загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались)
Интересно вдруг стало.
Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз.
Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство?
Млин бомбит. Ёлки иголки(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Я только выбрасывала)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Я, наверное, крыса, но когда уходила от бывшего, он мне ещё и ремонт сделал. Материалы мои, конечно, были, а работа его. blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня много вещей так и осталось там.. Далековато.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только выбрасывала)
А я аккуратно собрала🙂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я, наверное, крыса, но когда уходила от бывшего, он мне ещё и ремонт сделал. Материалы мои, конечно, были, а работа его.
Это же как надо было его достать, что бы согласился, только свали rofl_rt_56.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я аккуратно собрала🙂
И за дверью поставили?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я аккуратно собрала🙂
2 газель уже вещей. И 3 месяц как растались. Меня уже достало.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
я бы вообще всё в скатерть завернул и пинком в машину это всё.
и из машины ногами на пол и пинком в верх
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это же как надо было его достать, что бы согласился, только свали
Не, он очень надеялся, что в отремонтированную квартиру я его с собой заберу. Вот увижу, какой он хороший, и растаю. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
И за дверью поставили?)
Почти🙂
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я тоже аккуратно сумки ему паковала))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 газель уже вещей. И 3 месяц как растались. Меня уже достало.
Вот это да,вторая газель blink_rt_40.gif Мне было проще😅одна большая сумка была у Бм
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 18:48
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Квартиры была моя. Он только забрал свои вещи и чемодан с инструментами.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Дело не в вещах. Злится, что ты не валяется в ногах - "вернись, я всё прошу..."
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Держись,Свят!

Сначала всегда тяжело.
Потом перемелется,мука будет)
*****
И да,все хочу сказать тебе,ты возмужал,заматерел, красавчик !
Все у тебя будет ок.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже аккуратно сумки ему паковала))
😅
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Держись,Свят! Сначала всегда тяжело. Потом перемелется,мука будет) ***** И да,все хочу сказать тебе,ты возмужал,заматерел, красавчик ! Все у тебя будет ок.
Да мне нормально. У меня всё хорошо. Я квартиру отмыть хочу, а она чужим говном завалена.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я, наверное, крыса, но когда уходила от бывшего, он мне ещё и ремонт сделал. Материалы мои, конечно, были, а работа его.
Повезло. А мой наоборот начал делать ремонт, все в квартире отодрал (кроме пола), а потом решил свалить. И я с ребёнком осталась как после бомбёжки. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр