загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот моя ситуация.. как поступить лучше?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
ТС, тут можно только направления для движения рассматривать, но никак не руководство к действию. Причин этого тыщщи, знать их можете только Вы. Здесь лишь личные примеры и мнения. Те кто навязывает на данных исходных лишь говорят как поступали бы на ДАННЫХ исходных.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 17:18
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кристи про деньги и не писала же .
просто это начало)) проводите параллели))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Еще в университете учась, был у нас один парень, имел уже машину, уже дохленькую по состоянию жигули ( но в 90-ые годы это было уже круто), так вот он своих родителей подвозил на дачу и брал у них денег за бензин. Мы тогда, помню, в шоке были. Как он может?! А он нам спокойно отвечал, нет мотивации ехать на дачу, чуть ли не на край света пилить, время свое тратить, у него своя жизнь, учеба, подработка. Теперь жалею , что не спросила тогда у него, а не требовали у него сами родители безупречного
думаю что да
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
просто это начало)) проводите параллели))
Не вижу связи , у меня двое детей, поощрения так же использую , но не в виде денег.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аноним, как Вы сами росли? Какие у Вас отношения были с родителями, с отцом...
Отца я не помню, он рано умер. Мама была всегда одна, вся в работе.Рано пришлось быть самостоятельной: готовила, убирала, к врачам сама ходила.
И я понимаю, что получается почти тоже самое... хотя я очень стараюсь дать детям больше. И много работы - значит считала есть у детей возможность получать кружки, экскурсии, отдых на море. У меня этого ничего в детстве не было, т.к. моя мама зарабатывала в разы меньше.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не вижу связи , у меня двое детей, поощрения так же использую , но не в виде денег.
- Пап, дай денег или я на твою рубашку чужими духами брызну.
- Я воспитал чудовище.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не вижу связи , у меня двое детей, поощрения так же использую , но не в виде денег.
а где вы видели , что я сказал , что поощрять не надо?)) да и против денег я ничего не имею против, но всему свое место и время))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
- Пап, дай денег или я на твою рубашку чужими духами брызну. - Я воспитал чудовище.
Думаю , ТС , просто забыла написать не флудить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Поговорила с сыном. Хочет компьютер и телефон крутой, как у одноклассников. Я поясняю, что при этом его одноклассники что-то делают дома.
Он говорит, что готов зарабатывать и дома делать все за деньги, чтобы заработать на компьютер и телефон.
Я объясняю, что так не может быть, если хочет вступить в такие отношения, значит будет платить за все сам, за интернет, за ремонт. Ему это не нравится... не соглашается. Говорит, что так не хочет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказала ему тв включаем если сделаны уроки и нет мата. -Не реагирует. Говорит, что если я сказал мат, значит уже можно не делать уроки?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
. Здесь лишь личные примеры и мнения. Те кто навязывает на данных исходных лишь говорят как поступали бы на ДАННЫХ исходных.
Есть всем известная поговорка. "Делу время-потехе час" Действует при любых исходных данных. Развлечения должны быть дозированны и только после основных занятий. Это дает результат всегда. К сожалению, постоянная доступность детей к гаджетам. Болтания, в свободное от учебы время, дает свои плоды((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказала ему тв включаем если сделаны уроки и нет мата. -Не реагирует. Говорит, что если я сказал мат, значит уже можно не делать уроки?
Грубое поведение и уроки , не нужно объединять в наказании. Сказали про телевизор , поставили сына в известность , теперь соблюдайте это правило всегда.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поговорила с сыном. Хочет компьютер и телефон крутой, как у одноклассников. Я поясняю, что при этом его одноклассники что-то делают дома. Он говорит, что готов зарабатывать и дома делать все за деньги, чтобы заработать на компьютер и телефон. Я объясняю, что так не может быть, если хочет вступить в такие отношения, значит будет платить за все сам, за интернет, за ремонт. Ему это не нравится... не соглашается. Говорит, что так не хочет.
Ну, ничего себе "хочу". Мой ребёнок чётко знает, что живём по своим возможностям.
Есть копилка-монеты туда кладёт и 10-рублевые монетки. Тысячи 3-4 уже сейчас накопила=)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, ничего себе "хочу". Мой ребёнок чётко знает, что живём по своим возможностям. Есть копилка-монеты туда кладёт и 10-рублевые монетки. Тысячи 3-4 уже сейчас накопила=)
Говорит, что не хочет так долго ждать. говорит распиши мне сколько за что будешь давать, я готов убирать и все делать. Но потом,Я что хочу то и делаю. В итоге разревелся и говорит, хочу быть взрослым и делать все что хочу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Грубое поведение и уроки , не нужно объединять в наказании. Сказали про телевизор , поставили сына в известность , теперь соблюдайте это правило всегда.
то есть уроки - это одно, например, сделал -получил тв. За мат другое должно быть наказание или поощрение, но не тв?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказала ему тв включаем если сделаны уроки и нет мата. -Не реагирует. Говорит, что если я сказал мат, значит уже можно не делать уроки?
Вы идете у него на поводу. " А он сказал..." У вас в семье кто главный? А мало ли чего он еще скажет? Сказала, как отрезала. Слово матери должно быть твердым, без всяких "А он сказал.." Он уже смеется над вами. А что дальше будет? Бить начнет? Из дома выгонит?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорит, что не хочет так долго ждать. говорит распиши мне сколько за что будешь давать, я готов убирать и все делать. Но потом,Я что хочу то и делаю. В итоге разревелся и говорит, хочу быть взрослым и делать все что хочу.
Вы объясните что такое быть взрослым ,и не покупайтесь на слезы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю , ТС , просто забыла написать не флудить.
бывает )) но раз уж забыла то можно )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
то есть уроки - это одно, например, сделал -получил тв. За мат другое должно быть наказание или поощрение, но не тв?
Мое мнение , да . Все в одну кучу не стоит мешать , иначе он может вообще ничего не увидеть и будет опять игнорировать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
бывает )) но раз уж забыла то можно )
Нет, нельзя.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр