загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Девки совет ваш нужон про дни критические.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить.
Давайте учите меня, чё делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Пусть мама с ней на эту тему разговаривает...Сергей, ты все равно столь всего не сможешь ей посоветовать.....
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Сережа, да ведь сейчас и про эту деликатную тему в Сети полно информационных материалов. Найти в интернете хорошие статьи (видео) и попроси девочку прочитать/посмотреть. Объясни, что все физиологические процессы - это нормально. А если у тебя есть рядом мудрая и адекватная женщина, попроси ее поговорить с дочкой на эту тему.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
Сереж, я хоть и женщина, но у меня старшая дочка тоже стесняется меня, поэтому я со школьной медсестрой поговорила, их же в школе теперь отмечают. Та поговорила, выдала календарик, сказала чем можно пользоваться чем нельзя, а то я пыталась разговаривать, но моя только краснеет и говорит-ой мама, все, хватит и все wink_rt_40.png Она считает что эта тема и для меня слишком интимная.
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
Вспомнила фильм "Спрут". У дочки главного героя начались "эти" дни. Бабушка прибежала радостная, давай всех поздравлять, прям праздник у людей начался. biggrin_rt_40.png
А по теме - есть мама, бабушка, в крайнем случае подруга твоя - справятся и без тебя biggrin_rt_40.png
Купи ей лучше торт и устройте вечеринку wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Да и врач должен быть адекватным.У меня в своё время моя мама "сталинского воспитания"-лучше бы уж вообще молчала)))Эти люди слово "аборт" произносят вслух, а слово "презерватив" выговорить не могут)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, критические дни по ходу у тебя самого в последнее время. ( biggrin_rt_40.png Можно смело минусовать). У нее есть мама, подруги. Поверь, она давно все знает без тебя. Приспичит, все пойдет и купит сама, если так стесняется. wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж, критические дни по ходу у тебя самого в последнее время. ( Можно смело минусовать). У нее есть мама, подруги. Поверь, она давно все знает без тебя. Приспичит, все пойдет и купит сама, если так стесняется.
rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Вспомнила фильм "Спрут". У дочки главного героя начались "эти" дни. Бабушка прибежала радостная, давай всех поздравлять, прям праздник у людей начался. А по теме - есть мама, бабушка, в крайнем случае подруга твоя - справятся и без тебя Купи ей лучше торт и устройте вечеринку
Не только в «Спруте». Заметила по нескольким фильмам и сериалам (американским). У них прям праздник устраивают по этому поводу umnik2_rt_46.gif huh_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
Можно отвести на прием к хорошему гинекологу. Не на осмотр, естественно, а просто на прием. И она ей все доступно объяснит. Зато не будет бояться в будущем гинекологов.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не только в «Спруте». Заметила по нескольким фильмам и сериалам (американским). У них прям праздник устраивают по этому поводу
Видимо для этих аборигенов сей процесс среди народа большая редкость, можно сказать удача, вот и устраивают пьяные вечеринки танцы-шманцы до упаду... Постойте, так вот почему они такие тупые...Ах вот оно чо, Михалыч))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Видимо для этих аборигенов сей процесс среди народа большая редкость, можно сказать удача, вот и устраивают пьяные вечеринки танцы-шманцы до упаду... Постойте, так вот почему они такие тупые...Ах вот оно чо, Михалыч))))
Нет, Евгений. Такая традиция имеет древние корни, и есть не только в Америке.
Первый менструальный цикл (менархе), безусловно, важное событие в жизни любой девушки, но в некоторых культурах ему придаётся особое значение: считается, что менархе — это праздник, когда девочка из гадкого утёнка превращается в прекрасного лебедя — половозрелую женщину.
В Японии до сих пор сохранилась традиция праздновать менархе: во время первого менструального цикла в некоторых семьях накрывается стол, на который ставятся красные рис и фасоль. Однако цвет еды вовсе не символизирует кровь — дело в том, что в древние времена рис в Стране Восходящего Солнца был только красным и стоил очень дорого, поэтому подавался к столу по особенным случаям: свадьбы, дня рождения и менархе. Позднее появился и белый рис — он был уже доступнее, но традиция готовить по праздникам «особенный» рис так и осталась.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
Не те темы , Сергей у тебя ... ))))))))))))))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки совет ваш нужон про дни критические. У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
Короче, дуй в аптеку, скажешь мол так и так unsure_rt_40.gif они те толкнут какие нужно. В магазин не ходи, палевно ph34r_rt_40.gif
Не очкуй Славик, я сто раз так делалcool_rt_40.png
а потом она увидит какие нужно и сама будет покупать unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.03.2015 09:44
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
" белое не надевать, обтягивающее не носить и не танцевать" tongue_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дочки по моему начались. Чё сделать? Купить прокладок разных разнообразных? Деньги у нее есть - я даю. Она просто такой тип у меня интересный. Постесняется сама купить. Давайте учите меня, чё делать?
Сереж, ну купи сам, да, ты все правильно понимаешь. И пусть эти дни отдыхает.
Объясни, что эти дела - знак, что она сможет когда-то стать мамой. Классно, чтобы она понимала, откуда вообще кровь, что там внутри лопается...
В календарике пусть эти дни отметит.
Как по прокладкам - есть дневные, есть ночные. Могу порекомендовать Always, они дороже и качественней.
Если она будет четко понимать, что вот такие дела связаны со способностью быть мамой, у нее никакого стыда не будет. Желательно объяснить, что обсуждать все это с кем попало не надо. Интимная вещь. Как и личная жизнь.
И готовься, теперь парни будут вокруг нее виться сильнее. Вот этому удели внимание.
По-моему, папа должен быть очень строгий в этом смысле. И понимающий. Кто-то нравится - пусть приводит знакомиться. Лучше построить очень доверительные отношения сейчас, чем... сам знаешь что потом.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 05.03.2015 09:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
И пусть эти дни отдыхает.
А зачем отдыхать?
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем отдыхать?
Теперь с физкультуры можно отпрашиваться, уроки прогуливать "по болезни" lol_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем отдыхать?
Просто если напрячься эти три дня (три оно сильно), то потом будет такое бессилие. Во многих традициях женщину на эти дни освобождали вообще от всяких работ. Понятно, у меня такого никогда не было, но найти возможность отдохнуть всегда можно. Желательно дать себе отдых, потому что - как после бессонной ночи не можешь ничего толком делать, так и при активности в месячные потом долго (месяц) будешь не ахти.
Мои наблюдения.
Попробуйте отдохнуть и увидите результат в оставшиеся дни месяцы.
Заниматься можно тем. что приятно и легко - йога, что-то спокойное, на растяжку.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 05.03.2015 10:03
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Теперь с физкультуры можно отпрашиваться, уроки прогуливать "по болезни"
От физкультуры всегда в эти дни освобождение давали))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто если напрячься эти три дня (три оно сильно), то потом будет такое бессилие. Во многих традициях женщину на эти дни освобождали вообще от всяких работ. Понятно, у меня такого никогда не было, но найти возможность отдохнуть всегда можно. Желательно дать себе отдых, потому что - как после бессонной ночи не можешь ничего толком делать, так и при активности в месячные потом долго (месяц) будешь не ахти. Мои наблюдения. Попробуйте отдохнуть и увидите результат в оставшиеся дни месяцы. Занима
Анна, Вам как стороннице всего естественного , должно быть известно, что здоровая женщина в эти дни чувствует себя нормально, а болезненные месячные и большая кровопотеря свидетельствуют о проблеме организма. Женщина в эти дни может вести совершенно обычный образ жизни, просто не переутомляться и всё, а не считать себя больной и какой-то особенной. Если у нее какие-то бессонные ночи, о которых Вы пишите или другие отклонения - срочно к врачу, хоть Вы их и не признаёте. Эти дни не должны ничем отличаться от других.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр