загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
вот только в нашем случае это не вариант))) человек совершенно без опыта будет очень трудной найти контакт с обычными детьми, а тем более с приемными))) у каждого ребенка свой характер, и соответственно к каждому нужен свой подход))) а к приемным детям нужно на много больше любви, заботы и внимания))) какие права папе нужно дать? они возникаю только при выполнении обязанностей))) а если нет никаких обязанностей, то и прав тоже никаких нет)))
Я имел ввиду без опыта создания семьи с чужими детями более одного. А не без опыта воспитания, в том числе своих детей. В наше время кому за 30 и если не имеет детей это большрй вопрос, что с его головой не так или телом.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А жилье-то причем?
Что бы некуда бежать было, в заложники взять haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
1. еще не нашелся ни один достаточно смелый, чтобы можно было бы попробовать начать вместе жить))) 2. вас интересует беспрекословное послушание? 3. лень очень хорошо излечивается трудотерапией, а нарушение договоренности ограничением развлечений 4. меня бы вполне устроило совместное решение всех вопросов))) с каждого по возможностям)))
1) Ну значит либо время не подошло, либо что то не то делаете)
2) лично меня интерусует послушание в пределах общепризнанных стандартов либо как у моих детей либо как у нас в семье было когда были малыми. Ничего сверх естественного, увадения мнения родителей и прислушивание к тому что говопят. Без повышения голоса и страха наказания.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
наверное у нас с вами просто разный темп. я считаю,что многодетные мамы в общем то семьи уже не создают... они живут. и возможности их к общению, "к началу", очень ограничены. нет,конечно,никто никуда не перескакивает))) разве бывает дорога без начала)))..но... возможности мамы многодетной и мамы с одним ребенком кардинально различны бывают исключения конечно)))...и хорошо что они бывают))
У всех свой темп, Вы правы. Говорить за всех многодетных мам неуместно, думаю. Кто хочет, находит время для себя, для общения (не только для знакомств), для развития, карьеры, хобби и пр. Наши возможности ограничены только нашими представлениями о них)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что бы некуда бежать было, в заложники взять
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Только вот вопрос кто кого в заложники берет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я имел ввиду без опыта создания семьи с чужими детями более одного. А не без опыта воспитания, в том числе своих детей. В наше время кому за 30 и если не имеет детей это большрй вопрос, что с его головой не так или телом.
если хоть с одним ребенком получается найти контакт, то с другими тоже должно получиться))) было бы желание)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Когда мы познакомились, у него и трусов-то сменных не было, и работы не было, и жить было негде. Я не ждала от него богатства. Правда, и подлости тоже не ждала.
friends_rt_104.gif я смотрю, брат-близнец моего бывшего. haha_rt_56.gif
Ток долгов меньше..не успел.. happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
1) Ну значит либо время не подошло, либо что то не то делаете) 2) лично меня интерусует послушание в пределах общепризнанных стандартов либо как у моих детей либо как у нас в семье было когда были малыми. Ничего сверх естественного, увадения мнения родителей и прислушивание к тому что говопят. Без повышения голоса и страха наказания.
ну это определенно мы что то не так делаем))) на такое не многие решаются))) остальные считают как минимум сумасшедшими)))
со своими может быть немного проще))) если ими постоянно заниматься)))
с приемными сложнее конечно же, и чем больше запущены, тем больше сил и любви надо вкладывать, чтобы из волчонка дикобразика получился человечек)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И когда они приходят на сайт знакомств , те же самые люди, которые кричат:"Если любишь не жди ничего в ответ, просто люби - только это настоящая любовь.", тебе потом скажут :"А чем ты раньше думал(-а) и где вы таких уродов находите". То есть изначально эти люди получается лукавили. говоря, что любить надо не ожидая взаимности. Т.к. тех, кто не дал бы взаимности в любви им самим. они изначально посчитали бы уродами... Вот ведь как интересно...
biggrin_rt_40.png именно так, Эдита...
И это было бы смешно, какбы не было так грустно. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
только вот для чего он нам такой нужен? в виде домашнего питомца если только))) можно ведь хомячка завести))) с ним будет меньше забот)))
У меня вместо двух бывших мужей - два кота. happy_rt_40.png Отдачи, удовольствия и любви от них на порядок больше,а затрат и хлопот меньше.mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.12.2016 18:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня вместо двух бывших мужей - два кота. Отдачи, удовольствия и лббви от них на порядок больше,а затрат и хлопот меньше.
Галя, это реинкарнация.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галя, это реинкарнация.)
nono_rt_50.gif ни в коем разе! Ещё дурного духа мне дома не хватало! haha_rt_56.gif
Это альтернатива! girl-dance_rt_72.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а вы думаете у мамы ,у которой трое детей есть время на само начало? на свидания,на то,чтобы понравиться друг другу, очароваться друг другом? нет этого времени. у таких мам нет ни времени,ни возможности.
Ну ладно, няня не так и дорого стоит. Дешевле, чем вкусно поесть - это точно!)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
а при чем тогда пункт 3? как вас сложно понять))) вы можете полностью свою мысль высказывать, чтобы не приходилось угадывать о чем вы думаете))) и про лелеять все таки хотелось бы узнать)))
1) Я предложил тем, кто возмутился словом "лелеять" подумать над тем постом. Именно поэтому, свои мысли я [сразу] и не написал. Чтобы не повлиять на их восприятие.
2) Можно уточнить по словарю wink_rt_40.png
http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=27213

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.12.2016 18:46
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Влад, . писал:
1) Я предложил тем, кто возмутился словом "лелеять" подумать над тем постом. Именно поэтому, свои мысли я [сразу] и не написал. Чтобы не повлиять на их восприятие. 2) Можно уточнить по словарю http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=27213 .
а при чем тут словарь? нам очень интересно что именно вы в это вкладываете))) и каких именно действий от нас ждете)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
отличия только количественные))) все то же самое как для одного ребенка, только у множить на количество деток)))
Т.е. вы согласны, что по сути разницы нет, только в количестве, так?:
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня вместо двух бывших мужей - два кота. Отдачи, удовольствия и любви от них на порядок больше,а затрат и хлопот меньше.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вы согласны, что по сути разницы нет, только в количестве, так?:
ну так то да))) терпения нужно так же, но в несколько раз больше))) и заботиться придется так же, но в несколько раз больше))) а вполне возможно останется свободное время для себя, но в несколько раз меньше)))
поэтому и смелости на создание большой семьи надо в несколько раз больше))) а она и в небольших то количествах редкость)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Миасс (автор поста) 08.12.2016 07:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
ну так то да))) терпения нужно так же, но в несколько раз больше))) и заботиться придется так же, но в несколько раз больше))) а вполне возможно останется свободное время для себя, но в несколько раз меньше))) поэтому и смелости на создание большой семьи надо в несколько раз больше))) а она и в небольших то количествах редкость)))
у вас есть то, чего нет в семье с одним ребенком. Взаимовыручка. Старшие помогают с младшими, у всех есть компания для игр. Терпения нужно всем одинаково smile_rt_40.png Оно либо есть - либо нет cool_rt_40.png
Время на себя... кто-то и не имя детей не находит этого времени... всё в карьеру, например, уходит. Ну и от возраста детей зависит.
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас есть то, чего нет в семье с одним ребенком. Взаимовыручка. Старшие помогают с младшими, у всех есть компания для игр. Терпения нужно всем одинаково Оно либо есть - либо нет Время на себя... кто-то и не имя детей не находит этого времени... всё в карьеру, например, уходит. Ну и от возраста детей зависит.
у любой монеты как минимум две стороны)))
мы ведь сами выбираем как жить и какими быть)))
так что каждому свое)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр