загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы поменяйтесь со своей женщиной местами, узнаете? Я бы лучше на работу ходила, а дома - на диване лежала)))
Вот поэтому,я и считаю,что женщине лучше работать,чтобы с ума дома не сойти.А в выходные всем вместе дружно убираться,под любимую музыку.Это тоже сближает и совсем не трудно
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот поэтому,я и считаю,что женщине лучше работать,чтобы с ума дома не сойти.А в выходные всем вместе дружно убираться,под любимую музыку.Это тоже сближает и совсем не трудно
Идеальный вариант!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот поэтому,я и считаю,что женщине лучше работать,чтобы с ума дома не сойти.А в выходные всем вместе дружно убираться,под любимую музыку.Это тоже сближает и совсем не трудно
А как же идеальный порядок? horror_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот поэтому,я и считаю,что женщине лучше работать,чтобы с ума дома не сойти.А в выходные всем вместе дружно убираться,под любимую музыку.Это тоже сближает и совсем не трудно
В выхи у него диван по расписанию rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 15:13
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Автор, пойдемте ко мне ?или,я к вам С огромным удовольствием, работать не буду К пылесосу вас не подпущу Кушать будете разносолы,в чистоте м попядке Без скандалов и с лаской )))))
Возьмите меня к себе, или Вы ко мне) за немного похвалы я и пропылесосить после работы могу с удовольствием... а если ещё и без скандалов и с лаской, то прямо вообще не знаю... rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга: ребенок в школе до часу а потом кружки. почти каждый день.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лина: она искала работу но сейчас сложно найти чтобы ребенка можно было водить на кружки.
Крутая отмазка))
Ну раз Вы ее съели, то второй вопрос - что мешает найти в том же доме пенсионерку, чтобы водила?) И что за кружки такие в 7 лет, без которых не жизнь?
Ну и на всякий случай третий - во всех домах живут кровожадные пенсионерки, мечтающие спереть детачку и потому доверить им такое ответственное мероприятие, как ожидание под дверью кружков (особенно, если они в школе)) никак нельзя?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В выхи у него диван по расписанию
girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ольга: ребенок в школе до часу а потом кружки. почти каждый день.
Так о чем тема тогда? Если так тяжело и такой насыщенный график? angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы живете с мужчиной со своим ребенком и он зарабатывает на вас обеих (женщина не работает)
Ни разу такого не встречала в реальной жизни))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё и в постели пару раз в неделю пристают наверно к несчастной
Так редко
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ольга: ребенок в школе до часу а потом кружки. почти каждый день.
Автор, вопрос только один. Вам или так нравится женщина, что вы готовы закрыть глаза на тонны лапши на ушах, или вы меняете ситуацию так, как вам видится правильным, но с учетом, что женщина может пойти искать того, кого не будет смущать лапша.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Думаю, что семья- это не организация, где все построено на иерархии и справедливом распределении обязанностей. Семья- это отношения: любовь, дружба, забота, нежность, поддержка, жалость... много всего.
Иначе- тоска зеленая: «Я работаю, содержу ее с ЕЕ ребёнком, а она ещё и помощь по хозяйству ждёт. А вот фиг тебе, женушка! На форум пойду, там тебе быстро расскажут, какая ты обозревшая лентяйка!» diablo_rt_74.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаю, что семья- это не организация, где все построено на иерархии и справедливом распределении обязанностей. Семья- это отношения: любовь, дружба, забота, нежность, поддержка, жалость... много всего. Иначе- тоска зеленая: «Я работаю, содержу ее с ЕЕ ребёнком, а она ещё и помощь по хозяйству ждёт. А вот фиг тебе, женушка! На форум пойду, там тебе быстро расскажут, какая ты обозревшая лентяйка!»
Вот поэтому Я и задала вопрос про семью.
Но тут некоторые не так его поняли.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же идеальный порядок?
Уже устал объяснять бестолковым женщинам одно и тоже.Запомните раз и навсегда,чистота и порядок-это совсем разные вещи.Для идеального порядка не надо делать абсолютно ничего,достаточно лишь убирать сразу вещи на места,где они всегда должны находиться.Всё.Закрываем эту тему
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы, наверное, не были домохозяйкой? Про выбор не знаю, её, не её. ТС пишет только про диван. Не пойму, почему вопросы о женщине ТС сыпятся на меня
Я одна воспитываю ребёнка:я и домохозяйка,и работаю,и вожу в секции.и правда полежать хочется хотя часок....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ольга: ребенок в школе до часу а потом кружки. почти каждый день.
Мля, у меня уборка всей квартиры с котом и двумя детьми занимает четыре часа в неделю максимум!! При том , что я работаю. До часу дня можно ежедневно обубираться и уготовиться, обмагазиниться. Замечено что, чем меньше времени, тем больше успеваешь.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаю, что семья- это не организация, где все построено на иерархии и справедливом распределении обязанностей. Семья- это отношения: любовь, дружба, забота, нежность, поддержка, жалость... много всего. Иначе- тоска зеленая: «Я работаю, содержу ее с ЕЕ ребёнком, а она ещё и помощь по хозяйству ждёт. А вот фиг тебе, женушка! На форум пойду, там тебе быстро расскажут, какая ты обозревшая лентяйка!»
Так любовь быстро проходит,когда кто то понимает,что его просто используют
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 15:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот поэтому Я и задала вопрос про семью. Но тут некоторые не так его поняли.
Так)
Просто некоторые считают, что не работая, с одним семилетним ребенком не сложно убраться и приготовить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мля, у меня уборка всей квартиры с котом и двумя детьми занимает четыре часа в неделю максимум!! При том , что я работаю. До часу дня можно ежедневно обубираться и уготовиться, обмагазиниться. Замечено что, чем меньше времени, тем больше успеваешь.
Чото Вы нам недоговариваете lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр