загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать. А я с этим говном должен возиться.
нас с Фролом позови...мы быстро с бардаком разберёмся
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Блин, ну вот зачем ты полоскаешь эту женщину? Да будь она хоть сто раз там не права, такая и сякая, хотя я ее знать не знаю, но не суть. Бомбит его, пипец как баба пришел жаловаться.
Во время жития-бытия то же самое было (то слишком много вещей, то бардак, то ещё какие-то печальки...ох) И сейчас ничего не изменилось.
Бедная женщина😪
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Повезло конечно, я искренне рад за этого мальченку, пускай не мне хоть кому-то повезет в этой жизни)
Счастья молодым😇
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сегодня в тебя прямо влюбилась
Много болтаю, да? biggrin_rt_40.png
Просто я сегодня дежурил и мне было скучно одному сидеть lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Счастья молодым😇
Конечно , а чего теперь злобой себя съедать! Дай Бог что бы все у них было хорошо, зла ни на кого не держу! Это жизнь люди сходятся, расходятся любые отношения когда нибудь закончатся!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, я думаю не надо так делать, да не сложилось, да не получилось это жизнь, но при любых расскаладах надо человеком!
Когда тобой пользуются откровенно, это уже не «оставаться человеком» . Или ты считаешь что проблема переезда полностью проблема Свята?))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И это контингент рассчитывает встретить для себя достойную пассию))Мама дорогая))
Главное ,чтоб достойных себя встретили beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Когда тобой пользуются откровенно, это уже не «оставаться человеком» . Или ты считаешь что проблема переезда полностью проблема Свята?))
Юль ну вы же на каждом углу кричите мужик должен быть мужиком или я не прав? Ну так вот да же если не сложилось с женщиной он должен оставаться мужиком или нет? Ну расстаться достойно перевези вещи её и на этом все, вы чужие люди и точка!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль ну вы же на каждом углу кричите мужик должен быть мужиком или я не прав? Ну так вот да же если не сложилось с женщиной он должен оставаться мужиком или нет? Ну расстаться достойно перевези вещи её и на этом все, вы чужие люди и точка!
А почему не вместе , я чего-то не понимаю? Почему это стало проблемой кого-то одного?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 20:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Лен, приличный по времени период мы читали "терплю и надеюсь" между "люблю" и "всё пофик"
Если понять, что "терплю и надеюсь"- это уже не "люблю", а "больше не люблю" не равно "всё пофиг", то расстаться можно по-человечески
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вспомнил: "гитара, чемодан и парасенок". Реальная история переезда одного моего знакомого от сожительницы. Она часто выгоняла его и он переезжал на пару недель в свой дом, потом возвращался. Как в деревне перевозили раньше скарб, на коне конечно. Вот и он загружал в телегу все самое необходимое "гитару, чемодан и парасенок".
Как одна у нас на работе говорила, что даю тебе пять минут собрать часы, трусы и галстук)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это детали. Мне интереснее вот эта скорость перехода за несколько месяцев от "люблю" к "всё пофиг".
Или обида, загнаная очень глубоко, или не было никаких " люблю", а был просто эффект " новой писи"( лексика ТС)) и он прошёл со временем
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Или обида, загнаная очень глубоко, или не было никаких " люблю", а был просто эффект " новой писи"( лексика ТС)) и он прошёл со временем
Похоже на второе..Насколько я помню, Свят сам тут писал, что если бы не дети, выбрал бы себе другую женщину.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему не вместе , я чего-то не понимаю?
Вместе то же не плохо, ну уж если так ситуация сложилась , что только мужик может решить этот вопрос с переездом значит он должен его решить! Я не знаю чего там у них происходит, но за себя так скажу вещи выбрасывать не стал бы и доставил бы в ценности и сохранности! Да же просто из уважения к человеку с которым я жил в месте ,кушал с ним с одного стола и делил крышу над головой! Почему люди вспоминают только плохое в прошлых отношениях, но ведь были и счастливые моменты!Я стараюсь вспоминать только хорошее, так жить легче)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
был просто эффект " новой писи"(
Этот эффект действует неделю максимум))
А они жили достаточно долго вместе. Так что вы не правы.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.04.2024 20:47
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Какая полезная тема! Выявило всех мужчин - ни достоинства, ни ума!
🤗
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Свят, а скажи, пожалуйста,...вот ещё несколько месяцев назад ты этого человека обнимал, ласкал, во всём помогал и готов был продолжать терпеть и гнилые яблоки, и грязные тарелки. Раскрой свой секрет: как тебе удалось так быстро вычеркнуть человека из "своих" , что даже ждать не можешь месяц-два, чтоб вещи забрала, когда ей удобно?
Вам реально это важно? Форум может раскрыть все детали перехода любви в безразличие?
Мне кажется, каждая история любви и расставания настолько индивидуальна, что ни в сказке сказать, ни пером описать...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мы с БМ формально разъехались нормально. Это потом началось "веселье" с предьявами. Пришлось даже привлекать третьи лица для внушений товарищу)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам реально это важно? Форум может раскрыть все детали перехода любви в безразличие? Мне кажется, каждая история любви и расставания настолько индивидуальна, что ни в сказке сказать, ни пером описать...
Мне реально это интересно.
А Вам реально интересно, что мне реально важно?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне реально это интересно. А Вам реально интересно, что мне реально важно?
Так это надо минимум часа 2 разговаривать, чтобы примерно понимать, о чем речь.
И да, мне интересно, на основании чего клинический (?) психолог делает выводы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр