загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Автор, вопрос только один. Вам или так нравится женщина, что вы готовы закрыть глаза на тонны лапши на ушах, или вы меняете ситуацию так, как вам видится правильным, но с учетом, что женщина может пойти искать того, кого не будет смущать лапша.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мля, у меня уборка всей квартиры с котом и двумя детьми занимает четыре часа в неделю максимум!! При том , что я работаю. До часу дня можно ежедневно обубираться и уготовиться, обмагазиниться. Замечено что, чем меньше времени, тем больше успеваешь.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
С 8 утра до 13 дня есть же куча времени, чтобы пошуршать по хозяйству. Максимум два часа на готовку и максимум полтора часа уборка, ещё остаётся полтора часа свободных. Почему она ничего не успевает, не пойму
Вот в это время она какраз и занята secret_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот в это время она какраз и занята
Безработным хахалем!? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
не бось на диване..
И не одна ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Не помогает, я сразу и "договаривался", оказалось что тупо врали глядя в глаза.
В письменном виде надо rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В письменном виде надо
Заверив у нотариуса rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Безработным хахалем!?
Анекдот вспомнился
-Рогатенький,так ты ещё и ябеда))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это касается любой темы отношений на форуме, что нужно самим разбираться и договариваться, а не с форумом совет держать.)
Ну ты чё?! ohmy_rt_40.png
nono_rt_50.gif
Только с нами надо советоваться! Мы гуру girl-angel_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Заверив у нотариуса
"Принесите мне справку,что у вас нету справки" )))
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Начала читать с конца и не пойму ,что здесь происходит?Кто кому изменяет и кто у кого в это время убирается swoon_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вам просто не повезло, ТС.
Я в этом плане закаленная очень и многое за 1 час все успеваю и все сделаю.
А Ваша женщина такой типаж- будет за одну неделю мыть только один пол, а к выходным выясняется, что ничего не успевает и выматывается.
Попробуйте с ней все разложить по полочкам, от чего устает? Есть такие, что целыми днями зависают в инете и от этого устают даже больше, чем хлопоты по хозяйству.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Да, точно! И депрессия может быть даже не от того оттенка норки на шубке) В магазине один оттенок, а домой принесла - явно видим бежевый отлив, а горничной, которой можно отдать, нету! Ну как не впасть в депрессию?
Лет 15 назад домофонами занимались.
Монтируем подъезд. Позвонили в квартиру. Открыла баба, молодая. Пышненькая но бледненькая. Экая аристократка girl-angel_rt_62.gif
начала 20 века.
Квартира громадная. Видать две спарили. А помню что хозяин чето хотел. Куда то дополнительно чето провести. Стал ему звонить! Он-"вы что уже в квартире? Я же просил за полчаса предупредить!". Думаю - чё такого? dntknw_rt_60.gif
Кароче, он примчал как на ракете! Взъерошенный! На бабу смотрит, на нас! По возрасту старше ее раза в два! Видать он ехал и ему сцены из немецкого киноискусства мерещились! lol_rt_40.png
Думал мы её тут уже в два свистка шпилим!
mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А с какой целью интересуетесь? Хотите что бы вас нашли? Или тоже одинокого мужчину ищете?
Ну вы же такие все тут облико морале. А выясняется что вам чаще нужно и вы одиноких мужиков где то снимаете. Я и спросил где... Что не так?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.03.2019 17:21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
1. Если убирать , готовить, водить ребёнка в кружки, ходить в магазин - это та же работа. Устаешь так же. Я пробовала и то, и то и знаю, что говорю.
2. Если в выходные тоже требуется уборка и готовка - почему женщина должна одна, а не вместе?
3. Я бы просила делать вместе. Ничего здесь такого не вижу, если мужчина вместе с ней сделает уборку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не все, кто-то и черное, а кто-то надел корону и взял в руки скиптр. Ну или надел мантию и взял молоточек. Соответственно вкусам, привычкам и пристрастиям.
Где папа в действии! pogranichnik_rt_44.gif
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Товарисчи мужчины! Если кто-то зарабатывает достаточно трицуль, чтобы содержать нас с ребёнком - обращайтесь в личку в порядке очереди biggrin_rt_40.png обещаю поддерживать стерильную чистоту и разнообразное меню! Сами мы диван ниочень жалуем, но вас сгонять с него не будем! Наоборот, пледик подоткну, подушечку подложу, а сама пойду попи...потреплюсь на форуме вощем friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 02.03.2019 17:27
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
secret_rt_44.gif короче, че гадать. Ставьте видеонаблюдение и все увидите сами dntknw_rt_60.gif
Потом уже и выводы делать будете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не про это спрашивала. А про то, кто они друг другу с его точки зрения. МЫ или ОН, ОНА и ЕЕ ребенок.
Да! Пусть определяется и берет в зубы швабру! lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Товарисчи мужчины! Если кто-то зарабатывает достаточно трицуль, чтобы содержать нас с ребёнком - обращайтесь в личку в порядке очереди обещаю поддерживать стерильную чистоту и разнообразное меню! Сами мы диван ниочень жалуем, но вас сгонять с него не будем! Наоборот, пледик подоткну, подушечку подхожу, а сама пойду попи...потреплюсь на форуме вощем
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр