загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ps милые девушки, все Ваши морщинки, складрчки, ямочки - все это делает Вас уникальными, не делайте фотошопом из себя пластиковых кукл лишая себя даже на фото харизмы. Куклы не имеют привлекательности и харизмы, лучше бы рожицы корчили чем фигней страдать, глядишь и быстрее найдете того кого искали - настоящими. И уважайте немножечко других и их время....
отказывать между прочим тактичнее надо))учитесь "я вас другой представлял, я вам не подхожу, нам придется расстаться. А это маленький бонус" и протянуть цветы. Вот)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот кажись реальная её фото.
rofl_rt_56.gif А что,похожи rofl_rt_56.gif Прям одно лицо
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
swoon_rt_40.gif
Публичность- какая нынче популярная вещь(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
отказывать между прочим тактичнее надо))учитесь "я вас другой представлял, я вам не подхожу, нам придется расстаться. А это маленький бонус" и протянуть цветы. Вот)))
Вот! Отлично сказано!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
отказывать между прочим тактичнее надо))учитесь "я вас другой представлял, я вам не подхожу, нам придется расстаться. А это маленький бонус" и протянуть цветы. Вот)))
Да обычно я держу себя в руках, все равно трачу время на свидание, тут что то бзикнул, взбесила как представил что время выкроил в ушерб работе и ради чьего то свинства.. вот что то не удержался и сказал как есть без оскорблений... еще сыграло роль что за день до этого, подобное свидание было и по ратил 3 часа времени...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да обычно я держу себя в руках, все равно трачу время на свидание, тут что то бзикнул, взбесила как представил что время выкроил в ушерб работе и ради чьего то свинства.. вот что то не удержался и сказал как есть без оскорблений... еще сыграло роль что за день до этого, подобное свидание было и по ратил 3 часа времени...
ну так накануне свидания проси реальные фотки, делов то umnik2_rt_46.gif пусть вотпрямщас сфоткается и пришлет rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По слухам, там каждый второй писуны присылает))) морально предупредил подгоьовиться))) а так там постебаться можно)))
На Мамбе при грамотной настройке анкеты можно существенно ограничить и почти изжить это явление)
Из того, что помню ( нет меня там уже),
в целях знакомства ставим только "брак и серьёзные отношения", тогда анкета показывается только людям, у которых выставлена та же цель. Запрещаем писать нетрадиционалистам, платным аккаунтам, парам.
И щедро, без лишних разговоров, отправляем в чс все сомнительные сообщения от непонятных лиц.
И, вуаля, становится вполне комфортно и есть с кем познакомиться)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так накануне свидания проси реальные фотки, делов то пусть вотпрямщас сфоткается и пришлет
Мудрость приходит с опытом))) потом выработалась стратегия) типо вотсап и там уже у ну меняемся селфи и т.д. а вообще как правило козлом быстро становишься. Да даже если тактично откажешь, мол доя общения я тут или маленько другого человечка ищу, истерика и чс. В одноклассниках вчерась кинула одна дружьу, увидев в группе где папа. Пишу, извени ты с другого края страны, практика показывает нет смысла тратить время и твое и мое. В ответ - да пошел ты!!! И чс))) а если там селфи попросить... минимум моральный урод и физический))) приходится хитрить))) не придумываю... Вам вон часто писюны шлют, нас просто шлют)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мудрость приходит с опытом))) потом выработалась стратегия) типо вотсап и там уже у ну меняемся селфи и т.д. а вообще как правило козлом быстро становишься. Да даже если тактично откажешь, мол доя общения я тут или маленько другого человечка ищу, истерика и чс. В одноклассниках вчерась кинула одна дружьу, увидев в группе где папа. Пишу, извени ты с другого края страны, практика показывает нет смысла тратить время и твое и мое. В ответ - да пошел ты!!! И чс))) а если там селфи попросить... миниму
ужас wacko_rt_40.gif
я на мамбе раза 2 пыталась, больше 3-х дней моя психика не выдерживала sarcastic_rt_50.gif
тиндер туда же wacko_rt_40.gif
как анкету не настраивай, один фиг ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.03.2018 18:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужас я на мамбе раза 2 пыталась, больше 3-х дней моя психика не выдерживала тиндер туда же как анкету не настраивай, один фиг
Я раньше тоже так...
Но потом тактика невступления в ненужные разговоры сохранила психику))) и дошло, что дней через 10 "любители свежего наивного мяса" теряют интерес и кидаются на более свежие анкеты, вот дальше уже и пообщаться можно найти с кем))
В моём регионе так....ибо воронежских мужчин тут 6 страничек...и про половину сарафанное радио всё знает, а другую половину или в лицо знаешь или на других местных сайтах встречались)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.03.2018 18:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Слушайте, я всё понимаю...
И сама я та ещё язва...
Но вам уже язык с мылом помыть пора umnik2_rt_46.gif
Шоуж вы как базарная баба-то? blink_rt_40.gif
Где ирония, изящество стёба? wink_rt_40.png
Даже Дмитрий приличнее смотрится ph34r_rt_40.gif
тем более, что форум я последнее время читаю от корки до корки - вашего имени в его сетованиях не звучало. Вы сами сегодня всё выплеснули.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.03.2018 18:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушайте, я всё понимаю... И сама я та ещё язва... Но вам уже язык с мылом помыть пора Шоуж вы как базарная баба-то? Даже Дмитрий приличнее смотрится тем более, что форум я последнее время читаю от корки до корки - вашего имени в его сетованиях не звучало. Вы сами сегодня всё выплеснули.
+100500.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушайте, я всё понимаю... И сама я та ещё язва... Но вам уже язык с мылом помыть пора Шоуж вы как базарная баба-то? Где ирония, изящество стёба? Даже Дмитрий приличнее смотрится тем более, что форум я последнее время читаю от корки до корки - вашего имени в его сетованиях не звучало. Вы сами сегодня всё выплеснули.
Галюнь,имени может и не звучало, но полоскал он эту тему уже около месяца, и вполне понятно, что человеку неприятно такое видеть и читать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галюнь,имени может и не звучало, но полоскал он эту тему уже около месяца, и вполне понятно, что человеку неприятно такое видеть и читать.
Зато теперь все в курсе про кого это писалось.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галюнь,имени может и не звучало, но полоскал он эту тему уже около месяца, и вполне понятно, что человеку неприятно такое видеть и читать.
dntknw_rt_60.gif Дело вкуса...
Я предпочитаю другой стиль диалогов. mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мудрость приходит с опытом))) потом выработалась стратегия) типо вотсап и там уже у ну меняемся селфи и т.д. а вообще как правило козлом быстро становишься. Да даже если тактично откажешь, мол доя общения я тут или маленько другого человечка ищу, истерика и чс. В одноклассниках вчерась кинула одна дружьу, увидев в группе где папа. Пишу, извени ты с другого края страны, практика показывает нет смысла тратить время и твое и мое. В ответ - да пошел ты!!! И чс))) а если там селфи попросить... миниму
Гы))) из серии "простите пожалуйста,я вам не подхожу", "да ничего страшного, я уже плюнула вам на спину")))и такое бывает))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Прекрасная вещь форум. Что ни говори.
Зато никаких иллюзий.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Теперь прийдется опять анкету менять, некоторым......
После того, как пропьют курс успокоительного.
Совсем нервы не в порядке comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр