загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чтобы стать женщиной женщиной надо думать как женщина и вести себя как женщина,еще избавиться от мужских качеств! Насильно это не получится И вот про нафиг это правильно Нормальная женщина замуж не хочет Я не хочу
А я хочу. Причем за любимого и взаимно любящего мужчину. Хочу создать семью и дом, где нам с ним будет хорошо и уютно.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчинам лучше такую фразу вслух не произносить..
да иначе сковородка всегда рядом
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Много над этим думала. Ждать мужчину, который увидит слабую женщину и я стану женщина-женщина естественным путем . либо быть женщиной-женщиной "насильно" и привлечь нужного мужчину. А сейчас че т думаю- на фиг это все вообще...
Вы уже женщина -женщина. Просто позвольте себе ею быть))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде все как всегда. Просто, сама стала чувствовать себя не очень комфортно в отношениях. А теперь вообще не знаю как быть
Как вариант, он тоже мог почувствовать себя не комфортно. И эта фраза могла означать, что он и сам полон сомнений. Но, пока вы вместе, у него тоже есть выбор - быть или не быть. А вот если вы его оставите - лишите выбора.
Сложно судить не зная вашей жизни, его склада темперамента, наличия детей (совместных или нет).
Сто вариантов может быть. Или вы вместе застряли в отношениях, нет развития. Или его минутный порыв слабости.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нормальная женщина замуж не хочет
я не понял, это лозунг "за связь без брака". Живу с мужиком(ками) но замуж не пойду.
или "в СССР с-са нет"
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я не понял, это лозунг "за связь без брака". Живу с мужиком(ками) но замуж не пойду. или "в СССР секса нет"
иногда так говорят. когда не зовут)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он- то тут при чем? Он меня ни в чем не обвиняет. Мне на форуме диагноз поставили, что я н "вкладываюсь" Вот и спрашиваю у людей, что значит "вкладываться" в их понимании. Молчат.
Боятся скинуть маску няшечки mosking_rt_50.gif
Петь о взаимной любови то легко.
Только потом выясняется что она обязана любить,т.к. он вложился и дажо жонился.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу. Причем за любимого и взаимно любящего мужчину. Хочу создать семью и дом, где нам с ним будет хорошо и уютно.
Нормальная женщина не хочет.
Делайте выводы wink_rt_40.png tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нормальная женщина не хочет. Делайте выводы
Согласна быть ненормальной и счастливо замужней, чем нормальной и одинокой )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я не понял, это лозунг "за связь без брака". Живу с мужиком(ками) но замуж не пойду. или "в СССР секса нет"
swoon_rt_40.gif кто с мужиком!?
С мужем надо жить,а не мужиком(ками).
Я с дочкой живу и крестиком вышиваю girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чтобы стать женщиной женщиной надо думать как женщина и вести себя как женщина,еще избавиться от мужских качеств! Насильно это не получится И вот про нафиг это правильно Нормальная женщина замуж не хочет Я не хочу
Правильно мыслите! Ничего там хорошего нет. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
иногда так говорят. когда не зовут)))
tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нормальная женщина не хочет. Делайте выводы
Да ну, у каждого свои желания. Все мы женщины)
Просто кто то готов приложить усилия, построить новую семью, ещё одного ребёнка запланировать. Я тоже не хочу замуж, совместный быт тоже. Мне техническая сторона не понятна вопроса, сложно представить как это.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна быть ненормальной и счастливо замужней, чем нормальной и одинокой )))
Разрешаю give-rose_rt_60.gif angel2.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
кто с мужиком!? С мужем надо жить,а не мужиком(ками).
Может быть кому-то одного мужа не хватает biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна быть ненормальной и счастливо замужней, чем нормальной и одинокой )))
friends_rt_104.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, еще, интересно, что в Вашем понимании "вкладываться". И, когда вкладываешься в отношения эмоционально, душевно, физически, это автоматически избавляет от сомнений?
Если взаимно, то да. Если видите отдачу, какие сомнения? Если из серии я больше, он меньше, то это уже торг. Серьезные отношения это работа, взаимная работа и иногда тяжёлая. Но если оба стараются, то все сомнения преодолимы. Не возникает сомнения - не прогадать бы.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2018 12:14
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он- то тут при чем? Он меня ни в чем не обвиняет. Мне на форуме диагноз поставили, что я н "вкладываюсь" Вот и спрашиваю у людей, что значит "вкладываться" в их понимании. Молчат.
Не молчим, иногда работа отвлекает, извините.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И, главное, что теперь со всем этим делать?
Поступать исходя из собственных желаний.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да ну, у каждого свои желания. Все мы женщины) Просто кто то готов приложить усилия, построить новую семью, ещё одного ребёнка запланировать. Я тоже не хочу замуж, совместный быт тоже. Мне техническая сторона не понятна вопроса, сложно представить как это.
secret_rt_44.gif Почему мужчины не ведут женщин в загс так часто как создают "отношения"!?
Потому как понимают что Семья это ответственность!

Зрелые мужчины конечно не оскорбляют свою даму предложением почпокаться полгодика. На то они Зрелые!
Так и женщина - когда понимает всю серьезность своих обязанностей в Семье начинает спокойно курить в сторонке.
Семьи созданные на похоти,до первой бессонной ночи когда у малыша газики,а ты первый раз родитель.
Не,ну если достойный позовет,сильно так и красиво,ну пойду ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр