеть и будет опять игнорировать.
Согласна в Вами, одним телевизором все проблемы не решить. И уж за один день темболее. Проблема в том, что в семье вообще нет дисциплины. И, как я поняла, не было никогда.(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почему же? правила не нарушаются.
Кать, ты на каждое своё неугодное тебе сообщение посылаешь жалобу. Уважай других. Тема не для флуда.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Говорит, что если я сказал мат, значит уже можно не делать уроки?"... - точно смеется...
Какие вообще маты в 10 лет, blink_rt_40.gif при матери? Как это может допускаться?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кать, ты на каждое своё неугодное тебе сообщение посылаешь жалобу. Уважай других. Тема не для флуда.
не неугодное а нарушающее правила и то не все почему то чистятся. ну да фиолетово,удалилась.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 19.02.2017 18:02
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не неугодное а нарушающее правила. ну да фиолетово,удалилась.
Больше половины правила не нарушаются, ты сама всех провоцируешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
получается, что ему даешь например компьютер при отсутствии мата и ему больше ничего не нужно будет. Зачем маме помогать тогда? Даже если за это мама обещает сводить в кино.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Всунь в интернат и желательно где есть сироты, подействует как ушат холодной воды, затем хорошо бы, что бы кто то авторитетный из друзей, желательно мужского пола, объяснил, что такое хорошо и что такое плохо...Но беседа должна быть дружеской, без наездов.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
получается, что ему даешь например компьютер при отсутствии мата и ему больше ничего не нужно будет. Зачем маме помогать тогда? Даже если за это мама обещает сводить в кино.
Нет Вы вообще все неверно истолковали.((( Что-за поощрение за отсутствие мата?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отсутствии мата
Мата вообще не должно быть от ребенка , это бред , просто поговорите с ним на тему мата.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказала ему тв включаем если сделаны уроки и нет мата. -Не реагирует. Говорит, что если я сказал мат, значит уже можно не делать уроки?
Умный парень! Их него выйдет не плохой коммерсант!
Про мат я вы сказала, что все люди, которых Вы уважаете таких слов не говорят. Это не круто! Это похоже на неприятный запах изо рта. Или как будто у него во рту живут крысы с крысятами. (на детей это лучше действует). Если хочет пусть говорит.
Разделите наказания (для продвинутых манипуляторов). Дети нас учат многому!
Телевизор за уроки.
За мат отворачивайтесь от него в сторону с кривым лицом.
Для детей отрицательная эмоция мамы тоже очень эффективная мера воспитания.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 18:18
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Автор! Никаких поощрений за отсутствие нецензурной брани быть не должно( при условии, что вы сама не материтесь как сапожник). Это как- на тебе конфетку за то, что не ударил. На шоколадку за то, что не убил? Это что вообще? За мат должно быть наказание и очень жесткое. Лишить чего-то очень дорогого для него. Что для него дорого? Игра? Пожалуйств. Сказал мат, лешился игры на неделю, сказал два, на две недели. И хоть голодовку пусть объявит, решения не отменять. Но для этого вам самой нужно следовать своим правилам.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мама была всегда одна, вся в работе.Рано пришлось быть самостоятельной: готовила, убирала, к врачам сама ходила.
Я вот к чему, Вы маму не обижали? Вспомните, она не плакала от Ваших проявлений? Возраст здесь не имеет значения. Вы уж простите за такие вопросы. Корень зла, мне кажется, в этом. Вы сейчас пожинаете плоды, опять же - как мне кажется. Могу ошибаться конечно.
Можете не отвечать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никаких поощрений за отсутствие нецензурной брани быть не должно( при условии, что вы сама не материтесь как сапожник). Это как- на тебе конфетку за то, что не ударил. На шоколадку за то, что не убил? Это что вообще? За мат должно быть наказание и очень жесткое. Лишить чего-то очень дорогого для него. Что для него дорого? Игра? Пожалуйств. Сказал мат, лешился игры на неделю, сказал два, на две недели. И хоть голодовку пусть объявит, решения не отменять. Но для этого вам самой нужно следовать св
Абсолютно согласен с Вами. Но автор сейчас ищет выход из сложившейся ситуации. Готова зацепиться за любую соломинку.
Помягче с автором.... biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мата вообще не должно быть от ребенка , это бред , просто поговорите с ним на тему мата.
Говорить нужно обязательно, по доброму, доверительно. Можно вечером сидя у кровати. Рассказать о себе в детстве и о своих проблемах в этом возрасте. Но желательно с положительным примером. Но для этого ТС нужно самой себя взять в руки.
Кстати..автор..после такого доброго разговора и обняв ребенка , Вы сами почувствуете неаероятное облегчение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ох...читаю это все и честно, ужасаюсь. Это всё правда? в 10 лет ставит маме условия, еслм он не будет материться- что получит?
да я за такие речи...не просто без развлечений..без ужина и любых игрушек в зоне досягаемости. Кошмар.. Вы с ним договариваетесь, словно на равных условиях. Ему нужно жестко объяснить, что пока он ребенок - Вы будете решать всё, что касается денег, телеков, игр, его жизни вообще и тп.
Кошмар. Такая ситуация уже, когда нужно жестко реагировать, а он чувствует, как Вы его боитесь, боитесь очередной его выходки.
Еще три-четыре годика, и руку поднимет как что-то не так ему будет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр