загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
у любой монеты как минимум две стороны))) мы ведь сами выбираем как жить и какими быть))) так что каждому свое)))
вот именно, это НАШ выбор wink_rt_40.png cool_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У всех свой темп, Вы правы. Говорить за всех многодетных мам неуместно, думаю. Кто хочет, находит время для себя, для общения (не только для знакомств), для развития, карьеры, хобби и пр. Наши возможности ограничены только нашими представлениями о них)
нет.не зависит все от нашего желания....
ставя в приоритет образование детей,учитывая,что детей,предположим трое, у каждого кроме текущего образования идет спорт или какие либо секции,если мама одна, без нянь и бабушек, кроме того,если это работающая мама, то
найти время для себя это нереально. ...не реально сложно. практически невозможно.
просто и взгляд на воспитание детей тоже у всех разный.
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет.не зависит все от нашего желания.... ставя в приоритет образование детей,учитывая,что детей,предположим трое, у каждого кроме текущего образования идет спорт или какие либо секции,если мама одна, без нянь и бабушек, кроме того,если это работающая мама, то найти время для себя это нереально. ...не реально сложно. практически невозможно. просто и взгляд на воспитание детей тоже у всех разный.
поэтому в большой семье дети более самостоятельные))) и больше помогают и родителям и младшим))) и младшие на примере старших растут)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет.не зависит все от нашего желания.... ставя в приоритет образование детей,учитывая,что детей,предположим трое, у каждого кроме текущего образования идет спорт или какие либо секции,если мама одна, без нянь и бабушек, кроме того,если это работающая мама, то найти время для себя это нереально. ...не реально сложно. практически невозможно. просто и взгляд на воспитание детей тоже у всех разный.
Не согласна. Время можно найти при желании. Более того, чем больше нянчить подросших детей, тем хуже они будут приспособлены к жизни!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
ну это определенно мы что то не так делаем))) на такое не многие решаются))) остальные считают как минимум сумасшедшими))) со своими может быть немного проще))) если ими постоянно заниматься))) с приемными сложнее конечно же, и чем больше запущены, тем больше сил и любви надо вкладывать, чтобы из волчонка дикобразика получился человечек)))
Ну если вес утрировать, то в большинстве случаев так и есть biggrin_rt_40.png
Вопрос лишь в том есть ли мотивация у второго человека.
НЕ обязательно это мужчина пришел в семью. Может и женщина придти без детей в семью где дети, хотя бытует мнения что это все сказки.... Лично я не встречал случаев, когда женщина живет без детей, либо их нет, либо не с ней проживают, или упаси Бог умерли. Но если она проживает одна, без детей, то не знаю таких случаев что бы строила отношения с мужчиной который живет с детьми.
Если только так... для встреч biggrin_rt_40.png На качели покачаться приятно и в д воем...

Но и у нее должна быть мотивация, зачем все это ей надо...
В любом случае вопрос мотивации, я много случаев знаю, когда мужчина приходит в семью где дети решившись на такой шаг, изменив образ жизни ради нее и решившись кучу обязанностей и прочего взять на себя. Проходит пару месяцев и маска почему то спрыгивает, агрессия начинается как должное все, и маты пролетают, да еще и запреты воспитывать и правила для детей устанавливать необходимых для воспитания. Ну не согласные в большинстве своем женщины что кто то будет изменять правила по которым жили до этого, не считает в большинстве своем случае что мужчине нужна ежедневная мотивация не в виде с-са, да и достаточно не меняться, раз мужчина решился на такое ради той которую встретил, то надо понимать что для другой решиться ли он, это вопрос большой. Ладно... а то сейчас опнесет Остапа...
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
когда мужчина приходит в семью где дети решившись на такой шаг, изменив образ жизни ради нее и решившись кучу обязанностей и прочего взять на себя. Проходит пару месяцев и маска почему то спрыгивает, агрессия начинается как должное все, и маты пролетают, да еще и запреты воспитывать и правила для детей устанавливать необходимых для воспитания. Ну не согласные в большинстве своем женщины что кто то будет изменять правила по которым жили до этого
не совсем понятно - он образ жизни чей пытается изменить? свой или семьи в которую пришел? а вариант договориться и найти компромисс, который устраивал бы всех, у вас похоже вообще не предусмотрен)))
для того чтобы было меньше разногласий, надо как минимум уметь обсуждать спорные вопросы и предлагать возможные решения проблем)))
а пытаться строить отношения с неразумным человеком в нашем случае это напрасная трата времени)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не согласна. Время можно найти при желании. Более того, чем больше нянчить подросших детей, тем хуже они будут приспособлены к жизни!
вот вот))) детей нужно учить быть самостоятельными, а не няньчиться с ними)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
должна быть мотивация
вообще не представляю как это в реальности))) либо есть желание быть вместе либо нет)))
а строить отношения человеку совсем без опыта общения с детьми будет в любом случае сложно не зависимо мужчина это или женщина))) тем более если детей несколько)))
а вот случаи объединения неполных семей встречают достаточно часто))) либо повторный брак с учетом ошибок прошлого)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
не совсем понятно - он образ жизни чей пытается изменить? свой или семьи в которую пришел? а вариант договориться и найти компромисс, который устраивал бы всех, у вас похоже вообще не предусмотрен))) для того чтобы было меньше разногласий, надо как минимум уметь обсуждать спорные вопросы и предлагать возможные решения проблем))) а пытаться строить отношения с неразумным человеком в нашем случае это напрасная трата времени)))
Умение находить компромисы и желание договариваться ценны и необходимы для успешных отношений вне зависимости от количества детей в семье. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но если она проживает одна, без детей, то не знаю таких случаев что бы строила отношения с мужчиной который живет с детьми.
Если вы не знаете, то это вовсе не означает, что их нет. wink_rt_40.png
Я один знаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вы не знаете, то это вовсе не означает, что их нет. Я один знаю.
Я тоже знаю. И у него уже не только дети были, но и внуки. Ему около 45 было, а ей 35-36. Она ещё шутила, что думала, что никогда уже мамой не станет, а тут вон уже и бабушка...))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
не совсем понятно - он образ жизни чей пытается изменить? свой или семьи в которую пришел? а вариант договориться и найти компромисс, который устраивал бы всех, у вас похоже вообще не предусмотрен))) для того чтобы было меньше разногласий, надо как минимум уметь обсуждать спорные вопросы и предлагать возможные решения проблем))) а пытаться строить отношения с неразумным человеком в нашем случае это напрасная трата времени)))
Свой образ жизни меняет человек который пришел в семью с детьми живя будучи один, в первую очередь и гораздо большей степени. Он же не меняет даже график семьи в которую пришел, а свой перестраивает, как и сам образ жизни.
Согласен что строить отношения с неразумным человеком это трата времени и нервов. ЧТо то очень много стало женщин, которые показывают себя на этапе знакомства и ухаживаний с совместным временем препровождения одними, в том числе разумными. А после создания семьи совершенно другими.
Не исключаю что и мужчин не мало таких, но не могу судить, т.к. с ними семью слава Богу не пытался создать)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну если вес утрировать, то в большинстве случаев так и есть Вопрос лишь в том есть ли мотивация у второго человека. НЕ обязательно это мужчина пришел в семью. Может и женщина придти без детей в семью где дети, хотя бытует мнения что это все сказки.... Лично я не встречал случаев, когда женщина живет без детей, либо их нет, либо не с ней проживают, или упаси Бог умерли. Но если она проживает одна, без детей, то не знаю таких случаев что бы строила отношения с мужчиной который живет с детьми.
А мотивация для того, чтобы создать семью с кем-либо, взрослому и разумному человеку нужна в любом случае , хоть с детьми, хоть без детей. Ото по молодости женятся, потому что "просто так" и будь, что будет. А зрелый человек накидает на две чаши весов плюсы и минусы, и если плюсов семейной жизни окажется больше - вот вам и мотивация.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
вообще не представляю как это в реальности))) либо есть желание быть вместе либо нет))) а строить отношения человеку совсем без опыта общения с детьми будет в любом случае сложно не зависимо мужчина это или женщина))) тем более если детей несколько))) а вот случаи объединения неполных семей встречают достаточно часто))) либо повторный брак с учетом ошибок прошлого)))
Не мало женщин у которых ребенок либо умер и брак распался, либо живут не с ней и не по причине лишения родительских прав. не значит все это что у нее нет опыта, как и у мужчины у которого распалась семья и дети в дальнейшем живут не с ним.
Опыт кому за 30 почти у всех есть...
Так же стал замечать что есть и такие кому за 30 а детей еще нет, но это редкость.
В любом случае почему то бытует мнение у женщин, что если мужчина не хочет строить отношения с многодетной женщиной, то он сразу боится ответственности и не нужна ему большая семья. А вот почему то мнение, если у женщины нет детей с ней проживающих, то она по другим мотивам не хочет строить семью с мужчиной у которого дети живут с ним. Ну и на практике я реально не знаю таких случаев, когда дети живут с мужчиной (знаю таких не мало) а если у женщины нет детей проживающих с ней, что бы была создана семья. Как правило женщины ищут мужчин без детей, либо не более двух живущих не с ним.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вы не знаете, то это вовсе не означает, что их нет. Я один знаю.
Вам повезло, что встретился такой случай, мне не встречался еще, а знаю таких людей не мало. В отличии от ситуации когда наоборот.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
очень много стало женщин, которые показывают себя на этапе знакомства и ухаживаний с совместным временем препровождения одними, в том числе разумными. А после создания семьи совершенно другими. Не исключаю что и мужчин не мало таких, но не могу судить, т.к. с ними семью слава Богу не пытался создать)))
Если не исключаете и не пробовали создавать с ними семью, тогда давайте не будем развивать эту тему... А то ведь она может перерасти во взаимные обвинения и упреки, а мы вроде на сайте знакомств, где мужчинам и женщинам по идее надо бы идти навстречу друг другу, а не воевать...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мотивация для того, чтобы создать семью с кем-либо, взрослому и разумному человеку нужна в любом случае , хоть с детьми, хоть без детей. Ото по молодости женятся, потому что "просто так" и будь, что будет. А зрелый человек накидает на две чаши весов плюсы и минусы, и если плюсов семейной жизни окажется больше - вот вам и мотивация.
Согласен полностью, если откинуть эмоции, вот и я порой знакомясь спрашиваю, какие выводы сделала для себя от прошлого брака или отношений. Или вопрос - почему разошлись? Мало кто говорит что главная ошибка была не взвешенное решение скоропостижное, либо неверным решением и ошибкой создать семью. Большинство начинают рассказывать какой он плохой был... Не касается вдов...
Главное что бы маски не были сняты при построении семьи и плюсы поиспорялись, добавив на чащу весов кучу минусов.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 09:38
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда давайте не будем развивать эту тему
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Умение находить компромисы и желание договариваться ценны и необходимы для успешных отношений вне зависимости от количества детей в семье.
ну с этим вряд ли кто станет спорить))) без данного стремления вообще отношения будут недолговечны)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
показывают себя на этапе знакомства и ухаживаний с совместным временем препровождения одними, в том числе разумными. А после создания семьи совершенно другими.
на этапе знакомства все стараются показать себя с лучшей стороны))) а потом становятся такими какими привыкли быть)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр