загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Теперь прийдется опять анкету менять, некоторым...... После того, как пропьют курс успокоительного. Совсем нервы не в порядке
эдак после каждого неудачного знакомства придется анкету менять swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Почитала... Пошла сразу анкету почистила, старые фото удалила, свежее фото с д.рождения поставила, а то обвинят в жутком обмане - хотела показаться красивее и моложе! И собак, которых уже нет, фото удалила, а то скажут - обман! Да и детей фото убрала - они же растут, меняются, тем более дочери то постригутся, то покрасятся, то нарастят волосы, да и сына периодически под машинку брею - опять обман! Как страшно жить!!! swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эдак после каждого неудачного знакомства придется анкету менять
Анкеты-то новые, но на том же коне, с той же шашкой наголо на форум влетают... mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зато теперь все в курсе про кого это писалось.
Ой,а я все пропустила как обычно....
Прям хоть круглосуточно тут сиди sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эдак после каждого неудачного знакомства придется анкету менять
Да неудачное знакомство ладно...
Не подошли друг другу...разошлись...
А тут - ПУБЛИЧНОЕ поливание.
Я успела почитать до Того, как почистили....прям аж поплохело самой.
Как-то нецивильно совсем.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Почитала... Пошла сразу анкету почистила, старые фото удалила, свежее фото с д.рождения поставила, а то обвинят в жутком обмане - хотела показаться красивее и моложе! И собак, которых уже нет, фото удалила, а то скажут - обман! Да и детей фото убрала - они же растут, меняются, тем более дочери то постригутся, то покрасятся, то нарастят волосы, да и сына периодически под машинку брею - опять обман! Как страшно жить!!!
А встречаться-то КАК СТРАШНО!!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 

А я такой когда-то была...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я такой когда-то была...
Такая же и осталась , ничего не изменилось. такая же симпатичная. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А встречаться-то КАК СТРАШНО!!!!
Я вот и не встречаюсь - а то пишут, что понравилась. А я приду не в том костюме, что был на фото, без утягивающего белья, с другой стрижкой, цветом волос и без макияжа профессионального - обзовут всяко разно. Я же только по праздникам красавица, а когда коз доить иду - совсем не комильфо выгляжу! Будут потом на форуме писАть - обманула, завлекла.....
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А встречаться-то КАК СТРАШНО!!!!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я вот и не встречаюсь - а то пишут, что понравилась. А я приду не в том костюме, что был на фото, без утягивающего белья, с другой стрижкой, цветом волос и без макияжа профессионального - обзовут всяко разно. Я же только по праздникам красавица, а когда коз доить иду - совсем не комильфо выгляжу! Будут потом на форуме писАть - обманула, завлекла.....
haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Вы сейчас более женственная стали give-rose_rt_60.gif
Прекрасная
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

smile1_rt_40.png
Хочется добавить "давай"!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 20:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Почитала... Пошла сразу анкету почистила, старые фото удалила, свежее фото с д.рождения поставила, а то обвинят в жутком обмане - хотела показаться красивее и моложе! И собак, которых уже нет, фото удалила, а то скажут - обман! Да и детей фото убрала - они же растут, меняются, тем более дочери то постригутся, то покрасятся, то нарастят волосы, да и сына периодически под машинку брею - опять обман! Как страшно жить!!!
Догиня красивая!!! Очень (не знаю так говорят про породу)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Ему ещё палки лыжные дать надо было.))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я на всякий случай покажу свою фотку,сделанную вотпрямщас,чтоб никто не сомневался.Чай пью
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я вот и не встречаюсь - а то пишут, что понравилась. А я приду не в том костюме, что был на фото, без утягивающего белья, с другой стрижкой, цветом волос и без макияжа профессионального - обзовут всяко разно. Я же только по праздникам красавица, а когда коз доить иду - совсем не комильфо выгляжу! Будут потом на форуме писАть - обманула, завлекла.....
Предлагаю сразу себя показывать во всей красе,без макияжа и фотошопа biggrin_rt_40.png чтобы не пугались
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ему ещё палки лыжные дать надо было.)))))))
И санки))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я на всякий случай покажу свою фотку,сделанную вотпрямщас,чтоб никто не сомневался.Чай пью
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр