загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Все не осилила прочитать.. но а чего тогда в будни делать? Если дома сидишь? Ну ребёнком, уроками позанималась, целыми днями красоту и наводить. А в выхи вместе с мужем провести... wacko_rt_40.gif
Я обычно так и делала в декрете. Ещё и в 6 вставала чтоб погладить брюки или рубашку.. потом ложилась спать.. в чем проблема то вообще?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 16:02
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Я своей на полном серьезе предлагал. Для меня в радость с ребенком гулять, учить. Еще и время на подхалтурить нашлось бы. Но сразу в отказ пошла. Кроме шуток, сидела пялилась в телевизор или ноутбук, а к моему приходу с работы развивала кипучую деятельность (видимость, что весь день типа трудилась). Ребенок нафиг не нужен оказался, дочь к ней подходит с чем-то, та ей "отстань, я занята".
Вот я тоже об этом подумала, когда из темы вышла. Женщина женщине рознь. Одна будет целыми днями лежать/по телефону болтать/на форумах висеть biggrin_rt_40.png
Другая - и хлеб свежий испечёт, и пельмешек сама приготовит, и с детьми развивающие занятия поведёт... И ещё на хобби время останется. Поэтому, не зная ситуации, женщины, мужчины, трудно да и ошибочно делать выводы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы живете с мужчиной со своим ребенком и он зарабатывает на вас обеих (женщина не работает). Будете вы просить его помогать по хозяйству после его работы или по его выходным? Почему я не могу полежать на диване?
Блин! Чё анонимно то? rtfm_rt_52.gif Чего боишься? dntknw_rt_60.gif
Если человек считает себя правым то почему боится гласно это обсудить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы живете с мужчиной со своим ребенком и он зарабатывает на вас обеих (женщина не работает). Будете вы просить его помогать по хозяйству после его работы или по его выходным? Почему я не могу полежать на диване?
Нормальная тема, нормальный вопрос!
Я лично считаю что муж добытчик. Хоз работы для баб и детей!
Понятное дело тяжёлая работа по дому если. Мужская сила когда требуется. Ну или профессиональные навыки требуются. Технические. Тогда да. А так...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вы соседи по коммуналке или семья?
Чето не много ли обязанностей на одного члена семьи? wink_rt_40.png И бабосы принеси и пол мети!
Чё надорвалась баба то дома просиживая целыми днями?
Семь лет ребенку- он вовсю прибираться может!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ольга: ребенок в школе до часу а потом кружки. почти каждый день.
Знаете я дочку младшую в сад отдала в 1,6 года и на работу, нанимала людей, забрать отвести если что, английский по скайпу вообще вещь. Если что у меня трое детей.. помогать не кому.. Все кружки в школе есть, любое направление! все дети ходили на продлёнку .. и ничего..
Дело конечно не в этом, считаю что хорошо когда дома хозяйка и все всегда чисто и приготовлено, многие мужчины так хотят, у меня почти все подруги дома по хозяйству, занимаются детьми, готовят вкусности..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А женщинам это нужно чаще чем мужчинам, так что это не так..
И как вы одинокие женщины решаете этот вопрос?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
носки разбросаны, рубашки, фантики
Где вы таких мужиков находите? dntknw_rt_60.gif
Я вот носки бросаю в корзину у стиральной машины, а потом моюсь. Фантики не раскидываю. Едим все только на кухне! Крошек под кроватью нет!
И вот сейчас подумал umnik2_rt_46.gif если мужик такой грязнуля- носки вонючие расбрасыавает, конфеты жрет и фантики кидает на пол, скорей всего ему и мудья свои лень помыть, то какого лешего вы замуж то за него пошли? Сами такие же получается! Привычно вам это?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если женщина не работает, и ребенок один и уже семилетний, то вполне справедливо, что уборка, стирка и готовка на ней. Прибить, починить - мужчина или деньги на мастера. Не ей же паять раскаленное олово.)
ac40_rt_94.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где вы таких мужиков находите? Я вот носки бросаю в корзину у стиральной машины, а потом моюсь. Фантики не раскидываю. Едим все только на кухне! Крошек под кроватью нет! И вот сейчас подумал если мужик такой грязнуля- носки вонючие расбрасыавает, конфеты жрет и фантики кидает на пол, скорей всего ему и мудья свои лень помыть, то какого лешего вы замуж то за него пошли? Сами такие же получается! Привычно вам это?!
Жестоко так смешить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, зачем в выходные лежать на диване?)
А где ему лежать? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вы прям лежите не шевелитесь? Погулять всем вместе выйти Вас пошевелить можно? Содержание женщины и ее ребенка это достойно, но должно же быть что-то ещё... Если Вы тупо принесли деньги и легли отдыхать, то зачем ВАМ это нужно?
Тема не об этом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не вопрос! Пусть поставит корзину в досягаемости броска с дивана😂😂
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где ему лежать?
Я имела в виду, что есть разный отдых. В том числе семейный. В том числе спокойный. В том числе вне дома.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Это можно делать не демонстративно, а днем, когда муж на работе. И, если протирать каждый день, даже есть можно будет с пола. У нас не америка, не европа, все дома разуваются, так что нет проблем) Это если сильно хочется почти стерильной чистоты. Очень сомневаюсь, что это принципиально важно для того, кто приходит под ночь и засыпает на диване. Не до того ему) Даже, если нет посудомойки, речь о 3х персонах) Три тарелки, три чашки, 6 ножей и вилок) Ну прямо упахаться)
А кастрюльки, сковородки, формы для выпечки, для взбивания... кто моет? biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне непонятно, что самой делать с тряпками в выходные.) Если чистоту можно в будни поддержать.
Аналогичный вопрос smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И как вы одинокие женщины решаете этот вопрос?)
по большей степени - с одинокими мужчинами (но возможны вариации на тему, в зависимости от моральных устоев) dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Отчего можно быть вымотанной тем более всей, сидя дома?)
Депрессия у нее girl-cray_rt_68.gif
Я видал таких. Уборщиц мужья нанимают ещё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но все-таки какая-то занятость у женщины должна быть. Что хорошего в дне Сурка.
Например на где папе сидеть. biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где ему лежать?
В гараже biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр