загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот моя ситуация.. как поступить лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
привыкают к ремню? может мазохистами становятся? нельзя привыкнуть к боли. я конечно не буду советовать автору бить ребенка но мне в детстве от отца влетало стабильно,чтобы домой вовремя приходила,как раз в таком же возрасте. помогало. в остальном авторитетом была мама,но не я,не брат не были проблемными детьми. тут явно сказывается отсутствие мужчины либо твердой руки в доме.
Самый эффективный инструмент воспитания-это ремень. Сам по себе знаю, что без него я бы не смог хорошо закончить школу. Частенько мама применяла этот метод воспитания- действовало безотказно! Когда появились свои дети я так же воспитывал своих, особенно младшую, которая не слушалась маму. Сейчас внука приучают к этому инструменту, ремень висит у них на видном месте и всегда напоминает о последствиях непослушания родителей. Дочь смеясь говорит, что доставать ремень и не приходится, хватает ему просто пальцем показать местонахождение инструмента и сразу все встает на свои места.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А где отец?
С детьми не общается и не проявляет интереса.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ремень никогда не применял. И даже в угол не ставил. Максимум, это типа, иди отсюда жопа компа сегодня не будет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
К автору.
Автритетом для мальчика должны быть Вы. Не надо ссылаться на отсутствие мужчины, мужчина даже если появится - не факт, что станет этим авторитетом.
Создается впечатление, что Вы очень мягкий человек, а тут нужна сила характера. Уметь четко и без эмоций настоять на своем. Ввести свои правила, которых он должен железно придерживаться, никаких поблажек и слабины. Если сказали, что телека и мультиков не будет неделю за плохо сделанные уроки - то молча и твердо выполняйте. Просто уберите пульт и отрубите всё.
Так же во всем. Он должен понимать, что манипуляции не пройдут, но это будет сложно, он вовсю Вами манипулирует.
Сила нужна, и искать ее надо в себе и сейчас, а не ждать что кто-то появится и по-мужски воспитает.. это Ваш ребенок.
Про физическую силу. Мой племянник просто ушел из дома сразу, как только дорос до нужного возраста. Родителей он ненавидит. Там физическая сила лет с 5 практиковалась. Кроме ненависти у него ничего нет к родителям, о чем он им не раз сообщал.
В то, что можно стать человеком со здоровой психикой после физ.насилия - не поверю.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 14:43
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
попробовала и он на мое предложение сразу спрросил, может ли он на сдачу купить конфет себе. ,Т.е. видимо без выгоды ходить неинтересно ((((
Отвечайте, что можно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот потому что дети - тем более не должно быть денег между ними и родителями. И не обманывайте себя - потом не будет другого расклада.
Я воспитываю детей так,как считаю правильным.своё никому не навязываю. Вы воспитывайте по-другому. К детям предъявляются жёсткие требования,иначе - не будет дисциплины,не будет ничего. И да, выполнения жёстких требований поощраяются именно материально. И у меня не возникает необходимость их наказывать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С детьми не общается и не проявляет интереса.
Так всовывайте их ему. Пусть занимается.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
К автору. Автритетом доя мальчика должны быть Вы. Не надо ссылаться на отсутствие мужчины, мужчина даже если появится - не факт, что станет этим авторитетом. Создается впечатление, что Вы очень мягкий человек, а тут нужна сила характера. Уметь четко и без эмоций настоять на своем. Ввести свои правила, которых он должен железно придерживаться, никаких поблажек и слабины. Если сказали, что телека и мультиков не будет неделю за плохо сделанные уроки - то молча и твердо выполняйте. Просто уберите
Меня били до 12 лет! В силу того что такого расп.. как я еще поискать.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Самый эффективный инструмент воспитания-это ремень. Сам по себе знаю, что без него я бы не смог хорошо закончить школу. Частенько мама применяла этот метод воспитания- действовало безотказно! Когда появились свои дети я так же воспитывал своих, особенно младшую, которая не слушалась маму. Сейчас внука приучают к этому инструменту, ремень висит у них на видном месте и всегда напоминает о последствиях непослушания родителей. Дочь смеясь говорит, что доставать ремень и не приходится, хватает ему пр
Самый эффективный инструмент воспитания вовсе не ремень и не наказание вообще..а поощрение и мотивация.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так всовывайте их ему. Пусть занимается.
Может ему ремня всыпать? Что бы память вернуть sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Самый эффективный инструмент воспитания-это ремень. Сам по себе знаю, что без него я бы не смог хорошо закончить школу. Частенько мама применяла этот метод воспитания- действовало безотказно! Когда появились свои дети я так же воспитывал своих, особенно младшую, которая не слушалась маму. Сейчас внука приучают к этому инструменту, ремень висит у них на видном месте и всегда напоминает о последствиях непослушания родителей. Дочь смеясь говорит, что доставать ремень и не приходится, хватает ему пр
я с вами не соглашусь,так как за него отца я возненавидела и это чувство только росло. сейчас он есть но мы уже много лет не общаемся и желания не возникает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Самый эффективный инструмент воспитания-это ремень.
У моего это только агрессию вызывает, если реально ударить. Но знает, что могу, поэтому когда я с ремнем, может лечь спать, пойти в душ. Уроки делать ремнем не пробовала, обычно просто сажусь с ним. Но мне важно, чтобы он сам садился, чтобы делал сам, что может. Была как- то возможность приходить пораньше, приходила, делали быстро уроки и он отдыхал. Было здорово, он был доволен, но это со мной... а для меня всегда короткий день себе устраивать - это зарплата снизится.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Самый эффективный инструмент воспитания вовсе не ремень и не наказание вообще..а поощрение и мотивация.
До самой старости придется поощрять, потом начнет еще и пенсию отбирать и пропивать.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И ещё юмор.он должен присутствовать всегда. Мы детские обиды и какие то откровенные промахи стараемся обыграть так,чтобы посмеяться..
Т
Е. Это я стараюсь..а они принимают и уже вроде как не обидно))) .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Самый эффективный инструмент воспитания-это ремень. Сам по себе знаю, что без него я бы не смог хорошо закончить школу. Частенько мама применяла этот метод воспитания- действовало безотказно! Когда появились свои дети я так же воспитывал своих, особенно младшую, которая не слушалась маму. Сейчас внука приучают к этому инструменту, ремень висит у них на видном месте и всегда напоминает о последствиях непослушания родителей. Дочь смеясь говорит, что доставать ремень и не приходится, хватает ему пр
Я тогда не удивляюсь Вам...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так всовывайте их ему. Пусть занимается.
Это как? Позвонить и сказать бери детей? Во-первых, он сказал,что сын ему не нужен, а дочь слишком мала. Когда подрастет пусть звонит сама.
Даже если я представлю себе ,что я позвоню, у него будет куча отговорок, и да еще добавит, что мне дети что ли мешают?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тогда не удивляюсь Вам...
Что Вы знаете обо мне, чтобы не удивляться?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
До самой старости придется поощрять, потом начнет еще и пенсию отбирать и пропивать.
А вы своих воспитывайте,чтобы этого не случилось,за мою пенсию не беспокойтесь))) в свою пенсию я буду разьезжать на мотоцикле по городам и странам и рядом со мной будет премилый пенсионер)))
А культура распития спиртных напитков так же воспитывается,именно воспитывается.
.
И тут ....только личный пример,пример тех друзей,который вхожи в дом и т.д.,пример отца.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 14:52
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что Вы знаете обо мне, чтобы не удивляться?
Достаточно за Ваше пребывание на сайте, чтобы у меня сложилось о Вас определённое мнение.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Любое насилие ожесточает.о каких ремнях вы вообще...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр