загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не обязательно. эгоцентризм случается просто другой взгляд на привычные вещи... это не хорошо и не плохо. это просто по другому )
Вот не знал как по умному сформулировать-но это так! friends_rt_104.gif smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Вот интересно, мы уже все друг друга знаем по форумам, и кто как думает. А чего остальные молчат? Почемууу? shout_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот интересно, мы уже все друг друга знаем по форумам, и кто как думает. А чего остальные молчат? Почемууу?
Читаем,думаем. cool_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот интересно, мы уже все друг друга знаем по форумам, и кто как думает. А чего остальные молчат? Почемууу?
Типа, почти одна семья и спим в одной кровати?)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот интересно, мы уже все друг друга знаем по форумам, и кто как думает. А чего остальные молчат? Почемууу?
гуляют наверно.погода то хорошая
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Типа, почти одна семья и спим в одной кровати?)))))
ага. только поочереди smile_rt_40.png)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
гуляют наверно.погода то хорошая
У вас хорошая?!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага. только поочереди )
sarcastic_rt_50.gif и детей друг дружки по очереди воспитываем)))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
гуляют наверно.погода то хорошая
Но есть одно но, в других форумах их тоже нет, только мы с Вами! А Инфина-вообще везде, пора её админом сайта делать! secret_rt_44.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2017 20:25
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага. только поочереди )
А так хочется сразу все, и вместе haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
У вас хорошая?!
хорошая
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
У вас хорошая?!
Да,в Москве счас где то 12, а днём 18 и солнышко
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но есть одно но, в других форумах их тоже нет, только мы с Вами! А Инфини-вообще везде, пора её админом сайта делать!
Не надо меня никем делать, мне хватило этого на другом сайте nono_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Хотите честно?? А честность в том что к детям отношение как и ко взрослым.. либо воспринемаешь либо раздражают.. куда важнее отношение детей к вам.. вот им тяжелее..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форумчане, добрый день! Мучает меня вопрос для саморазвития и выводов, возможно он когда то и был. На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Для меня будет странным, если у человека после 30 нет прошлого, не было семьи, не заводил детей. Я отдаю себе очет, что у моего мужчины есть прошлое и принимаю его вместе с этим прошлым. Дети, конечно, бывают не у всех, но долгие отношения должны были быть. Конечно же дети это хорошо.) А вот как отнесется семья моего жениха к тому, что у меня двое детей меня немного пугает. Что ни говори, а хорошо, если бы у него были дети, а у его семьи не было бы предрассудков.)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не надо меня никем делать, мне хватило этого на другом сайте
Ну и ладно dance_rt_62.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и ладно
beach_rt_68.gif так лучче
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да,в Москве счас где то 12, а днём 18 и солнышко
Забрали тепло у нас!У нас резкое похолодание. Шла на работу по летнему одета, а вечером домой шла, люди уже в пальто осенних и колготках, а я в босоножках на босу ногу и в юбочке, да блузка с коротеньким рукавчиком.
Замёрзла blush_rt_40.gif
Даже кажется заболела
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.09.2017 20:28
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А так хочется сразу все, и вместе
вот мне сейчас это одной показалось или вы действительно чтой-то такое возжелали???
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Для меня будет странным, если у человека после 30 нет прошлого, не было семьи, не заводил детей. Я отдаю себе очет, что у моего мужчины есть прошлое и принимаю его вместе с этим прошлым. Дети, конечно, бывают не у всех, но долгие отношения должны были быть. Конечно же дети это хорошо.) А вот как отнесется семья моего жениха к тому, что у меня двое детей меня немного пугает. Что ни говори, а хорошо, если бы у него были дети, а у его семьи не было бы предрассудков.)
Вот вот, здоровский ответ, что затронули и родителей. И это важно! Может далее удастся услышать развёрнуто!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр