загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Холить, лелеять тоже повеселило Может наоборот? Женщину мужчина будет холить и лелеять?
Да меня вообще весь ответ повеселил girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Дайте права папы что бы обязанности папы увидеть.
Не понятен смысл данной фразы. В моем нынешнем мироощущении права все хотят, а вот обязанности практически никто... Я сейчас даже не про отчимов говорю, а про родных отцов smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А жилье-то причем?
со своим жильем ,он будет искать другую,а не многодетную. а без жилья,он вынужден будет и будет рад
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Заморачиваться не стоит, но "такие мужчины" бывают.
Бывают, вопрос только где они? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
со своим жильем ,он будет искать другую,а не многодетную. а без жилья,он вынужден будет и будет рад
А еще говорят, что женщины меркантильны sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
со своим жильем ,он будет искать другую,а не многодетную. а без жилья,он вынужден будет и будет рад
Мммм ...у вас точная информация?
У мужа квартира на 30м больше моей в сталинке в хорошем районе. И он, действительно, не искал многодетную. Так получилось.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мммм ...у вас точная информация? У мужа квартира на 30м больше моей в сталинке в хорошем районе. И он, действительно, не искал многодетную. Так получилось.
я же вам ответил уже. вам очень повезло
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще говорят, что женщины меркантильны
все меняется,к сожалению
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
я же вам ответил уже. вам очень повезло
Это в любом случае, большая доля везения - полюбить и взаимно.

А остальное, в т ч дети, квартиры и проч факультативно. Каждому свое нужно. И у каждого свое - свое.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 17:47
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
с многодетной семьей мужчина будет знакомиться если не было опыта
Эээ... звучит, как будто только наивный может так попасть) Есть и другой вариант. Сознательное желание мужчины принять активное участие в воспитании детей, искренне полюбив женщину с детьми. Причем когда этот мужчина имеет именно положительный опыт воспитания собственных детей (предположим, они уже выросли).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 17:48
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
все меняется,к сожалению
Точно, к сожалению! Но, к счастью, таких мужчин можно обходить стороной sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
со своим жильем ,он будет искать другую,а не многодетную. а без жилья,он вынужден будет и будет рад
И мужчины кричат, что женщины меркантильные mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И мужчины кричат, что женщины меркантильные
См. выше ответ... Все меняется sarcastic_rt_50.gif Вопрос только в какую сторону менять sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
если разбирать по порядку))) 1. найти легко если просто для секса))) а для совместного комфортного проживания очень трудно))) 2. критерии воспитанности у каждого свои))) мои вроде бы обычные дети))) не вундеркинды и не отморозки))) 3. наказания в каком виде? мы под контролем у опеки))) поэтому рукоприкладства неприемлемы))) 4. со своими проблемами более менее сами постепенно разбираемся))) хочется как минимум понимания и хоть немного поддержки)))
Если разбирать по этому порядку, не вижу отличий от обычной неполной семьи (мама+ребёнок)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.12.2016 18:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это в любом случае, большая доля везения - полюбить и взаимно. А остальное, в т ч дети, квартиры и проч факультативно. Каждому свое нужно. И у каждого свое - свое.
+1
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дети вырастут свои семьи создадут. А нормальных мужчин много просто их не замечают, настоящий мужчина и отец это не тот кто родил и бросил а тот который воспитал , вырастил, дал дорогу в жизнь, пусть даже не родных.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Может посмотреть на ситуацию с другой
стороны?
- Может ли мужчина с пятью к примеру детьми,
найти женщину которая станет о нем и о них заботится?
Ответив на этот вопрос приблизимся к ответу на
вопрос от ТС.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
1)если нет у нет своего жилья 2)у вас дома спокойно и полон стол еды 3)и вы будете его лелеять
lol_rt_40.png звучит как получить себе дополнительную нагрузку в виде мужа, мол он такой король хольте его и лелейте, а я так уж быть буду вашим мужем
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Холить, лелеять тоже повеселило Может наоборот? Женщину мужчина будет холить и лелеять?
Интересно, почему Вы сказали "А, может, наоборот?"?
Почему Вы не сказали что-то типа "Будем лелеять друг-друга!"?
Почему надо противопоставлять?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр