загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот моя ситуация.. как поступить лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы своих воспитывайте,чтобы этого не случилось,за мою пенсию не беспокойтесь))) в свою пенсию я буду разьезжать на мотоцикле по городам и странам и рядом со мной будет премилый пенсионер))) А культура распития спиртных напитков так же воспитывается. И тут ....только личный пример,пример тех друзей,который вхожи в дом и т.д.,пример отца.
Мои давно выросли и сами уже воспитывают своих детей.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Любое насилие ожесточает.о каких ремнях вы вообще...только похвала,поощрение и мотивация побуждает стать лучше..горы сворачивают те,у которых хорошая самооценка и желание стать лучше.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Достаточно за Ваше пребывание на сайте, чтобы у меня сложилось о Вас определённое мнение.
У меня также много отрицательного о Вас, но я же об этом не говорю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот я тоже так думаю... Он меня тоже просит платить за отметки, за обязанности, но тогда я его прошу оплачивать самостоятельно свои экскурсии, свой футбол, подарки и т.д. Сразу интерес теряется.
значит нужно искать рычаги воздействия. Каждый день он исполняет его личные обязанности - убрать комнату, постель, сделать уроки, принести хлеб, что угодно, но он должен четко знать перечень своих обязанностей. Если они выполняются - то в завершении дня он имеет право отдохнуть - смотреть мультики или играть в планшет.
Если дела не сделаны, то и развлечений не будет.
Потом например можно узнать его хотелки. Игрушки это или поход куда-то (моя очень кино любит, дет. центр). Если в течении недели выполняет свою часть обязанностей - выходные можете вместе отдохнуть и побаловать его. А кто работал плохо, тот отдых не заслужил.
Но ему нужно четко понимать связь, что у него есть свои собсвенные обязанности, пусть они в чем-то будут мужские. И отдыхает семья тогда, когда каждый свои выполнил.
У меня один период был с капризами, еще в 5 лет. Я быстро обрубила телеки, планшеты, поездки. И четко дала понять, живем вдвоем - я устаю, ездить на себе не позволю. Ты выполняешь свои обязанности, пока детские, я свои. Тогда живем дружно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мои давно выросли и сами уже воспитывают своих детей.
Я рада за Вас). Надеюсь вы не советуете им воспитывать ремнем своих детей?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
У меня также много отрицательного о Вас, но я же об этом не говорю.
Правильно. happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Любое насилие ожесточает.о каких ремнях вы вообще...только похвала,поощрение и мотивация побуждает стать лучше..горы сворачивают те,у которых хорошая самооценка и желание стать лучше.
С этим абсолютно согласна. От угрозы ремня горы сворачивать никому не захочется.
Личная мотивация расти должна быть, а не из под палки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Самый эффективный инструмент воспитания-это ремень. Сам по себе знаю, что без него я бы не смог хорошо закончить школу. Частенько мама применяла этот метод воспитания- действовало безотказно! Когда появились свои дети я так же воспитывал своих, особенно младшую, которая не слушалась маму. Сейчас внука приучают к этому инструменту, ремень висит у них на видном месте и всегда напоминает о последствиях непослушания родителей. Дочь смеясь говорит, что доставать ремень и не приходится, хватает ему пр
Ремень уважают только те, у кого нет других аргументов. И это точно не от большого ума. Не надо иметь большого ума, чтобы унижать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я рада за Вас). Надеюсь вы не советуете им воспитывать ремнем своих детей?
У него в первом посте написано, что из поколение в поколение используется только порка ремнем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ремень уважают только те, у кого нет других аргументов. И это точно не от большого ума. Не надо иметь большого ума, чтобы унижать.
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я рада за Вас). Надеюсь вы не советуете им воспитывать ремнем своих детей?
Там ремень на стене висит . Не читали разве ? Традиция семейная.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это как? Позвонить и сказать бери детей? Во-первых, он сказал,что сын ему не нужен, а дочь слишком мала. Когда подрастет пусть звонит сама. Даже если я представлю себе ,что я позвоню, у него будет куча отговорок, и да еще добавит, что мне дети что ли мешают?
Молча, позвоните и скажите, Федя не знаю что с сыном делать, пообщайся с ним.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может ему ремня всыпать? Что бы память вернуть
Можно и так. Отыскать папашу и по башке кувалдой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
привыкают к ремню? может мазохистами становятся? нельзя привыкнуть к боли. я конечно не буду советовать автору бить ребенка но мне в детстве от отца влетало стабильно,чтобы домой вовремя приходила,как раз в таком же возрасте. помогало. в остальном авторитетом была мама,но не я,не брат не были проблемными детьми. тут явно сказывается отсутствие мужчины либо твердой руки в доме.
"Человек не собака - ко всему привыкает". Если бы Ваш папа лупил Вас ежедневно за МАЛЕЙШУЮ провинность, научились бы эту боль терпеть. Ещё научились бы ненавидеть его.
Нам от мамы ремень прилетал, редко , но метко. Папа вообще никогда ни на кого, кроме старшей сестры руку не поднимал. Так она всю жизнь это вспоминает.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2017 15:22
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вообще говоря, пацан в нужном возрасте, можно было бы его заинтересовать написанием программ для игр. К примеру. Пусть сам пишет сам играет. Но это нужно пацана знать, какой он, куда он, че там за тараканы
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Человек не собака - ко всему привыкает". Если бы Ваш папа лупил Вам ежедневно за МАЛЕЙШУЮ провинность, научились бы эту боль терпеть. Ещё научились бы ненавидеть его. Нам от мамы ремень прилетал, редко , но метко. Папа вообще никогда ни на кого, кроме старшей сестры руку не поднимал. Так она всю жизнь это вспоминает.
Девочек вообще нельзя лупить, от этого у них с-суальные девиации возникают. Пацанов, ну не знаю, я не трогал, даже провинности. Только обещал.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Молча, позвоните и скажите, Федя не знаю что с сыном делать, пообщайся с ним.
Василий, Вы оптимист. Бывают папы, которые такое поведение детей поощряют. Вместе весело смеются как они здорово ее отбрили. Авторитет у сына пытаются заслужить. У нашего все дуры. Учителя в школе, психологи. Но самая великая дура это мать ребенка.
Кого при таком раскладе ремнем бить?
Взрослого мужика, который все равно не пойтет за что?
Ребенка, который скучает по отцу и все время видит мать, которая пашет за двоих и пытается вырулить семью из тяжелого состояния и защитить всех детей? И обезумела от усталости и страха?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 15:29
мария пименова, Россия, Иркутск, 48 лет
мария пименова, Иркутск, 48 лет.
 
Знаете а попробуйте мативировать любовь и заботу к младшей сестре.тогда уйдёт ревность.пусть гуляет,кормит переодевается сестру,совместные игры.пусть почувствует свою ответственность и необходимость для родителей и сёстры.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Человек не собака - ко всему привыкает". Если бы Ваш папа лупил Вас ежедневно за МАЛЕЙШУЮ провинность, научились бы эту боль терпеть. Ещё научились бы ненавидеть его. Нам от мамы ремень прилетал, редко , но метко. Папа вообще никогда ни на кого, кроме старшей сестры руку не поднимал. Так она всю жизнь это вспоминает.
каждый день и влетало,извините - не привыкла и мазохистом не стала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Молча, позвоните и скажите, Федя не знаю что с сыном делать, пообщайся с ним.
это не наша ситуация... долго объяснять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр