загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если бы моего ребёнка ущемили хоть в чём-то, я бы ушла, не раздумывая ни секунды. А тут мало того, что ущемляет, ещё и бросает в самый сложный момент! И вы ещё спрашиваете....
поддерживаю...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
какой коспромисс можно искать с человеком, который проходит мимо при болезни близких? Мое мнение..
договориться может о чем-то и можно (надолго ли), а ответственности друг за друга не построишь на договоре. А здесь его явно нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это всегда так было или когда стали вместе жить?
Стала замечать в декрете. До этого всё хорошо было
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Это пограничник. Он эмоционально развит на 3 года. Всегда находится на границе между нормой и нет. Специалисты умеют их развивать, обычному человеку очень трудно. С детьми дальше будет очень тяжело.
Наш случай....😭
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 12:28
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями. Сбежала к родителям,начал до
На фоне этого кошмара, мой БМ просто душка!!! Я даже писать не буду, что бы я сказала такому муженьку. Пожалеть ребенку 3 йогурта по 36 руб.!!! Вверх маразма и алчности!!! Как потом в постель с таким ложиться?!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Красноярск (автор поста) 18.05.2018 12:32
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мое мнение.. договориться может о чем-то и можно (надолго ли), а ответственности друг за друга не построишь на договоре.
Умничка! Это Вам:

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Бежать надо как можно скорее, он не изменится, с годами станет только хуже. Я уверена, что без него Вам будет гораздо легче, а там глядишь встретите настоящего мужчину. В любом случае у Вас подрастают помощники.
Я тоже так думаю,но жалко детей. Младшая очень привязана к нему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в остальном он как? может забить на его бурчание, надо йогурт- купила, его какое сраное дело до йогурта вообще? вы хозяйка вы и решаете что покупать для стола, что готовить, что детям давать. Нечем ему больше заняться - пусть идет работает больше
В остальном каждый день пьет пиво,с детьми не гуляет. В выходные либо с машиной ковыряется,либо спит. Но он мужчина с руками, дома может всё сделать,починить.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже так думаю,но жалко детей. Младшая очень привязана к нему.
Конечно, у вас уже семья и нужно попытаться что то сделать. Ради детей.. это же не просто парень. С йогуртом и болезнью дочери это клиника какая то. Но в плане финансов нужно потихоньку перекладывать отвественность на него. Не ругаться, ведь на больных не обижаются. Но опять же таки повторюсь, мужчина способен меняться если любит.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 12:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А плюсы какие от него?
Плюсы,любит ребенка своего, по дому может всё починить и сделать сам. Не ревнив,доверяет. Руки не распускает. Дома ночует,не изменяет. С работы,домой, в загулы не уходит.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом он попросту стал прятать от детей продукты,сладости,колбасу,соки. Я потом всё находила прокисшим,заплесневелые продукты. Очень долго с этим боролась,не сколько лет,вроде перестал прятать.
Даже пришлось два раза перечитать, чтоб убедиться, что не ошибся и всё понял правильно. ohmy_rt_40.png
Я конечно не дипломированный доктор, но у человека, имхо, проблемы с головой.
От советов воздержусь. Вам самой виднее, остаться или уйти.
Позволю только высказать своем мнение, что все его "люблю, не могу" и ползанье на коленях это не признак любви к вам и детям.
Он себя любит в первую очередь, а за ваш счет самоутверждается. Ну и возможно не хочет остаться один и получить стресс "жена ушла". Но такое поведение не любовь это точно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюсы,любит ребенка своего, по дому может всё починить и сделать сам. Не ревнив,доверяет. Руки не распускает. Дома ночует,не изменяет. С работы,домой, в загулы не уходит.
И давно опции «не распускает руки» и «не изменяет» являются реально плюсами? По моему так должно быть априори.
А что из того, что вы перечислили в первом посте показывает его любовь к ребёнку?

А вообще, все люди разные) попробуйте заняться его воспитанием. Может он просто «разбаловался», пока вы детьми занимались.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у них второй ребенок общий и тоже будет в чем-то ущемлен если она уйдет надо искать компромисс
Стесняюсь спросить, в чём будет ущемлен ребёнок? В том, что сможет спокойно есть фрукты и пр? Или в том, что будет, наконец, наблюдать счастливую и спокойную маму? Для детей самое важное - чувствовать, что у них есть поддержка! А какая поддержка от мамы, которую вот так перекашивает???
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В остальном каждый день пьет пиво,с детьми не гуляет. В выходные либо с машиной ковыряется,либо спит.
Да парень просто живет в свое удовольствие.)) С головой проблемы, но явно не дурак.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ладно,ладно. Отвечу иначе)). Бросайте его. Попрекать едой это край.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас последней каплей стало то что,врач дочку посадил на диету,нет она не толстая и без лишних кг,потому что пьет лекарство и на фоне этого набрала несколько кг,её это смущает,да и врач говорит лишнем не будет правильное питание. Так вот поехали мы с ним в магазин,он купил себе сыр,пиво, чипсы. Я купила сухофрукты,стир. порошок,моющие средство для посуды,пошла к йогуртам купить ребенку на перекусы и здесь началось,не надо пусть ест суп. Йогурты по 36 руб по акции,3 шт) Сказал такие слова"
Я бы его пиво честно там на голову и вылила,а продукты детям- это Святое! Пусть сам живет со своей экономией.Поверьте,что у Вас и Ваших детей жизнь одна!!!! Вот и решите кто Вам дороже.Удачи!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы его пиво честно там на голову и вылила,а продукты детям- это Святое! Пусть сам живет со своей экономией.Поверьте,что у Вас и Ваших детей жизнь одна!!!! Вот и решите кто Вам дороже.Удачи!
Не стоит морать руки об ничтожество
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюсы,любит ребенка своего, по дому может всё починить и сделать сам. Не ревнив,доверяет. Руки не распускает. Дома ночует,не изменяет. С работы,домой, в загулы не уходит.
То есть он "поделил" детей?
И в чем выражается его "любовь" к младшей? В том, что не гуляет с ней? Или в том, что прячет от нее продукты?
ТС, вы уже приняли для себя решение остаться и как-то странно пытаетесь оправдываться за него.
Подумайте о детях.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Простите модеры и админ. Яб прибил такоготмужечка,который прячет продукты от детей. Это даже не крыса.это.... ranting_rt_56.gif ....
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И давно опции «не распускает руки» и «не изменяет» являются реально плюсами? По моему так должно быть априори. А что из того, что вы перечислили в первом посте показывает его любовь к ребёнку? А вообще, все люди разные) попробуйте заняться его воспитанием. Может он просто «разбаловался», пока вы детьми занимались.
Арина, Вы серьёзно?! Воспитывать взрослого мужика на предмет того, что детей надо любить, а не экономить на них!! У моей сестры муж наоборот старшей дочке (не родной) больше внимания и заботы уделяет, так как не хочет, чтобы ревность между детьми возникала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр