загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет Оксана,не так ...Ваш муж ушел не предав Вас...у Вас отрицание самого факта смерти...у автора муж ушел к ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ,здесь невозможность понять и принять этот факт...у Вас вопрос-ПОЧЕМУ ТАК РАНО?,у неё вопрос-ПОЧЕМУ К НЕЙ?....чувствуете разницу?
Да чувствую я разницу, говорю ж. Я не сравниваю наши ситуации, даже рядом не ставлю. Я написала исключительно, как опыт рецептов реабилитации ПОСЛЕ того, как "всё пропало". Вот я попробовала вернуться к жизни в одиночку и в процессе наступила на пару граблей, которые и посоветовала избегать. Таких, какие здесь уже озвучивали, как "рецепт". Например, читала, кто-то посоветовал реализовывать бывшие совместные планы уже без мужа. Не работает, проверено. ТС волнуется, как бы не остаться невостребованной, от этого волнения можно невзначай схватиться за любого, более-менее годного мужчину, но это тоже не сработает - проверено. Ну и так далее...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ксанка, я тебя не узнала, богатой будешь
Класс, всегда хотела быть богатой)))
Стоит только аву сменить - и богатей себе на здоровье)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да чувствую я разницу, говорю ж. Я не сравниваю наши ситуации, даже рядом не ставлю. Я написала исключительно, как опыт рецептов реабилитации ПОСЛЕ того, как "всё пропало". Вот я попробовала вернуться к жизни в одиночку и в процессе наступила на пару граблей, которые и посоветовала избегать. Таких, какие здесь уже озвучивали, как "рецепт". Например, читала, кто-то посоветовал реализовывать бывшие совместные планы уже без мужа. Не работает, проверено. ТС волнуется, как бы не о
Не останется я надеюсь....просто нужно время....или много времени.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не останется я надеюсь....просто нужно время....или много времени.
Да конечно не останется, это просто страх. "Страх - это иллюзия" (с). Женщина умеет любить, прощать и ценить семью, такие без любви - как без воздуха. Вот только надо дождаться, чтобы кончилась эта любовь и освободила место для новой. А пока ей только страшно, так что пусть посмотрит на меня и убедится, что страх пройдет. Семь месяцев - это так мало. Я, спустя 7 месяцев, зарегистрировалась на Гдепапе, именно от страха, прям панического ужаса, и сразу чуть не испортила жизнь себе и другому хорошему человеку.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, Вам сейчас, в идеале, голову занять так, чтобы некогда было рефлексировать по прводу бывшего. Общается с детьми? Супер! Он к детям, Вы на это время на желанный МК, фитнес, конную прогулку, выставку книг, к подруге на чай, на озеро живописать, на курсы ландшафтного дизайна, на огород, новый сорт фиалок выводить. В общем, жизненно необходимо увлекательное занятие, которое заставит мозг быть постоянно в заинтересованном состоянии.
У меня в её положении просто не было на это (всё перечисленное Вами выше) сил. Ничего не хотелось.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня в её положении просто не было на это (всё перечисленное Вами выше) сил. Ничего не хотелось.
А я в ее положении к гадалке ходила. Погадать где заработать. Гадалка сказала, что денег в ближайшие семь лет будет мало. И ведь права
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я в ее положении к гадалке ходила. Погадать где заработать. Гадалка сказала, что денег в ближайшие семь лет будет мало. И ведь права
А я поменяла работу, место жительства .
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Добрый вечер, автор!) Попробуйте почитать книги Натальи Толстой. Например, " Любовь от заката до рассвета", "Мужские измены". В них неплохо все "по полкам" разложено для Вашей ситуации)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А я поменяла работу, место жительства .
Ну это само собой)
И трех психотерапевтов)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня в её положении просто не было на это (всё перечисленное Вами выше) сил. Ничего не хотелось.
Не надо на все. Зацепиться за что-то одно, отвлекать мозги от мыслей. И его ежедневно не наблюдать перед глазами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да конечно не останется, это просто страх. "Страх - это иллюзия" (с). Женщина умеет любить, прощать и ценить семью, такие без любви - как без воздуха. Вот только надо дождаться, чтобы кончилась эта любовь и освободила место для новой. А пока ей только страшно, так что пусть посмотрит на меня и убедится, что страх пройдет. Семь месяцев - это так мало. Я, спустя 7 месяцев, зарегистрировалась на Гдепапе, именно от страха, прям панического ужаса, и сразу чуть не испортила жизнь себе и друг
Спасибо за Ваши слова! Да, я даже пыталась думать, что вот умирают же люди и тут ничего уже не исправишь, что это тоже как маленькая смерть, что он как бы для меня «умер»! Но себя не обманешь! И отношения в замен этим я не строю, знаю, что пока эти не отпустят, это будет подло по отношению к другому человеку!
Да, действительно, у меня сейчас сил ни на что нет! И никаких планов я сейчас не строю - нет ничего!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А я поменяла работу, место жительства .
Пыталась поменять))) не нашла стоящей альтернативы, а кидаться в авантюру - так думаю сейчас прежде всего о детях! Кормить, поить потребность никто не отменял.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я в ее положении к гадалке ходила. Погадать где заработать. Гадалка сказала, что денег в ближайшие семь лет будет мало. И ведь права
Уже пояс затянули!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Муж же не слушал психолога? Вы начнёте меняться, стараться. Он-нет.
Он старается, меняется, но на свой манер, как он считает нужным, а не как психолог. Плохо ли это, хорошо, время покажет. А психолог может ошибаться, тоже человек. Все ее предложения были для меня не приемлемы.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пыталась поменять))) не нашла стоящей альтернативы, а кидаться в авантюру - так думаю сейчас прежде всего о детях! Кормить, поить потребность никто не отменял.
В авантюры точно кидаться не стоит, но подумать об этом- да. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за Ваши слова! Да, я даже пыталась думать, что вот умирают же люди и тут ничего уже не исправишь, что это тоже как маленькая смерть, что он как бы для меня «умер»! Но себя не обманешь! И отношения в замен этим я не строю, знаю, что пока эти не отпустят, это будет подло по отношению к другому человеку! Да, действительно, у меня сейчас сил ни на что нет! И никаких планов я сейчас не строю - нет ничего!
Автор, вы в депрессии. Есть много путей выходов из неее. Но советы из серии “”возьми себя в руки, ради детей, ходи в люди и на танцы“” абсолютно неиработают. Невозможно взять себя за шкирку и ходить на танцы. Для начала все таки расслабьтесь, заварите себе вкусный чай и все таки определитесь, что же вы все таки хотите - вернуть мужа? либо просто выстроить личную жизнь, с другим человеком?из ваших сообщений неясно, что именно вам нужно. Поймите конкретно, что хотите. И попутно заставьте себя написать спимок из других своих желаний, чего бы ваи хотелось на перспективы в год, в пять лет, в месяц. Это самая важная и трудная работа. Научиться хотеть много, а не только мужа. Много захотите, много и получите. А потом и муж подтянется. Представьте, что сейчас прилетит волшебник на голубом вертолете и исполнитивсе ваши желания. Не ограничивайте себя ни в чем. Хотите больше, выше, сильнее. А потом начинайте осуществлять эти желания, начиная с самых легких. Вы начнете летать. Глаза загорятся, вкус жизни появится. И дальше события пойдут так, как они должны идти. Есть еще много способов побороть депрессию, в том числе и медикаиентозные, но их должен назначать квалифицированный врач.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
И еще совет - не завязывайте никаких отношений сейчас, не ищите утешения в любви. Новые отношения счастья вам не принесут, у вас еще не отболело, только ошибок наделаете. Насчет возраста - полная блажь,...уверенность, гордо поднятая голова, ухоженность, стройгая фигура от возраста не зависит и всегда привлекает внимание. В т.числе и собственного мужа()
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Автор, вы в депрессии. Есть много путей выходов из неее. Но советы из серии “”возьми себя в руки, ради детей, ходи в люди и на танцы“” абсолютно неиработают. Невозможно взять себя за шкирку и ходить на танцы. Для начала все таки расслабьтесь, заварите себе вкусный чай и все таки определитесь, что же вы все таки хотите - вернуть мужа? либо просто выстроить личную жизнь, с другим человеком?из ваших сообщений неясно, что именно вам нужно. Поймите конкретно, что хотите. И попутно заставьте себя напи
Спасибо. Именно к таким выводам я и подхожу
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А я поменяла работу, место жительства .
Галактику...галактику надо было поменять... stretcher.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложили переехать в другой город. А это значит, что дети теряют общение с отцом и дедами
Глупость полнейшая(переезд)...во первых от себя не убежишь....во вторых это не реально...слишком много привязок по месту.И не важно,большой это город или маленький....авторы этих советов сами не понимают,что пишут...Вам просто нужно время,и необдуманных поступков постарайтесь не делать...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр