загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как правило женщины ищут мужчин без детей
могу судить лишь по себе и своим знакомым))) про мужчин самостоятельно воспитывающих детей слышала, но ни одного реального не знаю))) либо бабушки воспитанием их чад занимаются, либо они находят женщин с детьми или без)))
мне вот например совсем не страшно общаться с чужими детьми))) было бы желание, а подход всегда можно найти)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Согласен полностью, если откинуть эмоции, вот и я порой знакомясь спрашиваю, какие выводы сделала для себя от прошлого брака или отношений. Или вопрос - почему разошлись? Мало кто говорит что главная ошибка была не взвешенное решение скоропостижное, либо неверным решением и ошибкой создать семью. Большинство начинают рассказывать какой он плохой был... Не касается вдов... Главное что бы маски не были сняты при построении семьи и плюсы поиспорялись, добавив на чащу весов кучу минусов.
про выводы))) пыталась переделывать и перевоспитывать))) затем подстроиться и приспособиться))) и даже договариваться оказалось тоже бесполезно, если человек не в состоянии реально оценить свои силы и возможности)))
а про плюсы и минусы))) все сбалансировано))) у каждого есть свои достоинства и недостатки))) и чем больше положительного, тем больше отрицательного))) не бывает так чтобы только все плохо было))) ведь чем то все таки понравился)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
про выводы))) пыталась переделывать и перевоспитывать))) затем подстроиться и приспособиться))) и даже договариваться оказалось тоже бесполезно, если человек не в состоянии реально оценить свои силы и возможности))) а про плюсы и минусы))) все сбалансировано))) у каждого есть свои достоинства и недостатки))) и чем больше положительного, тем больше отрицательного))) не бывает так чтобы только все плохо было))) ведь чем то все таки понравился)))
good2_rt_68.gif
Что то мне подсказывает что вы встретите достойного и по нраву для крепкой и дружной семьи...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
ну с этим вряд ли кто станет спорить))) без данного стремления вообще отношения будут недолговечны)))
Некоторые спорить будут или не поймут о чём я mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что то мне подсказывает что вы встретите достойного и по нраву для крепкой и дружной семьи...
спасибо))) я тоже очень надеюсь, что где то все таки есть такой)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Некоторые спорить будут или не поймут о чём я
ну значит пусть спорят))) каждый имеет право на свою точку зрения)))
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Сейчас многие мужчины и зарабатывать не умеют. Они с одним ребёнком не справятся. Это печально.
Геннадий, Россия, Тольятти, 56 лет
Геннадий, Тольятти, 56 лет.
 
Ответ автору-шансов почти нет один к 100000.Остальное пустые слова местных слюнопускателей,думающих что они умные и убивающие минуты своей жизни глупой писаниной и самих неопределившихся в жизни-ни о чём.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
Какой шанс найти папу для многодетной семьи?
Если просто папу, то никакого.
Ищите человека, который воспринимает всех вас вместе, как нечто единое, а не смотрит на детей, как дополнительное приложение к Вам.
У меня в анкете написано, что нас четверо: сын, собака, кот и я.
И никак иначе.
Даже на первое свидание пойду вместе со своим сыном, если надумаю с кем-то жить.
И очень обижусь, если женщина попытается скрыть своих детей или скажет, что они будут жить с бабушкой или как-то ещё держаться в стороне.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
Ответ автору-шансов почти нет один к 100000.Остальное пустые слова местных слюнопускателей,думающих что они умные и убивающие минуты своей жизни глупой писаниной и самих неопределившихся в жизни-ни о чём.
swoon_rt_40.gif
Вы умеете поддержать в трудную минуту.... clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
они умные и убивающие минуты своей жизни глупой писаниной
и сам же убил минуту своей жизни на писанину этой фразы mosking_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Тольятти, 56 лет
Геннадий, Тольятти, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и сам же убил минуту своей жизни на писанину этой фразы
я убил минуту-вы годы!есть разница?и у меня есть конкретная цель-а не головы заморачивать таким же праздношатающимся гражданам
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
я убил минуту-вы годы!есть разница?и у меня есть конкретная цель-а не головы заморачивать таким же праздношатающимся гражданам
угу....мне 36...вам 48...и оба мы здесь....пишем на форуме....так чем же вы отличаетесь от меня? прально! целью! я - общаюсь....а вы пишите обвинения! biggrin_rt_40.png


не поленилась и посмотрела ...кстати, вы ровно в два раза здесь находитесь, чем я....так кто же из нас убил тот пресловутый год mosking_rt_50.gif хотя ...привычку обвинять во всем других у вас никто не отменял
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 01.02.2017 11:40
Геннадий, Россия, Тольятти, 56 лет
Геннадий, Тольятти, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу....мне 36...вам 48...и оба мы здесь....пишем на форуме....так чем же вы отличаетесь от меня? прально! целью! я - общаюсь....а вы пишите обвинения! не поленилась и посмотрела ...кстати, вы ровно в два раза здесь находитесь, чем я....так кто же из нас убил тот пресловутый год хотя ...привычку обвинять во всем других у вас никто не отменял
я зашел сюда посмотреть впервые,увидел-ничего не изменилось.даже на вашем примере-стало хуже.МНОГО ДУМАЕТЕ И ГОВОРИТЕ.А надо жить!Посоветовать-как?Или не надо?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
я зашел сюда посмотреть впервые,увидел-ничего не изменилось.даже на вашем примере-стало хуже.МНОГО ДУМАЕТЕ И ГОВОРИТЕ.А надо жить!Посоветовать-как?Или не надо?
Не, не надо. Просто живите!
А то мы ведь тоже можемпосоветовать , куда вам пойти со своими советами. smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Конечно, советуй-
Страна советов, а не страна баранов.(с)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже на первое свидание пойду вместе со своим сыном, если надумаю с кем-то жить.
Вы на все ПЕРВЫЕ свидания с возможными кандидатками сына с собой берете? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы на все ПЕРВЫЕ свидания с возможными кандидатками сына с собой берете?
А что? Надо одиноким бездетным мужчиной прикинуться?
Или женщина только со мной жить собирается, а сын так, где-то на заднем плане?
Или к родственникам его надо будет сплавить?
Так нет же родственников под боком никого. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.02.2017 19:49
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что? Надо одиноким бездетным мужчиной прикинуться? Или женщина только со мной жить собирается, а сын так, где-то на заднем плане? Или к родственникам его надо будет сплавить? Так нет же родственников под боком никого. )))
А Вы уверены, что будете жить со всеми женщинами с которыми ВПЕРВЫЕ встречаетесь? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Томск, 45 лет
Анна, Томск, 45 лет.
 
Я вот живу 5 лет с тремя своими детьми и никого вообще пускать в свою семью не хочу. Ищу приходящего более менее свободного мужчину и только для с-са, общения и может что приколотить, но проблематично, так как если не женат, то отношения быстро заканчиваются, а у женатых свободы такой нет. Останусь старой девой, блин...))) может когда старшие вырастут, захочу кого- то рядом видеть, но уже я буду старенькой и никому не нужной 45 летней бабенкой)))) Депрессняк у меня, видимо)))😆😁
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр