загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
не хочет брать на себя ответственность за женщину и возможных детей, а хочет просто пожить?
Я тя умоляю!
Расскажи это всем женщинам в разводе и с детьми,которые получают мизер алиментов (хорошо если)
Их бывщие мужья проявили в свое время максимум ответственности, пригласив их в ЗАГС! haha_rt_56.gif

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня тоже имеет. Не сожительствовала и не собираюсь. Можно просто встречаться или гостевой брак практиковать. Все взрослые люди. Но жить вместе-только официально зарегистрировано! У каждого свое мнение, свой опыт...
И я о том же... я не собираюсь именно потому, что воспринимаю это за неготовность к "жили долго и счастливо" именно с ним/со мной.

Смысл? "В семью поиграть"? dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что? Не каждый брак заканчивается разводом.
Как рассказала Юлия, не каждое сожительство оканчивается расходом.

Штемпсель дает призрачную надежду, но никакой гарантии.

Вы не рассказали о сравнении своего опыта длительного сожительства со своим опытом длительного брака.

.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня тоже имеет. Не сожительствовала и не собираюсь. Можно просто встречаться или гостевой брак практиковать. Все взрослые люди. Но жить вместе-только официально зарегистрировано! У каждого свое мнение, свой опыт...
А гостевой брак, это не сожительство ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
В моем понимании сожительство, это любые отношения, кроме брака.
Я говорю именно об полноценных отношениях, а не букеты и тортики в кафе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Как рассказала Юлия, не каждое сожительство оканчивается расходом. Штемпсель дает призрачную надежду, но никакой гарантии. Вы не рассказали о сравнении своего опыта длительного сожительства со своим опытом длительного брака. .
Я же рассказала, что не стану сожительствовать, если понимаю, что не готова с человеком жить веки вечные) Если даже в период моей влюбленности не готова, зачем мне с ним совместное проживание в принципе? Я знаю, что и как буду о нем думать, кем считать. Себя знаю в этом отношении. Что неясного сказала? dntknw_rt_60.gif )

Единственный плюс сожительства: нет мороки с бумагами после расставания, разбежались и все.

Если я себе так вижу свою семью, это не мой мужчина, и я не его женщина.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.10.2018 11:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я тя умоляю! Расскажи это всем женщинам в разводе и с детьми,которые получают мизер алиментов (хорошо если) Их бывщие мужья проявили в свое время максимум ответственности, пригласив их в ЗАГС! .
О, да, умоляй меня girl-haha_rt_70.gif

Это отдельная история. Надо было смотреть за кого замуж выходили и кому детей рожали. И так они хотя
бы алименты получают. А от бывшего сожителя что?

И не факт, что их мужчины приглашали по любви и счастью. Мож браки были вынужденными по ряду факторов.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 11:39
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Если женщина это четко озвучит... Вот у моя возникло мысль: если женщина чувствует себя более защищенной в браке, значит она чувствует себя менее защищенной сожительствуя. Можно ли это, в свою очередь, расценить как недоверие к мужчине? Не 100%? .
Определенное недоверие будет присутствовать. А от кого оно зависит, если не от мужчины? Именно он может сделать так, чтоб женщина ему доверяла.
Для меня нежелание заключать брак со стороны мужчины означает, что я для него временный вариант, что он в процессе поиска, выбора, что он не определился. А это худшее, что может мужчина может предложить. Хуже только согласие женщины жить в этой неопределенности.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, это определенное недоверие
Вот и проблема.
Как только мужчина предложил брак, доверие к нему увеличивается.
А он может быть тот же засранец, для которого и в браке сходить налево - что плюнуть.
А женщина обманывается(

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот и проблема. Как только мужчина предложил брак, доверие к нему увеличивается. А он может быть тот же засранец, для которого и в браке сходить налево - что плюнуть. А женщина обманывается( .
Так и таких полно girl-haha_rt_70.gif
Куча мужиков, желающих на шею женщины свою тушку пристроить. Ради этого даже в брак зовут быстренько. И тут такие примеры тоже есть)
Это уже задача женщины понять - любовь у мужчины к ней или к благам ее.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я тя умоляю! Расскажи это всем женщинам в разводе и с детьми,которые получают мизер алиментов (хорошо если) Их бывщие мужья проявили в свое время максимум ответственности, пригласив их в ЗАГС! .
И это ещё один повод поставить штамп.
Именно в этом случае женщина может затребовать алименты, если не сможет содержать детей самостоятельно. В случае с сожительством это становится сложнее.
А безответственных мужчин достаточно и со штампом и без.
Те кто расходятся по-человечески находят возможность договориться о расходах на содержание детей и без помощи государства.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 11:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я тя умоляю! Расскажи это всем женщинам в разводе и с детьми,которые получают мизер алиментов (хорошо если) Их бывщие мужья проявили в свое время максимум ответственности, пригласив их в ЗАГС! .
Ну так за свой неправильный выбор мы сами уже и расхлебываем.
Не хотите жениться, никто же не заставляет. Главное, чтобы и женщина замуж за Вас не хотела. Тогда и будет для всех гармонично. Каждому же своя пара, тут и спорить не о чем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Вот и проблема. Как только мужчина предложил брак, доверие к нему увеличивается. А он может быть тот же засранец, для которого и в браке сходить налево - что плюнуть. А женщина обманывается( .
Как четко сказано))). good2_rt_68.gif Так вот этот засранец, в прямом и переносном случае, сейчас предлагает брак , и что ? Раньше так думала,что предложения брака увеличивает доверие женщины.но видимо не со мной))!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Здесь не детский сад Ромашка, давно разбираются для брака или нет. И то, что прожили 10 лет в гражданке, это вообще класс! 10!! Это цифра. За такое время никто никого не мог обманывать, ибо уже через год можно всё обсудить и решить. Выбор был ваш. А то, что мужчина захочет брака после 10 лет сожительства. Такое может быть, еще как может,всё может быть)). Оставьте человека , не держите обиду. Тем более, что он просто затерялся здесь среди таких же правдоподобных анкет)))

п.с. мне тоже приходилось приукрашивать анкету...для работы))) и что? Я искала серъезную работу после того, как нигде больше полугода не задерживалась. И что про меня можно подумать?)) Но я всё же нашла работу и действительно не хочу менять каждые полгода)) люди меняются в разных обстоятельствах и с разными людьми. Я даже знаю людей, отчаянных чайдлфри, которые вдруг в 50 хотели очень детей и заводили сразу один за другим. И такое бывает))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 05.10.2018 11:44
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вот и проблема. Как только мужчина предложил брак, доверие к нему увеличивается. А он может быть тот же засранец, для которого и в браке сходить налево - что плюнуть. А женщина обманывается( .
И такие встречаются. Но это не значит, что я побегу замуж за первого, кто предложит)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 11:45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что неясного сказала?
Теперь ясно. Вы - теоретик...

.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А гостевой брак, это не сожительство ?
Гостевой брак не предполагает совместную жизнь и ведение совместного хозяйства
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это отдельная история. Надо было смотреть за кого замуж выходили и кому детей рожали.
Как рассказала Юлия, не менее важно выбрать с кем счастливо просожительствуешь следующие 30 лет.

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Теперь ясно. Вы - теоретик... .
Я практик. Был опыт и того, и другого. Отсюда выводы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как рассказала Юлия, не менее важно выбрать с кем счастливо просожительствуешь следующие 30 лет. .
Личное дело каждого
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр