загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Девки совет ваш нужон про дни критические.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Видимо для этих аборигенов сей процесс среди народа большая редкость, можно сказать удача, вот и устраивают пьяные вечеринки танцы-шманцы до упаду... Постойте, так вот почему они такие тупые...Ах вот оно чо, Михалыч))))
они счастливые - это точно! А уж исходя из этого можно сделать вывод кто тупее. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем пока мама на сайте баллы зарабатывает - дети самостоятельно трудности преодолевают!
Категорически против "самостоятельности "и "преодолении трудностей "в таком вопросе!!!!Аборт может стать единственным и последним!!!!НЕТУШКИ!!!давайте -ка преодолеем свою собственную стеснительность,ненужное остроумие и наигранное важничание!!!Пусть девочка мне позвонит,а ещё дам телефон своего личного врача.И про отрицательный резус-фактор тоже рассажу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Евгений. Такая традиция имеет древние корни, и есть не только в Америке. Первый менструальный цикл (менархе), безусловно, важное событие в жизни любой девушки, но в некоторых культурах ему придаётся особое значение: считается, что менархе — это праздник, когда девочка из гадкого утёнка превращается в прекрасного лебедя — половозрелую женщину. В Японии до сих пор сохранилась традиция праздновать менархе: во время первого менструального цикла в некоторых семьях накрывается стол, на который
Розовый не пойдет? no2_rt_40.gif Розовый могу достать. Варили из него плов по праздникам. Рис как рис. dntknw_rt_60.gif Может белый луковой шелухой покрасить? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не те темы , Сергей у тебя ... ))))))))))))))))
почувствую себя евреем- напишу ченить интересное! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Короче, дуй в аптеку, скажешь мол так и так они те толкнут какие нужно. В магазин не ходи, палевно Не очкуй Славик, я сто раз так делал а потом она увидит какие нужно и сама будет покупать
biggrin_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Дак я ж че жнам то покупал в магзике. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" белое не надевать, обтягивающее не носить и не танцевать"
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
По-моему, папа должен быть очень строгий в этом смысле. И понимающий. Кто-то нравится - пусть приводит знакомиться. Лучше построить очень доверительные отношения сейчас, чем... сам знаешь что потом.
это у средней secret_rt_44.gif мала она еще "для парней знакомить". умом мала. возрастом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Во многих традициях женщину на эти дни освобождали вообще от всяких работ.
Ой, Ань... Пахали наши родители и бабки как лошади. И даже получалось что тяжелая работа влияла на критические дни. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оборзела ваша медсестра.
Она может еще и видеофотофиксацию проводит! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да нет, первый раз показывают, а потом только подходят отмечают даты, в каждой медкарте календарик, не физруку же за этим следить, просто отслеживает цикл и все... а то получалось у некоторых прям непрекращались месячные, думали физрук все равно не вспомнит, врать начали
у этой дочки физрук клевый. дети с радостью у него занимаются. хвалят его. он бывает еще в выходные маневры устраивает: натягивает канаты на улице сделали полигон у школы. тренируются. туристический кружок назвали. ну и ходит сними в походы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот крыша у тебя поехала на рейтинге!
Мне просто уже интересно, сколько минусов я в день получаю rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем пока мама на сайте баллы зарабатывает - дети самостоятельно трудности преодолевают!
У моих детей нет таких трудностей. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, без комментариев. Пересказывать Вашу предыдущую тему я не хочу. "так и при активности в месячные потом долго (месяц) будешь не ахти." - это тоже Ваша фраза. Читайте мой пост, что у здоровой женщины такого нет.
Юль, ты че злая такая? dntknw_rt_60.gif Дни так на тебя влияют? mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, ты че злая такая? Дни так на тебя влияют?
nono_rt_50.gif Я очень добрая Белочка. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Сережа, зачем создавать такие темы на форуме, когда в интернете полно информации можно найти. Лепишь все подряд...
А тут форум только про политику и про "выяснить кто виноват мужики иль бабы"?
Это форум родителей! rtfm_rt_52.gif
Если Вам не интересно- не читайте! Если Вы стесняетесь обсуждать даже подобные темы в интернете, то как Вы общаетесь в реальной жизни? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Спасибо за развернутый ответ с экскурсом в историю.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у этой дочки физрук клевый. дети с радостью у него занимаются. хвалят его. он бывает еще в выходные маневры устраивает: натягивает канаты на улице сделали полигон у школы. тренируются. туристический кружок назвали. ну и ходит сними в походы.
да у нас тоже удачный учитель попался, моя уходит в школу к 8-30, а возвращается только в пять, после уроков играют в баскетбол, волейбол, пионербол, или спортивное ориентирование, или лыжи, в общем все подряд, еще он сделал один день в неделю отрытым, это значит что можно в спортзал прийти всей семьей и так же играть, и мамы и папы и бабушки и дедушки и братья с сестрами, в общем решил нас всех оздоровить)) иногда вместе скидываемся и едем с ним на каток в соседний город на автобусе.. а зовут нашего физрука Серпет))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Их нельзя зеркалом смотреть.
зеркало от дьявола! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А тема очень простая - Сереге до внуков еще не то, что рукой подать, а как говорится - процесс пошел.... А уж с внуками Серёга оторвётся по полной - за все тяготы и лишения воспитания дочек....
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
пробила
comando_rt_82.gif ! Ну ты чё! pogranichnik_rt_44.gif Мы тебя щас пробьем по базе!"
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр