загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Профессия и вообще род деятельности обязательно характеризуют человека. Ведь работаем мы (обычно) основную часть жизни. На личность это накладывает отпечаток.
Да-да-да)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если Вы хлебушка напечете для нашего магазина))) Пекарь, да? Всё, я люблю Вас!
Давно опыт потерял,это было лет 20 назад )))
На мне снабжение будет )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Давно опыт потерял,это было лет 20 назад ))) На мне снабжение будет )))
А на мне дегустация drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А давайте откроем свой магазин и каждый в нем найдет работу по душе )))
Давайте)))))
в далёкие 23 года помогала мужу( ему 24 было), когда он захотел открыть точку быстрого питания)) Столько радости было, когда открылись! Помню тряслись над каждым покупателем, над качеством каждой отдельной булочки, над каждым документом..я обзванивала всех наших знакомых, просила прийти и купить у нас что-н.. Хорошие были времена)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А если человек меняет много разных работ и специальностей в течение жизни, как выше описано? Которая из них накладывает свой отпечаток? )))

Девочки, я тоже согласна, что род деятельности откладывает отпечаток. Но это ,скорее, относится к специфическим профессиям. Например - следователь.....или военные......ну что - то эдакое.....совершенно точно накладывает.
А когда речь идёт от таких нейтральностях , о которых упоминается выше.....ну ничего такого серьёзного не отпечатается ))) По крайней мере, не до такой степени, чтоб базировать на этом отношение к личности человека.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 10:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на мне дегустация
И обязательно, чтобы винный погребок при пекарне rolleyes_rt_40.gif ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Получается , есть отделы бухгалтерии / дегустации/ закупок . Набираем дальше )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А давайте откроем свой магазин и каждый в нем найдет работу по душе )))
бренд "ГдеПапа" продвигать? )
Идея замечательная, только я пока себе место в этом магазине найти не могу ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И обязательно, чтобы винный погребок при пекарне ))
Туда не пустим , надо СБ заводить )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пекарь, да? Всё, я люблю Вас!
Оксана)))
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Получается , есть отделы бухгалтерии / дегустации/ закупок . Набираем дальше )
дегустация! yahoo_rt_84.gif Это прям моё biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только я пока себе место в этом магазине найти не могу
Кать , личный кабинет и штатный психолог для работы с персоналом , разве можно отказаться ? ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бренд "ГдеПапа" продвигать? ) Идея замечательная, только я пока себе место в этом магазине найти не могу
И я не могуsad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если человек меняет много разных работ и специальностей в течение жизни, как выше описано? Которая из них накладывает свой отпечаток? ))) Девочки, я тоже согласна, что род деятельности откладывает отпечаток. Но это ,скорее, относится к специфическим профессиям. Например - следователь.....или военные......ну что - то эдакое.....совершенно точно накладывает. А когда речь идёт от таких нейтральностях , о которых упоминается выше.....ну ничего такого серьёзного не отпечатается ))) По крайней
Вот интересно, я по образованию учитель начальных классов, но отработала по специальности только год, полностью разочаровалась в выбранной профессии. При этом все новые знакомые предполагают, что я работаю учителем. Как будто в учебном заведении клеймо на лоб поставили.)))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А когда речь идёт от таких нейтральностях , о которых упоминается выше.....ну ничего такого серьёзного не отпечатается ))) По крайней мер...
Наталья, всё зависит от длительности нахождения на рабочем месте и предрасположенности к данной профессии.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я предлагаю открыть строительную компанию и строить доступное жильё и объекты инфраструктуры)) Вакансий хватит всем yahoo_rt_84.gif Семьям, созданным на где папе- будут льготы, скидки и преференции по ипотеке)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если человек меняет много разных работ и специальностей в течение жизни, как выше описано? Которая из них накладывает свой отпечаток? ))) Девочки, я тоже согласна, что род деятельности откладывает отпечаток. Но это ,скорее, относится к специфическим профессиям. Например - следователь.....или военные......ну что - то эдакое.....совершенно точно накладывает. А когда речь идёт от таких нейтральностях , о которых упоминается выше.....ну ничего такого серьёзного не отпечатается ))) По крайней
любая. В том числе та, которая не ребует никакого умственного развития или тренировки ума - может привести к деградации ума. В ту же степь и образование, которое получено опытным путем (а не куплено) - чтобы честно получить высшее образование или среднее специальное, нужно развивать ум. У человека не бывает "серединного" состояния, он либо развивается, либо деградирует.
Отдельно хочу на тему женских профессий сказать. Я считаю (сугубо мое мнение, ни на что не претендую, ни с кем не спорю) - женщина, имеющая семью и детей, где она вкладывается по полной и отдает там существенную часть жизни, может позволить себе спокойную и не напрягающую работу) иначе она вымотается психически. Именно поэому в работе секретаря на телефоне или продавца не вижу ничего плохого. Для женщины. У которой основная часть жизни - ее семья, и работает она просто для доп. заработка, а возможно просто для общения с людьми или удовольствия..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 10:49
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Получается , есть отделы бухгалтерии / дегустации/ закупок . Набираем дальше )
Отдел растрат могу возглавить )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отдел растрат могу возглавить )))
Отдел маркетинга и рекламы ? )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я предлагаю открыть строительную компанию и строить доступное жильё и объекты инфраструктуры)) Вакансий хватит всем Семьям, созданным на где папе- будут льготы, скидки и преференции по ипотеке)))
Наташ , хорошее предложение . Я просто в рамках данной темы предложил идею )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр